независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #539582 от 04 Июл 2011 20:51, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #539471 от 04 Июл 2011 17:04, Henry, 2 отзыва
Сообщение #539769 от 05 Июл 2011 09:53, Александр, 1 отзыв
Сообщение #539768 от 05 Июл 2011 09:51, Люба Кулагина, 1 отзыв
Сообщение #539577 от 04 Июл 2011 20:47, dankors, 1 отзыв
Сообщение #539505 от 04 Июл 2011 18:34, IrinaPrezident, 1 отзыв
Сообщение #539502 от 04 Июл 2011 18:30, Невушка, 1 отзыв

можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 15:00

хотелось бы узнать кто-нибудь проводил эти презентации для детей.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Люба Кулагина (04 Июл 2011 15:14), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 15:01

Люба Кулагина писал(а):
кто-нибудь проводил эти презентации для детей.

а зачем? Коктейль же для взрослых :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[2]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 15:06

В первой теме раздела написано: Давать детям продукцию Wellness by Oriflame,
а так-же аналогичную продукцию других производителей,
не рекомендуется.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 15:12

спасибо за быстрый ответ и свое мнение. я имела ввиду возраст от 10 лет и выше.
Спрашиваю так как Мои спонсоры дают своим внукам и детям (от 3 лет) и видят только улучшение.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 15:13

Невушка писал(а):
В первой теме раздела написано: Давать детям продукцию Wellness by Oriflame,
а так-же аналогичную продукцию других производителей,
не рекомендуется.

Рекомендуется не значит запрещается :Подмигивающий: в нашем государстве законодательная база как в каменном веке )))

Люба Кулагина А для детей то зачем проводить? для мамочек которые о здоровье детей беспокоятся и проводите, более целевая аудитория, к коктейлю обязательно омегу 3, для мелких пиарте. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 15:16

luna писал(а):
Рекомендуется не значит запрещается в нашем государстве законодательная база как в каменном веке )))

да ладно вам, в США почти все БАДЫ идут с 18 лет, а для детей у них отдельно разные жидкие коктейли.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[6]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 15:21

спасибо за подсказку, так как я имела ввиду поддержку здоровья детей, но не так видно создала тему.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

спасибо всем за свое мнеие и подсказки.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 15:32

dankors писал(а):

да ладно вам, в США почти все БАДЫ идут с 18 лет, а для детей у них отдельно разные жидкие коктейли.

:Голливудская улыбка: так я о том и говорю, у нас БАД это все, что не таблетки :Голливудская улыбка: нет классификации как таковой, как появиться может и народ пугаться перестанет :Подмигивающий: а то ромашка БАд, Крапива Бад, Рыбий жир и он тоже бад, и супер таблетка которая спасает от всех видов паразитов, болезней, гемороев и тп. тоже бад... вот и ходят все пуганые )))
у нас вон на этаже соседи сетевики, от паразитов всех водой спасают и порошочками всякими (тоже бады, но от всех болезней) ))) домой на прошлой неделе уходил зашел к ним на огонек, так там такое шоу показывают :Дразливый: труба просто...
народу нормально нагоняют и давай "шаманские " пляски устраивать :Ржу нимагу:

Последний раз редактировалось: luna (04 Июл 2011 15:43), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 15:41

luna,эти все сетевики) типа НСП) такое отторжение к БАДАм у всех воспитали, я много лет воббще БАдов шарахалась из-за них, а вот последний год заказывю БАДы из Америки, но именно то, что мне нужно, сейчас пью магний малат и Асаи, лактобактерии, буду то же заказывть коктейли , так как там намного дешевле получается и состав лучше, банка 800 грамм стоит 10 долларов. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[9]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 16:36

У меня дети аж трусятся за коктейлями ( особенно младший - 2.5 годика) Без них выпить не получактся. Я с момента появления коктелей пью их поятоянно и получается младшенький привык еще с грудным молоком ( а кормила я до двух лет его грудью) и вот сейчас перешли на самостоятельный прием и средненький ( ему 6 лет ) всегда после садика просит коктейль ( чем их там в садике кормят на 10 грню в день можете себе представить). Я делаю на молоке , моим мальчишкам очень нравиться. Правда расход большой получается ( к ним еще и старший присоседился) Я думаю это лучше чем там всякие молочнве смеси и каши.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 17:04

IrinaPrezident писал(а):
У меня дети аж трусятся за коктейлями ( особенно младший - 2.5 годика) Без них выпить не получактся. Я с момента появления коктелей пью их поятоянно и получается младшенький привык еще с грудным молоком ( а кормила я до двух лет его грудью) и вот сейчас перешли на самостоятельный прием и средненький ( ему 6 лет ) всегда после садика просит коктейль ( чем их там в садике кормят на 10 грню в день можете себе представить). Я делаю на молоке , моим мальчишкам очень нравиться. Правда расход большой получается ( к ним еще и старший присоседился) Я думаю это лучше чем там всякие молочнве смеси и каши.

чем всякие молочные ДЕТСКИЕ каши и смеси? Лучше давать им коктейль для взрослых, помогающий похудеть... с 2,5 лет давать ребенку это уж слишком
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[11]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 17:42

Цитата:
у нас вон на этаже соседи сетевики, от паразитов всех водой спасают и порошочками всякими (тоже бады, но от всех болезней) ))) домой на прошлой неделе уходил зашел к ним на огонек, так там такое шоу показывают труба просто...
народу нормально нагоняют и давай "шаманские " пляски устраивать

"Таблетки от всех болезней" - живу как в дурдоме...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[12]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 17:57

А я ведь никому свое мнение не навязываю. Конечно лучше давать детские сосиски ( которые междупрочим мои коты не едят ) . Просто имея троих детей я четко вижу по третьему малышу насколько он здоров и упитан . И наблюдая в дет саду какие сейчас болезненые детишки - могу смело заявить , что такое справки и больничные мне не знакомо. Между прочим герболайфщики как раз наш коктейль и называют детским питаним ( исходя из его состава)
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 18:28

IrinaPrezident писал(а):
Я думаю это лучше чем там всякие молочнве смеси и каши.

Вот это очень интересно. Может давать вместо детских смесей и каш Да здравствует Велнесс, так что ли? Во всем хороша мера, и в восторгах тоже. На продукте производителем не написано, что он рекомендован детям, можно было бы понять сравнение с витаминными комплексами, но с кашами...с детским питанием... Но тут Вы абсолютно правы
IrinaPrezident писал(а):
я ведь никому свое мнение не навязываю

Кстати, причем тут детские сосиски?Понятно, что данный продукт вообще не стоит упоминать применительно к детям.
И уж гербайлавщики, назвавшие
IrinaPrezident писал(а):
детским питаним ( исходя из его состава)
являются кра-айне уважаемыми экспертами.

Последний раз редактировалось: аксинья (04 Июл 2011 18:30), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[14]: можно ли провести домашнюю презентацию коктейля Велнесс для детей?

04 Июл 2011 18:30

IrinaPrezident, я тоже мама троих детей и давать продукт специального назначения для взрослых - я не рискну, потому что мне важно не только здоровье ребенка сейчас, но и в будущем. Мне жаль, что вашей фантазии кроме как на сосиски не хватает.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм