независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

New
Повтор первого сообщения

Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

30 Июн 2011 19:23

ВНИМАНИЕ!!! С 18 июля 2011 г. начнется новая рекрутинговая кампания под названием "Будь свободной с Орифлэйм".

По предварительным данным продлится 1 месяц.

Новичок за первый шаг получает ультромодный блеск с зеркальцем и подсветкой. Спонсор за 4 новичков - МР3 плеер Ipod!!!

С уровня 21 %: Войди в 300 лучших рекрутеров и получи бесплатное онлайн обучение английскому языку в лучшей английской школе! 100 лучших рекрутеров по итогам акции поедут на Мальту на 2 недели!

Взято с сайта Дмитрия Пархоменка. Походу такой плеер http://salenow.livejournal.com/1233.html
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #537302 от 30 Июн 2011 19:23, Роксана, 9 отзывов
Сообщение #540871 от 07 Июл 2011 14:12, Аркадьевна, 4 отзыва
Сообщение #542150 от 10 Июл 2011 15:11, мурКошечка, 3 отзыва
Сообщение #570379 от 11 Сен 2011 16:07, Willka, 2 отзыва
Сообщение #544055 от 14 Июл 2011 11:48, _Люда_, 2 отзыва
Сообщение #543568 от 13 Июл 2011 11:05, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #542530 от 11 Июл 2011 00:55, tvv1970, 2 отзыва
Сообщение #542157 от 10 Июл 2011 15:24, мурКошечка, 2 отзыва
Сообщение #541504 от 08 Июл 2011 19:02, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #540979 от 07 Июл 2011 17:35, мурКошечка, 2 отзыва

Re[90]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

03 Июл 2011 19:19

Да , с темы мы реально соскочили , зато сколько эмоций ...

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[91]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

03 Июл 2011 19:51

Лизончик, много раз уже пользовалась резервом, добавляла сама
это как? разве можно самостоятельно добавить в резерв? интересненько,просветите :Смущенный:][/quote]
Консультант

Re[92]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

03 Июл 2011 20:03

Лизончик писал(а):
много раз уже пользовалась резервом, добавляла сама

Впервые слышу о такой возможности.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[93]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

03 Июл 2011 20:41

Вовчик писал(а):
Не понял , что за массовый пессимизм ,нас много , так что все вместе загадали , что плейер будет самый крутой , а то как то все скучно . А Акция очень своевременная , лето всегда период небольшого спада , так что будет дополнительный стимул подготовиться к осени и к осенней Акции . Не раскисать -время действовать !

Полностью согласна! Как ты мыслишь, так и живешь. Нужно говорить не то, что видишь, а то, что хочешь получить или иметь! Всем удачи и успехов в новой акции, всем новых уровней и себе тоже!
Менеджер

Re[94]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

03 Июл 2011 21:24

Truffel, да обычно красить надо. даже в домашних условиях это здорово!

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

_Люда_ писал(а):
Вовчик писал(а):
Не понял , что за массовый пессимизм ,нас много , так что все вместе загадали , что плейер будет самый крутой , а то как то все скучно . А Акция очень своевременная , лето всегда период небольшого спада , так что будет дополнительный стимул подготовиться к осени и к осенней Акции . Не раскисать -время действовать !

Полностью согласна! Как ты мыслишь, так и живешь. Нужно говорить не то, что видишь, а то, что хочешь получить или иметь! Всем удачи и успехов в новой акции, всем новых уровней и себе тоже!

Полностью согласна! Что хочешь9. то и получаешь! Мне акция очень нравится! я ей рада!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Иулиа писал(а):
Она наверное когда откручиваешь сама включается подсветка :Подмигивающий: , главное лазер в сторону глаз не направлять, а то ослепнуть так можно :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

верно. при откручивании начинается подсветка. как в щипчиках. только там есть кнопочка...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[95]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

03 Июл 2011 21:45

Дуняша писал(а):
Лизончик писал(а):
много раз уже пользовалась резервом, добавляла сама

Я тоже в первые слышу :Потрясенный: Просветите как это делается :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[96]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

03 Июл 2011 23:05

Ну я думаю должны знать, что если товара нет на складе, при сохранении заказа, автоматически товар по скидке идет в резерв!!!!!!!!!!!! :Подмигивающий: :Танцующий: (конечно н весь ,хотя перечень резервируемых товаров компания рассылает)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[97]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

03 Июл 2011 23:09

Будем надеятся, что в новую кампанию нашим новичкам выдадут заслуженные подарки вовремя!
Исполнительный Директор

Re[98]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

03 Июл 2011 23:21

Дуняша писал(а):»»Лизончик писал(а):много раз уже пользовалась резервом, добавляла сама

Я тоже в первые слышу Просветите как это делается

я думаю, что девушка просто продукты, которые резервируются, но в данный момент отсутствуют, набивала нулевыми заказами: ББ 0, сумма к оплате 0. А потом они появляются как зарезервированные. Но, все равно, эти продукты должны быть предусмотрены компанией как резервирующиеся, сами вы любой продукт поставить в резерв не сможете.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[99]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

03 Июл 2011 23:43

да от темы реально отошли......у нас мощнейшая компания с огромными возможностями и они доказывают это все новыми и новыми акциями, новая рекрутинговая просто супер, а в заключении всех баталий хочется сказать что плохим танцорам всегда что-то мешает! :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[100]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

04 Июл 2011 02:18

Truffel писал(а):
Елена прекрасная писал(а):
Коллеги, у нас лучшая компания в Украине, бренд №1 в Украине, причем не среди компаний прямых продаж, а среди всех косметических компаний, самая большая косметичекая компания прямых продаж в Европе. В 60 станах знают Орифлейм как этичную высококлассную компанию. Более 40 лет этичного шведского подхода в бизнесе. А такой результат невозможен без этичных принципов. Если еще не все это осознали, у Вас будет время на это.

Но вот здесь не надо сказок и лозунгов, ок? Ведущий концерн мира - Лореаль, и в сетях не нуждается, и с логистикой полный порядок. И Нивея тоже. И про скидки не надо - у меня полная сумка дисконтных карт почти всех сетей. Мне очень нравится продукция Орифлейм, но логистикам и программистам не мешало бы вставить хороших пистонов. И не за сумки компания нравится. И не за необходимость накупить ненужного на десять кило, чтобы дешево купить нужное. А нравятся кремы, гели и т.п. И я хочу, чтобы они были доступны на время действия каталога.

Мои домашние хотят намыливаться сегодня, а не ждать поставок. Не будет на складе - пойду и куплю ту же Нивею. И кому будет хуже?
Никакие "пистоны" здесь не помогут-продукция настолько востребована ,что заканчиваеться мгновенно! И это очень здорово!А отсутствующей продукции всегда есть замена а выбор-обалдеть!!!! :Дразливый:
Менеджер

Re[101]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

04 Июл 2011 05:24

А давайте , пока условия Акции точно не известны , посоревнуемся в визуализации мысли , слабо задумать , что победитель будет жить на Мальте не просто в отеле , а на Вилле Тамила - кто не в курсах - там во время Золотой Конференции Полежаева жила . Ну , как меня понесло ... Хотя , почему бы и нет .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[102]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

04 Июл 2011 07:19

В данной теме обсуждаем новую рекрутинговую компанию. За дальнейший оффтоп карточка без обид и предупреждений :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[103]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

04 Июл 2011 10:05

Truffel писал(а):
В мелких магазинах продукт может закончиться. В крупных, типа Ашана или Метро, таких поставщиков почему-то не держат. Слабое звено - пшел вон.

К сожалению, но и в крупных магазинах заканчиваются какие-то продукты. :Пардон: До следующей поставки. :Улыбка: Это я про Ашан и Метро. :Дразливый:
Предупреждение Предупреждение выдано NATALЁK (04 Июл 2011 10:10, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
Ваш пост к теме не относится. И без обид, я предупреждала.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[104]: Новая рекрутинговая кампания под названием «Будь свободной с Орифлэйм»

04 Июл 2011 11:02

Вовчик писал(а):
Рискую заработать еще одну " желтую карточку ", но в душе гложет один вопрос - почему Украина про все новые Акции узнает вначале на Форуме , ведь есть старинная мудрость - Предупрежден- значит вооружен . Форуму за оперативность - респект !!!

Уважаемые форумчане! Условия этой акции (она действительно будет) будут доступны с 12 июля. На форуме выложены условия для России, наши - другие. пока сфокусируйтесь на "Свидании со Стокгольмом".

Рекламные объявления:
Консультант

7/28 ««167828»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм