независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

New
Повтор первого сообщения

Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

30 Июн 2011 19:23

ВНИМАНИЕ!!! С 18 июля 2011 г. начнется новая рекрутинговая кампания под названием "Будь свободной с Орифлэйм".

По предварительным данным продлится 1 месяц.

Новичок за первый шаг получает ультромодный блеск с зеркальцем и подсветкой. Спонсор за 4 новичков - МР3 плеер Ipod!!!

С уровня 21 %: Войди в 300 лучших рекрутеров и получи бесплатное онлайн обучение английскому языку в лучшей английской школе! 100 лучших рекрутеров по итогам акции поедут на Мальту на 2 недели!

Взято с сайта Дмитрия Пархоменка. Походу такой плеер http://salenow.livejournal.com/1233.html
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #537302 от 30 Июн 2011 19:23, Роксана, 9 отзывов
Сообщение #540871 от 07 Июл 2011 14:12, Аркадьевна, 4 отзыва
Сообщение #542150 от 10 Июл 2011 15:11, мурКошечка, 3 отзыва
Сообщение #570379 от 11 Сен 2011 16:07, Willka, 2 отзыва
Сообщение #544055 от 14 Июл 2011 11:48, _Люда_, 2 отзыва
Сообщение #543568 от 13 Июл 2011 11:05, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #542530 от 11 Июл 2011 00:55, tvv1970, 2 отзыва
Сообщение #542157 от 10 Июл 2011 15:24, мурКошечка, 2 отзыва
Сообщение #541504 от 08 Июл 2011 19:02, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #540979 от 07 Июл 2011 17:35, мурКошечка, 2 отзыва

Re[75]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

03 Июл 2011 15:15

это чтоб эту акцию эффективно доработали, а не о следующей думали :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[76]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

03 Июл 2011 15:18

Елена прекрасная писал(а):
Коллеги, у нас лучшая компания в Украине, бренд №1 в Украине, причем не среди компаний прямых продаж, а среди всех косметических компаний, самая большая косметичекая компания прямых продаж в Европе. В 60 станах знают Орифлейм как этичную высококлассную компанию. Более 40 лет этичного шведского подхода в бизнесе. А такой результат невозможен без этичных принципов. Если еще не все это осознали, у Вас будет время на это.

Но вот здесь не надо сказок и лозунгов, ок? Ведущий концерн мира - Лореаль, и в сетях не нуждается, и с логистикой полный порядок. И Нивея тоже. И про скидки не надо - у меня полная сумка дисконтных карт почти всех сетей. Мне очень нравится продукция Орифлейм, но логистикам и программистам не мешало бы вставить хороших пистонов. И не за сумки компания нравится. И не за необходимость накупить ненужного на десять кило, чтобы дешево купить нужное. А нравятся кремы, гели и т.п. И я хочу, чтобы они были доступны на время действия каталога.

Мои домашние хотят намыливаться сегодня, а не ждать поставок. Не будет на складе - пойду и куплю ту же Нивею. И кому будет хуже?
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[77]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

03 Июл 2011 16:03

Truffel, уж явно не всем нам... Я пришла в компанию деньги зарабатывать, а не думать о поставках и сумках ЗА логистов.

В Oriflame:
Директор

Re[78]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

03 Июл 2011 16:28

Truffel писал(а):
Не будет на складе - пойду и куплю ту же Нивею. И кому будет хуже?

Это Ваше решение. От этого ценности компании и ее уровень НИКАК не изменятся. А зачем накупать лишнее, чтобы дешевле было? Я что-то не поняла.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[79]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

03 Июл 2011 16:33

Елена прекрасная, это про акции в каталоге, купи на 1600 и получи...за столько-то.

В Oriflame:
Директор

Re[80]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

03 Июл 2011 16:46

Truffel о как же мы привыкли всех поучать и пистоны вставлять окружающим :Голливудская улыбка: Вы сами имеете хоть какое нибудь отношение к торговле а в частности к менеджменту либо отделам логистики ( сети типа аля у нас 7-15 магазинов в расчет не берем :Злорадствующий: )
Судя по вашему высказыванию
Цитата:
Ведущий концерн мира - Лореаль, и в сетях не нуждается, и с логистикой полный порядок. И Нивея тоже
вы вообще не в теме... как раз с логистикой там все крайне прискорбно :Класс!:
вот вам для ознакомления самого свежего случая супер концерна и его логистики :Дразливый: http://www.lobanov-logist.ru/index.php?newsid=6451
Проблемы есть у всех больших компаниях, абсолютно во всех, но вот в ори они довольно быстро решаются, и сервис действительно становится все лучше год к году.

И какого же средства вам не хватило чтоб помыться? что вы противоречите сами себе :Голливудская улыбка:

Цитата:
Но вот здесь не надо сказок и лозунгов, ок?
да лозунги мы не любим. мы просто ставим ультиматумы :Ржу нимагу:
Цитата:
Мои домашние хотят намыливаться сегодня, а не ждать поставок. Не будет на складе - пойду и куплю ту же Нивею. И кому будет хуже?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[81]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

03 Июл 2011 16:52

Ребята , давайте жить дружно ! У каждого свое мнение и именно в споре рождается истина .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[82]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

03 Июл 2011 18:30

Truffel писал(а):
Лореаль, и в сетях не нуждается, и с логистикой полный порядок. И Нивея тоже.

Во первых, когда в магазине заканчивается продукт, вы, приходя в магазин просто не видите его на прилавке и не задумываетесь над тем, на сколько недель его должно было бы хватить в продаже. В Ори просто нереально быстро повыдергивать страницы из каталога, чтобы вы не задумывались так же, на сколько его должно было бы хватить в продаже.
Во вторых
Truffel писал(а):

Мои домашние хотят намыливаться сегодня, а не ждать поставок.

Простите, в Орифлейм только один единственный гель для душа или мыло :Потрясенный: Вы не можете взять другой?
Это просто называется "к чему бы прицепиться".
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[83]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

03 Июл 2011 18:46

Факел писал(а):
Во первых, когда в магазине заканчивается продукт, вы, приходя в магазин просто не видите его на прилавке и не задумываетесь над тем, на сколько недель его должно было бы хватить в продаже.

В мелких магазинах продукт может закончиться. В крупных, типа Ашана или Метро, таких поставщиков почему-то не держат. Слабое звено - пшел вон.

Цитата:
Простите, в Орифлейм только один единственный гель для душа или мыло :Потрясенный: Вы не можете взять другой? Это просто называется "к чему бы прицепиться".

Не единственный. Но если моя сестра запала на картинку в каталоге, да еще и с акцией, а в продаже нет, то почему-то обижается и считает, что ее обманули :Улыбка: И идет за тем, что есть всегда в продаже. Пусть даже без акций и картинок.

Речь о том, что для себя я четко разделяю продукт от производителя, и продукт от менеджмента. Если первый мне очень нравится, то второй я временами нахожу дурацким. Теряют единичных потребителей, теряют начинающих консультантов со своими покупателями. Я перестала предлагать новинки знакомым. Я не хочу терять время на рассказы про дикую популярность и замены. В масштабах доходности компании это не трагедия, но говорить о чьей-то там вселенской мудрости - извините. Ее нет. Даже начиная с того, что новости сначала появляются здесь, а потом на официальном сайте, с задержкой в несколько дней.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[84]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

03 Июл 2011 19:01

Truffel, невозможно сделать так, чтобы все всегда было без проблем, так не бывает. А по поводу новостей на форуме, называется инициатива наказуема: вот не выкладывали бы здесь каталоги на 2 месяца вперед, листовки, прайсы и т.д., Вы б не написали, что новости с задержкой появляются.
А если Вы хотите приобрести именно этот и никакой другой гель для душа, подождите немного, и будет Вам счастье. Ведь не всегда даже в сетях супермаркетов присутстсвует весь ассортимент продукции. Я вот вчера зашла в обувной магазин достаточно распространенной и неплохой сети нашего города, когда узнала, что там акции до 60%, ведь давно хотела купить себе ботильоны на осень, но все откладывала и скидок ждала. И что вы думаете? Там не было не только этих ботильонов, но и никакой осеннкй и зимней обуви. Распродавалась только летняя обувь, а зимняя и осенняя была припрятана на складе с целью заработать на ней в начале соответствующего сезона, с консультантами компания Орифлейм так не поступает: нет продукта - добавьте продукт в резерв, получите по той же цене, что и в акцию, не захотите его потом брать - всегда можно его оттуда удалить. Проблемы нету! Профессор Преображенский посредством Булгакова сказал замечательную вещь: "Разруха в головах!" Вот и проблемы все в наших головах.
p.s. никого обидеть не хотела.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[85]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

03 Июл 2011 19:08

Ситуация с отсутствием продуктов на складе давно изменилась к лучшему , все предусмотреть невозможно , только что скинули заказ на бизнес -класс , есть все , кроме лака для фр.маникюра , его еще утром не было , так что не гневите Бога .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

03 Июл 2011 19:08

Лизончик, с последним высказыванием не соглашусь..самим в резерв ничего нельзя поставить, даже если захотеть..и не всегда все быстро появляется..я помню феминель апельсиновый 4месяца ждала, сейчас вот месяц жду новый гель с малинкой. ну я могу и подождать, хоть и не очень это приятно.но люди не все такие.
P.S. кажется, все немного отклонились от темы
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[87]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

03 Июл 2011 19:09

Лизончик писал(а):
Truffel, невозможно сделать так, чтобы все всегда было без проблем, так не бывает. А по поводу новостей на форуме, называется инициатива наказуема: вот не выкладывали бы здесь каталоги на 2 месяца вперед, листовки, прайсы и т.д., Вы б не написали, что новости с задержкой появляются.

Написала бы. Ладно бы они просто позже выкладывали, они ставят заднее число. Типа мы предупреждали, это у тысяч людей с глазами проблемы.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[88]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

03 Июл 2011 19:13

интересующаяся, много раз уже пользовалась резервом, добавляла сама :Пардон:
Truffel, по поводу заднего числа ничего не могу сказать, так как такого еще ни разу не наблюдала :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[89]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

03 Июл 2011 19:13

Народ, может с обсуждением отсутствующей продукции переместиться в соответствующую тему?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

6/28 ««156728»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм