независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

New
Повтор первого сообщения

можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 15:00

хотелось бы узнать кто-нибудь проводил эти презентации для детей.

Последний раз редактировалось: Люба Кулагина (04 Июл 2011 15:14), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #539582 от 04 Июл 2011 20:51, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #539471 от 04 Июл 2011 17:04, Henry, 2 отзыва
Сообщение #539769 от 05 Июл 2011 09:53, Александр, 1 отзыв
Сообщение #539768 от 05 Июл 2011 09:51, Люба Кулагина, 1 отзыв
Сообщение #539577 от 04 Июл 2011 20:47, dankors, 1 отзыв
Сообщение #539505 от 04 Июл 2011 18:34, IrinaPrezident, 1 отзыв
Сообщение #539502 от 04 Июл 2011 18:30, Невушка, 1 отзыв

Re[15]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 18:34

Желаю всем мамочкам крепких и здоровых детей !!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 19:54

Henry писал(а):
Лучше давать им коктейль для взрослых, помогающий похудеть... с 2,5 лет

Не говорите бредятину ( сорь за мой плохой французкий) Коктейли это не средство для похудения, эффект похудения от коктелей это хорошо обыгранный коммерческий ход(да с их помошью можно скоректировать фигуру, но одни коктейли без дополнительных усилий не принесут ни какого похудания) , вы ведь все худеть хотите ведь так?? кому животик не нравиться, кому попа, кому талия не слишком талистая :Дразливый: получайте дамы....
Это дополнение к питанию, мои допустим коктейль лучше на молоке выпьют, чем бутерброды со всякой всячиной есть будут... . и я вас уверяю еще ни кто из моих двоих пацанов не похудел :Ржу нимагу: наоборот уже батьку на пару в угол пресуют :Потрясенный:

аксинья писал(а):
Кстати, причем тут детские сосиски?

а сосиски и прочие полуфабрикаты как раз при том, что 70% всего мамочек кормят своих чад всякими недомясными продуктами :Плачущий:

тока не надо панику поднимать, коктель это не замена чему либо, внимательно читаем НЕ ЗАМЕНА , а ДОПОЛНЕНИЕ!!! Дополнение к вашему замечательному рациону питания, и у всех он по разному замечательный :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 20:17

luna, я не понимаю зачем к своему "шикарному" посту Вы процитировали меня.Что к чему Вы написали...Знаете, без Вас, мы, не кормящие своих детей сосисками, никак не справимся с правильным, сбалансированным рационом своих детей.
luna писал(а):
тока не надо панику поднимать

А кто тут панику поднимал? Не согласное мнение - это паника? Волосы вроде никто не рвет...
luna писал(а):
коктель это не замена чему либо, внимательно читаем НЕ ЗАМЕНА , а ДОПОЛНЕНИЕ!!!

Не надо так напрягаться - мы внимательно читаем, че Вы так...пужаетесь. Я лично и аннотации внимательно читаю, это у меня профессиональное ;) Вы тоже внимательно читаете? Производитель вроде нигде не пишет, что коктейль показан детям, тем более до 3 лет. Зачем экспенрименты ставить на собственных детях. Пройдет время, может быть будут коктейли для детей, т.е.прошедшие необходимые клинические испытания. Это другое дело. Естественно, подчеркиваю - имхо. Все взрослые девочки...
И присоединяюсь
IrinaPrezident писал(а):
Желаю всем мамочкам крепких и здоровых детей !!!
Бриллиантовый Директор

Re[18]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 20:36

аксинья писал(а):
luna, я не понимаю зачем к своему "шикарному" посту Вы процитировали меня.Что к чему Вы написали...Знаете, без Вас, мы, не кормящие своих детей сосисками, никак не справимся с правильным, сбалансированным рационом своих детей.

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: о да... я попал куда надо судя по вашей реакции :Ржу нимагу: что же вас так сосиски то задели неужто национальным продуктом кормите только? а этот набор букоф в вперемешку с чувствами это верх моего предела понимания :Потрясенный:

аксинья писал(а):
Я лично и аннотации внимательно читаю, это у меня профессиональное ;)

я очень рад за ваши профессиональные навыки, что вы даже с форума выносите интонации :Злорадствующий: но вот без переводчика белорусского, слово
Цитата:
Вы так...пужаетесь
я чет ни как не пойму :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[19]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 20:39

[quote="luna";p="539539"]
Henry писал(а):
Лучше давать им коктейль для взрослых, помогающий похудеть... с 2,5 лет

"Не говорите бредятину ( сорь за мой плохой французкий) Коктейли это не средство для похудения, эффект похудения от коктелей это хорошо обыгранный коммерческий ход(да с их помошью можно скоректировать фигуру, но одни коктейли без дополнительных усилий не принесут ни какого похудания) , вы ведь все худеть хотите ведь так?? кому животик не нравиться, кому попа, кому талия не слишком талистая :Дразливый: получайте дамы...."

нет, не все хотят похудеть, мне это не надо... не надо обобщать, пожалуйста...
я вообще не понимаю, зачем компания этот самый ход к коктейлям добавила, можно подумать всем женщинам необходимо худеть... меня именно это и насторожило, я тренируюсь в зале и несколько лет покупаю коктейли спортивные, они рассчитаны на то, чтобы человек массу наоборот набирал (мышечную), а тут как ни откроешь каталог Wellness - только и пишут про диеты, пробежки, сброс калорий...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[20]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 20:42

Прям спор пошёл не на жизнь..... :Улыбка:
Тема значит животрепещущая, я по образованию технолог приготовления пищи, и такой раздел как диеты и сбалансированность питания знаю непонаслышке.
Теперь факты:
Поискаф на нашем замечательном форуме информацию, нашла хорошую тему для всех!!!
"100 вопросов и ответов о Вэлнэсс" http://oriflame-moscow.ru/wellness21.html
Выдержки из статьи относительно нашей темы!
Внимание!

Все ответы в разделе «Вопросы и ответы» даны уполномоченным медицинским сотрудником, работающим в компании Орифлэйм. Вся информация, представленная в настоящем документе, то есть текст, графики, иллюстрации и другой материал, приведенный в разделе «Вопросы и ответы», предназначены исключительно для информационных целей. Эта информация не может служить заменой профессиональной медицинской консультации или основанием для постановки диагноза и назначения лечения. По всем вопросам, касающимся состояния здоровья, всегда обращайтесь за консультацией к своему терапевту или другому квалифицированному врачу. Ответы, помещенные в настоящем разделе, нельзя считать основанием для отмены назначенного лечения или отказа от консультации со специалистом.
С какого возраста можно принимать коктейли «Нэчурал Баланс»?

Коктейли «Нэчурал Баланс» рекомендуется принимать следующим образом (за исключением ограничений, регулируемых местным законодательством):

3-7 лет: 1/3 порции «Нэчурал Баланс», смешанной со 150 мл питьевой воды

7-11 лет: ½ порции «Нэчурал Баланс», смешанной со 150 мл питьевой воды

12 лет и старше: 1 порция «Нэчурал Баланс», смешанная со 150 мл питьевой воды

Министерство Здравоохранения Российской Федерации рекомендует принимать коктейли «Нэчурал Баланс» с 14 лет.

Безопасно ли принимать коктейли «Нэчурал Баланс» в течение долгого времени?

Чтобы сбалансировать питание, можно дополнять свой рацион коктейлями «Нэчурал Баланс» всю жизнь.

КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ КАК ЕМУ ПОСТУПАТЬ!!!!![/url]
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[21]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 20:47

luna писал(а):
Это дополнение к питанию, мои допустим коктейль лучше на молоке выпьют, чем бутерброды со всякой всячиной есть будут...

а я запекаю мясо или куриную грудку и мой малой есть будерброды с ними и с зеленью, а коктейль ему как -то безразличен, потому что ему надо хороший кусок мяса или рыбы с овощами, он растущий подросток :Голливудская улыбка: а вообще сейчас столько рецептов в инете можно найти для хорошего питания, хоть каждый день новые блюда готовь.

luna писал(а):
вы ведь все худеть хотите ведь так?? кому животик не нравиться, кому попа, кому талия не слишком талистая получайте дамы....

ну не все тут толстухи собрались у меня как была талия 62 см в 15 лет так и осталась. А вы по ком судите , небось по своей благоверной :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[22]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 20:50

ИМХО, прежде чем устраивать домашние презентации Wellness для детей - посоветуйтесь с их мамами.
Мы в детстве что только не ели - от кислых шипучек до растворимых соков типа YUPI или ZUKO. (детство наше счастливое было в лихие 90е) Все вкусным казалось, где ароматизатор есть.
Разумеется, коктейль Wellness полезнее всего вышеперечисленного. Но дети не дадут объективной оценки.

Henry, в вопросах похудения - это рекламный ход, причем довольно удачный для тех, у кого вопрос похудеть стоит остро. Но мы на презентации Wellness говорим о том, что это здоровая еда, здоровый "перекус". А если Вы хотите похудеть... а если хотите поправиться, то нужно принимать так то или так то. А если желаете сохранить вес и быть в хорошей форме - то так то.
Вы молодец. Вы все делаете правильно! Каждый выбирает и покупает, что ему хочется. мы никому ничего не навязываем.

Однажды мне одна женщина из моей группы заявила: " у меня знакомая говорит, что мы деньги из людей высасываем последние.. " я ответила просто "а кто заставляет их покупать?"
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[23]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 20:51

luna, "пужаетесь"- это значит, "пугаетесь", постите меня нижайше, это была шутка. Больше не повторится.
luna писал(а):
что же вас так сосиски то задели неужто национальным продуктом кормите только?
Сосиски меня не задели, Вы ошибаетесь, еще раз простите великодушно. Что Вы имеете под национальным продуктом белорусов, не поняла, опять же прошу прощения.
luna писал(а):
а этот набор букоф в вперемешку с чувствами это верх моего предела понимания

Простите меня за этот набор, как Вы изволили написать - "букоф", это наверно - "букв"? Ваш ответ на мой низкий, недостойный Вашего внимания пост был несколько неинформативен, но, конечно, это исключительно в силу моей низкой интеллектуальной недостаточности. Не извольте обращать на меня свое сиятельное внимание. Еще раз простите меня за все...
Бриллиантовый Директор

Re[24]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 21:01

Вот на этой ноте давайте и закончим этот пустой спор!

В Oriflame:
Директор

Re[25]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 21:19

аксинья писал(а):
А вы по ком судите , небось по своей благоверной :Голливудская улыбка:

О да по ней милой...! Моя благоверная на столько хороша что уже 13 лет не могу от нее взгляда отвести :Румянец: :Румянец: :Румянец: И ее рвение самосовершенствования и желание быть чуть выше, дальше, и сильнее да это те немногие черты за которые мы любим вас женщин :Румянец:
Предупреждение Предупреждение выдано kasanka (04 Июл 2011 21:22, действует до: окончен)
Пояснение:
За продолжение препирательств.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

05 Июл 2011 09:51

спасибо всем за свое мнение. но я не думала что в этой теме возникнет спор. видно, здесь люди, которым, свои дети и их здоровье дороги.
читая ваши сообщения я жалею только об одном: что у меня детей ни будет никогда.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[27]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

05 Июл 2011 09:53

имхо я всё таки бы подождал специализированных продуктов велнес для детей :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[28]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

09 Июл 2011 01:19

если есть желание - проводите. проводятся так же как для взрослых - с дегустацией :Улыбка: можно добавитьчто-то в игровой форме,чтоб былов ечелее:) ацент - поддержание сил во время экзаменов, стрессов и правилньое питание с заделом на будущее)

кстати в дрстранах вэлнес зарегистрирован как продукт питания и продается в обычных магазинах,даже не в аптеке, так что это зависит от индивидуального законодательства. У пентеговой есть точные рекомендации из швеции как рассчитывать доыз для детей.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[29]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

09 Июл 2011 20:49

У нас детки принимают коктейль все отлично!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм