спасибо за быстрый ответ и свое мнение. я имела ввиду возраст от 10 лет и выше.
Спрашиваю так как Мои спонсоры дают своим внукам и детям (от 3 лет) и видят только улучшение.
Рекомендуется не значит запрещается в нашем государстве законодательная база как в каменном веке )))
Люба Кулагина А для детей то зачем проводить? для мамочек которые о здоровье детей беспокоятся и проводите, более целевая аудитория, к коктейлю обязательно омегу 3, для мелких пиарте.
так я о том и говорю, у нас БАД это все, что не таблетки нет классификации как таковой, как появиться может и народ пугаться перестанет а то ромашка БАд, Крапива Бад, Рыбий жир и он тоже бад, и супер таблетка которая спасает от всех видов паразитов, болезней, гемороев и тп. тоже бад... вот и ходят все пуганые )))
у нас вон на этаже соседи сетевики, от паразитов всех водой спасают и порошочками всякими (тоже бады, но от всех болезней) ))) домой на прошлой неделе уходил зашел к ним на огонек, так там такое шоу показывают труба просто...
народу нормально нагоняют и давай "шаманские " пляски устраивать
Последний раз редактировалось: luna (04 Июл 2011 14:43), всего редактировалось 1 раз
luna,эти все сетевики) типа НСП) такое отторжение к БАДАм у всех воспитали, я много лет воббще БАдов шарахалась из-за них, а вот последний год заказывю БАДы из Америки, но именно то, что мне нужно, сейчас пью магний малат и Асаи, лактобактерии, буду то же заказывть коктейли , так как там намного дешевле получается и состав лучше, банка 800 грамм стоит 10 долларов.
У меня дети аж трусятся за коктейлями ( особенно младший - 2.5 годика) Без них выпить не получактся. Я с момента появления коктелей пью их поятоянно и получается младшенький привык еще с грудным молоком ( а кормила я до двух лет его грудью) и вот сейчас перешли на самостоятельный прием и средненький ( ему 6 лет ) всегда после садика просит коктейль ( чем их там в садике кормят на 10 грню в день можете себе представить). Я делаю на молоке , моим мальчишкам очень нравиться. Правда расход большой получается ( к ним еще и старший присоседился) Я думаю это лучше чем там всякие молочнве смеси и каши.
А я ведь никому свое мнение не навязываю. Конечно лучше давать детские сосиски ( которые междупрочим мои коты не едят ) . Просто имея троих детей я четко вижу по третьему малышу насколько он здоров и упитан . И наблюдая в дет саду какие сейчас болезненые детишки - могу смело заявить , что такое справки и больничные мне не знакомо. Между прочим герболайфщики как раз наш коктейль и называют детским питаним ( исходя из его состава)
Вот это очень интересно. Может давать вместо детских смесей и каш Да здравствует Велнесс, так что ли? Во всем хороша мера, и в восторгах тоже. На продукте производителем не написано, что он рекомендован детям, можно было бы понять сравнение с витаминными комплексами, но с кашами...с детским питанием... Но тут Вы абсолютно правы
Кстати, причем тут детские сосиски?Понятно, что данный продукт вообще не стоит упоминать применительно к детям.
И уж гербайлавщики, назвавшие являются кра-айне уважаемыми экспертами.
Последний раз редактировалось: аксинья (04 Июл 2011 17:30), всего редактировалось 1 раз
IrinaPrezident, я тоже мама троих детей и давать продукт специального назначения для взрослых - я не рискну, потому что мне важно не только здоровье ребенка сейчас, но и в будущем. Мне жаль, что вашей фантазии кроме как на сосиски не хватает.