независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

New
Повтор первого сообщения

Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

30 Июн 2011 19:23

ВНИМАНИЕ!!! С 18 июля 2011 г. начнется новая рекрутинговая кампания под названием "Будь свободной с Орифлэйм".

По предварительным данным продлится 1 месяц.

Новичок за первый шаг получает ультромодный блеск с зеркальцем и подсветкой. Спонсор за 4 новичков - МР3 плеер Ipod!!!

С уровня 21 %: Войди в 300 лучших рекрутеров и получи бесплатное онлайн обучение английскому языку в лучшей английской школе! 100 лучших рекрутеров по итогам акции поедут на Мальту на 2 недели!

Взято с сайта Дмитрия Пархоменка. Походу такой плеер http://salenow.livejournal.com/1233.html
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #537302 от 30 Июн 2011 19:23, Роксана, 9 отзывов
Сообщение #540871 от 07 Июл 2011 14:12, Аркадьевна, 4 отзыва
Сообщение #542150 от 10 Июл 2011 15:11, мурКошечка, 3 отзыва
Сообщение #570379 от 11 Сен 2011 16:07, Willka, 2 отзыва
Сообщение #544055 от 14 Июл 2011 11:48, _Люда_, 2 отзыва
Сообщение #543568 от 13 Июл 2011 11:05, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #542530 от 11 Июл 2011 00:55, tvv1970, 2 отзыва
Сообщение #542157 от 10 Июл 2011 15:24, мурКошечка, 2 отзыва
Сообщение #541504 от 08 Июл 2011 19:02, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #540979 от 07 Июл 2011 17:35, мурКошечка, 2 отзыва

Re[255]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 21:46

Качество это хорошо.даже отлично.Но многие же кто решил работать работают не из за подарков,а за достаток в семье.Подарки это хорошо.,но качественные подарки и отличные бП это вообще супер.Да и мы то должны понимать ведь компания косметическая,а не по аксессуарам,вот из за этого и качество хромает у аксессуаров и прочего не касающегося косметики.У меня например телефон от Ори и качество мне его нравится и до сих пор работает уже 2 года,а вот на шлешках вирус на всех и из за этого сейчас они у меня на компе и ноутбуке не распознаются.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[256]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 21:47

Jirafchik писал(а):
Я за качество, а не за количество.

Может быть, компания когда-нибудь и придет к этому. А пока имеем то, что имеем и надо воспринимать это спокойно. То, что мы будем возмущаться ничего не изменит. Другое дело, что наши ТОРы должны прислушиваться к мнению людей, чтоб было меньше негатива, это да. Но в каждой ситуации можно найти позитив и использовать это для развития своего бизнеса. А то пока одни спорят, другие делают. Это я и себе говорю. Идеальных условий никогда не будет.
Менеджер

Re[257]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 21:47

_Люда_, я с вами полностью согласна.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[258]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 21:50

Пётр писал(а):
а вот на шлешках вирус на всех и из за этого сейчас они у меня на компе и ноутбуке не распознаются.

А что этот вирус нельзя удалить? На моей флешке тоже был вирус, а сейчас нет.
Менеджер

Re[259]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 21:52

Если бы подписка была бесплатная,а подарки вообще неважны !!! :Класс!:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[260]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 21:59

_Люда_ писал(а):
Jirafchik писал(а):
Я за качество, а не за количество.

Может быть, компания когда-нибудь и придет к этому. А пока имеем то, что имеем и надо воспринимать это спокойно. То, что мы будем возмущаться ничего не изменит. Другое дело, что наши ТОРы должны прислушиваться к мнению людей, чтоб было меньше негатива, это да. Но в каждой ситуации можно найти позитив и использовать это для развития своего бизнеса. А то пока одни спорят, другие делают. Это я и себе говорю. Идеальных условий никогда не будет.

А нам и не надо идеальных условий. Достаточно держать свою марку и иммидж. Лучше никаких подарков чем "Г". Браслеты реально прятали от консов. Жалко от иногородних не удалось спрятать и заменить на приличный подарок.

В среду директорская с Михайлюком, если получится, задам вопросик о позиционировании компании как бренда №1

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

edward писал(а):

Подписка не должна быть бесплатной. Всё что бесплатно не имеет смысла для 80% населения и воспринимается как "лохотрон", к сожалению. Хоть 0,01 грн - но ЗАПЛАТИ.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[261]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 22:07

Ангелочег писал(а):
просто я порылась в нете нашла кое что об этом бренде(характеристики и о компании), кстати качество должно быть хорошее)

Ангелочег, так что, все-таки, за бренд такой? :Не в себе: Я 45 мин. искала, и нашла по внешнему виду, но там о марке, а, тем более, брэнде, чет не написано. :Смущенный: Делись. что это за брэнд такой крутой! :Молиться:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Пётр писал(а):
,а вот на шлешках вирус на всех и из за этого сейчас они у меня на компе и ноутбуке не распознаются.

анекдот! :Пардон:

Re[262]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 22:17

Насчет бесплатной регистрации - это кому как... :Пардон: Вот вчера консул из Амвэй сказал, что не поймёт, что у нас регистрация так мало стоит, то есть несерьёзная :Возмущенный: , у них вот 400 грв, то есть солидно :Злорадствующий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[263]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 22:21

Маргарита СВЕТЛАЯ СТРАНА писал(а):
Вот вчера консул из Амвэй сказал, что не поймёт, что у нас регистрация так мало стоит, то есть несерьёзная , у них вот 400 грв, то есть солидно

У меня уже вообще. настолько народ по 5 раз по кругу регистрирован (в маленьком селе), что уже вообще никто не не желат ! :Пардон:

Re[264]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 22:22

Маргарита СВЕТЛАЯ СТРАНА писал(а):

Насчет бесплатной регистрации - это кому как... :Пардон: Вот вчера консул из Амвэй сказал, что не поймёт, что у нас регистрация так мало стоит, то есть несерьёзная :Возмущенный: , у них вот 400 грв, то есть солидно :Злорадствующий:

Ну да - пристиж типа. "Ты ещё попробуй попади к нам" :Голливудская улыбка:

Может и верно в каком то смысле. Пусть у них рег меньше. за то они качественные. И чел, выложив бабло - работает, а не тупо "мылит" глаз в распечатке и не берёт трубку. люди ценят то, за что отдали "кровные"

Возможно неплохо было бы сделать "льготные" реги только в качестве "подарка" за что-то. Ну типа у менеджера за новый уровень 30 льготных ваучеров. Народ перестал ценить своё "счастье"
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[265]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 22:26

Jirafchik писал(а):
люди ценят то, за что отдали "кровные"

согласна. А то уже не догоняешь. какая льготка на дворе.
И еще, в тему: чем больше льготок в году, тем х....е подарки. ИМХО, 4 льготки-оптималс, народ их ждет, и готовится соответсвенно. А то уже "затоварились", что ли. :Пардон:

Re[266]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 22:34

Я пришла по акции "бумеранг". Рега - 29 грн, закрываешь 1 шаг - сумму возвращают на предоплату. Очень захотелось вернуть сумму и шаг закрыла. Дальше СП не было в то время. Приглашать начала по акции: рега 5 грн + туалетная вода(любая) за 50%. Сделали бы и сейчас рега - выполнил 1 шаг - возврат денег, выполнил 2 шаг - любая тв за 50%. Или ещё как-то, но без уродливых подарков.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[267]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 22:36

skylux писал(а):
Я пришла по акции "бумеранг". Рега - 29 грн, закрываешь 1 шаг - сумму возвращают на предоплату. Очень захотелось вернуть сумму и шаг закрыла. Дальше СП не было в то время. Приглашать начала по акции: рега 5 грн + туалетная вода(любая) за 50%. Сделали бы и сейчас рега - выполнил 1 шаг - возврат денег, выполнил 2 шаг - любая тв за 50%. Или ещё как-то, но без уродливых подарков.

Поддерживаю. Лучше дать в подарок тёплое и близкое, чем "Г" с громким именем.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[268]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 23:03

skylux, давно в ори??? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[269]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 23:05

Andreya писал(а):
Ангелочег писал(а):
просто я порылась в нете нашла кое что об этом бренде(характеристики и о компании), кстати качество должно быть хорошее)

Ангелочег, так что, все-таки, за бренд такой? :Не в себе: Я 45 мин. искала, и нашла по внешнему виду, но там о марке, а, тем более, брэнде, чет не написано. :Смущенный: Делись. что это за брэнд такой крутой! :Молиться:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Пётр писал(а):
,а вот на шлешках вирус на всех и из за этого сейчас они у меня на компе и ноутбуке не распознаются.

анекдот! :Пардон:
Техника DIGITAL

Техника DIGITAL – это удачное сочетание стильного дизайна, высочайшего качества и доступной цены, благодаря чему она заслуженно получила признание на рынке США еще в начале 90-х годов ХХ века.

Продукция DIGITAL производится на крупнейших заводах DIGITAL Electronics Ltd.,USA , расположенных в Европе и Азии, с использованием новейших технологий и высококачественного современного оборудования.

Делая выбор в пользу DIGITAL, Вы можете быть уверены, что получите качественную и надежную технику, которая всегда будет соответствовать вашим ожиданиям!
*Компания DIGITAL производит стильные и компактные MP3 плееры различные по объему внешней памяти, дизайну и цвету.

:Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм