независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

New
Повтор первого сообщения

Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

30 Июн 2011 19:23

ВНИМАНИЕ!!! С 18 июля 2011 г. начнется новая рекрутинговая кампания под названием "Будь свободной с Орифлэйм".

По предварительным данным продлится 1 месяц.

Новичок за первый шаг получает ультромодный блеск с зеркальцем и подсветкой. Спонсор за 4 новичков - МР3 плеер Ipod!!!

С уровня 21 %: Войди в 300 лучших рекрутеров и получи бесплатное онлайн обучение английскому языку в лучшей английской школе! 100 лучших рекрутеров по итогам акции поедут на Мальту на 2 недели!

Взято с сайта Дмитрия Пархоменка. Походу такой плеер http://salenow.livejournal.com/1233.html
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #537302 от 30 Июн 2011 19:23, Роксана, 9 отзывов
Сообщение #540871 от 07 Июл 2011 14:12, Аркадьевна, 4 отзыва
Сообщение #542150 от 10 Июл 2011 15:11, мурКошечка, 3 отзыва
Сообщение #570379 от 11 Сен 2011 16:07, Willka, 2 отзыва
Сообщение #544055 от 14 Июл 2011 11:48, _Люда_, 2 отзыва
Сообщение #543568 от 13 Июл 2011 11:05, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #542530 от 11 Июл 2011 00:55, tvv1970, 2 отзыва
Сообщение #542157 от 10 Июл 2011 15:24, мурКошечка, 2 отзыва
Сообщение #541504 от 08 Июл 2011 19:02, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #540979 от 07 Июл 2011 17:35, мурКошечка, 2 отзыва

Re[270]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 23:11

Весь прикол в том , что победители Акций одни и те же , но при этом звания абсолютно не растут , неужели в Компании не собираются бороться с " переписью населения " ? Ведь если чел нарегил 200 с лишним консультантом - это уже две директорские группы как минимум . Может эта Акция определит реальных лидеров , а не тех , кто тупо переписывает структуры .

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[271]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 23:17

Вовчик, так не всегда бывает. Вы о летнем спаде ничего не слышали? Многие уезжают в отпуска старички, поэтому спад. А новичков регистрируешь в акцию-стабильность или рост. По крайней мере, у нас так и хорошо, что есть сейчас акции!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[272]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 23:18

Ангелочег писал(а):
Andreya писал(а):
Ангелочег писал(а):
просто я порылась в нете нашла кое что об этом бренде(характеристики и о компании), кстати качество должно быть хорошее)

Ангелочег, так что, все-таки, за бренд такой? :Не в себе: Я 45 мин. искала, и нашла по внешнему виду, но там о марке, а, тем более, брэнде, чет не написано. :Смущенный: Делись. что это за брэнд такой крутой! :Молиться:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Пётр писал(а):
,а вот на шлешках вирус на всех и из за этого сейчас они у меня на компе и ноутбуке не распознаются.

анекдот! :Пардон:
Техника DIGITAL

Техника DIGITAL – это удачное сочетание стильного дизайна, высочайшего качества и доступной цены, благодаря чему она заслуженно получила признание на рынке США еще в начале 90-х годов ХХ века.

Продукция DIGITAL производится на крупнейших заводах DIGITAL Electronics Ltd.,USA , расположенных в Европе и Азии, с использованием новейших технологий и высококачественного современного оборудования.

Делая выбор в пользу DIGITAL, Вы можете быть уверены, что получите качественную и надежную технику, которая всегда будет соответствовать вашим ожиданиям!
*Компания DIGITAL производит стильные и компактные MP3 плееры различные по объему внешней памяти, дизайну и цвету.

:Подмигивающий:

Я в технике "баран"
Только факты.
Телик DIGITAL (4 года эксплуатации) при перепаде напруги при грозе сгорел в хлам. До этого начал давать сбои в цветовой гамме.
Видеодвойка DAEWOO - 14 лет эксплуатации - никакие перепады не "сожгли", сейчас его юзаем ещё и всё ok.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[273]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 23:43

skylux писал(а):
Я пришла по акции "бумеранг". Рега - 29 грн, закрываешь 1 шаг - сумму возвращают на предоплату.

Я пришла не в акцию. Но буквально через пару дней началась акция - за 1-й шаг в подарок любая позиция из каталога, спонсору за 2-х таких новичков тоже из каталога подарок по выбору. По моему, это для новичков самый оптимальный вариант.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[274]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

15 Июл 2011 23:50

Я вот "погуглил" и кое-что нашёл про наш "подарочек"..
Перевод с английского в переводчике...
MP4-плеер
Модель: MP-600

Прохладный MP4 плеер Дизайн - 2 Гб 1,8 дюймовый экран
Поиск по Chinavasion.com по номеру модели AOL-A25
Cool-ищет MP4 Player - полноцветный 1,8-дюймовый экран - USB 2.0 - Цифровые фото
слайд-шоу функция - FM-радио.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[275]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

16 Июл 2011 00:03

Мне уже подарочек очень даже нравится, после выложенных выше комментариев :Улыбка: Можно с радостью делиться информацией. Только вот у меня вопрос - а где Вы увидели название фирмы? Я как-то не заметила нигде названия.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[276]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

16 Июл 2011 00:05

Плеер, как плеер. думаю. воспроизводить будет.
Послушайте, друзья, - это МНЕ этот плеер брендовый предпочтительнее. это Я разбалована всякими ай Пэдами. А моим девочкам слово "плеер"-вообще шо то сверх. Так что давайте составлять планы, а не выть.

Re[277]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

16 Июл 2011 00:09

Я тут тоже подумала, представьте, что в другом месте предпринимателям, их партнерам и вип-клиентам дарят ни с того ни с сего такие подарки...
1) ДАРЯТ
2) а они плюс к этому еще и деньги зарабатывают.
3) так они возмущаются - не угодили подарками.

СМЕШНО, правда? :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[278]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

16 Июл 2011 00:15

Избаловала компания народ подарками. :Злорадствующий:
РЕГИСТРАЦИЮ-500ГРН.!!!
ПОДАРОК-ТОЛЬКО Ст. Программа!!!
Временами-подарок за конкретные выполненные условия!!!
Вот тогда не будет переписи. ИМХО.

Последний раз редактировалось: Andreya (16 Июл 2011 01:11), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[279]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

16 Июл 2011 00:22

Кстати, я регистрировалась без акции, но за 10 грн (по купону ЛК, как я теперь понимаю). Стартовую программу приняла за чудо (3 шага было). Выполнила! Только потом узнала, что бывают акции. А чтобы давали МП4 плеер - так и не мечтала об этом!!
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[280]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

16 Июл 2011 00:58

мурКошечка писал(а):
итак, 5 грн. регистрация, 75 бб - блеск с подсветкой и зеркальцем,
спонсоры - 2*блеск с подсветкой и зеркальцем, 3*75 - МР-4 плеер (2гига)
ТОП 5 лучших филиала - 1 год он-лайн обучения в онлайн-скул
ТОП 5 лучших -2-х недельный курс обучения английскому языку на Мальте!

ребята, вы спорите про подарок, а я читаю и думаю - кому-то суп жидкий - а кому-то жемчуг мелкий
у нас мало того , что цены поднялись на 35% в текущем , так еще и на 8% в следующем, регистрация по полной стоимости, каталогов №10 на складе нет, в подарок - только блеск. да, кстати. акцию объявили только сегодня :Не в себе: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[281]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

16 Июл 2011 01:03

За то у вас есть другие степени свободы, в отличае от нас, где в городе 20 офисов ори и ещё столько же х3 других сетьевых + всем по ДЦ на дом носят+ магазины Ева и АТБ, где всё в 5 раз дешевле ОРи.

Не в обиду :Подмигивающий: Я рада любым успехам коллег, это чтобы вам оптимизма прибавить :Цветы:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[282]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

16 Июл 2011 01:08

Jirafchik писал(а):
Подписка не должна быть бесплатной. Всё что бесплатно не имеет смысла для 80% населения и воспринимается как "лохотрон", к сожалению. Хоть 0,01 грн - но ЗАПЛАТИ.

Ну хотя бы 1 гривень,
К примеру унас подписка без Акций стоит очень дорого,и спасает тока рекрут !!!
Подписка без Рекрут акций 700 тенге на ваших это 39 гривень. :Злорадствующий: :Возмущенный:
Если по Акции подписка то 200тенге это 11 гривень. :Класс!:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[283]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

16 Июл 2011 01:09

edward писал(а):
Jirafchik писал(а):
Подписка не должна быть бесплатной. Всё что бесплатно не имеет смысла для 80% населения и воспринимается как "лохотрон", к сожалению. Хоть 0,01 грн - но ЗАПЛАТИ.

Ну хотя бы 1 гривень,
К примеру унас подписка без Акций стоит очень дорого,и спасает тока рекрут !!!
Подписка без Рекрут акций 700 тенге на ваших это 39 гривень. :Злорадствующий: :Возмущенный:
Если по Акции подписка то 200тенге это 11 гривень. :Класс!:

Но у вас, я так понимаю, ещё не массовое потребление ОРИ? нет переподписки по 3 му кругу?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[284]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

16 Июл 2011 01:12

Маргарита СВЕТЛАЯ СТРАНА писал(а):
Насчет бесплатной регистрации - это кому как... Вот вчера консул из Амвэй сказал, что не поймёт, что у нас регистрация так мало стоит, то есть несерьёзная , у них вот 400 грв, то есть солидно

Ну в Эйвоне подписка бесплатна,и сверху еще и Стартовый пакет и 3 каталога тоже Бесплатно !!!
И в Эйвоне не берут деньги за обработку заказов на складе и 25 процентная скидна унас если посчитать в Ори 27% + сверху еще и за работу склада +400 тенге в (Казахстане)!!!
И новичкам которые делают первые 100бб невыгодно и жалуються мне что Лохотрон с 30% :Класс!:
Нехочу этим не кого обидеть или задеть !!!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

skylux писал(а):
Я пришла по акции "бумеранг". Рега - 29 грн, закрываешь 1 шаг - сумму возвращают на предоплату. Очень захотелось вернуть сумму и шаг закрыла. Дальше СП не было в то время. Приглашать начала по акции: рега 5 грн + туалетная вода(любая) за 50%. Сделали бы и сейчас рега - выполнил 1 шаг - возврат денег, выполнил 2 шаг - любая тв за 50%. Или ещё как-то, но без уродливых подарков.

С этим Я свами согласен,ладно подарки уродлевы так еще и не вовремя их выдают !!!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм