независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес-класс

New
Повтор первого сообщения
для того чтобы быть в Бизнес Классе нужно каждый период каталога набирать по 300 ББ? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #698043 от 22 Янв 2013 02:22, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #698025 от 22 Янв 2013 01:05, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #698081 от 22 Янв 2013 12:13, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #698040 от 22 Янв 2013 01:57, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #698029 от 22 Янв 2013 01:11, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #698027 от 22 Янв 2013 01:07, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #698002 от 22 Янв 2013 00:19, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #697988 от 21 Янв 2013 23:47, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #697951 от 21 Янв 2013 22:46, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #695780 от 11 Янв 2013 22:23, chery, 2 отзыва

Oriclub.ru,
Цитата:
Nova, видимо, по памяти набирала

:Вопрос: Что я набирала? У Андрея я спросила об источнике информации, которую мне, к сожалению, никто не дал, в т.ч. соответствующая литература (возможно по причине того, что она устарела немного).
WEBconsultant, :Смущенный: я так рада, что Вам приятно, настолько, что Вы дважды процитировали похвалу себе. :Голливудская улыбка: Шутка :Дразливый:

Рекламные объявления:
Гость

Nova, ,извини... не туда глянул. Конечно, я имел ввиду Nattali.
Nattali писал(а):

"Для того чтобы попасть в БК необходимо набрать личных 150ББ или подписать 2 рекрута"

Условия получения скидки и квалификации в БК иногда меняются, поэтому эта информация идет в периодических изданиях - Мир Орифлейм или прайс-лист.
Вы видели прайс-лист? :Подмигивающий:
Цитата:
- Бизнес класс 150 личных ББ за период действия каталога
- Условием для получения объемной скидки являетсЯ 150 личных ББ или 1 личный квалифицированный рекрут.
квалифицированный рекрут - новый консультант, суммарно набравший 100 ББ в течение 21 дня от даты регитстрации.

именно регитстрации :Голливудская улыбка:
Директор

Oriclub.ru писал(а):
именно регитстрации

Пролистал только-что огромную пачку прайс-листов. Действительно, в половине из них написано регитстрации

Kitty, ну так ещё проще - "торбите" своего консультанта!!! :Улыбка: Почему это он Вам не предоставил всевозможные условия!? Зажал брошюрку для БК! Ах он такой!!! (Я даже догадываюсь, кто именно, т.к. читаю чуть внимательнее, чем кажется на первый взгляд...) :Помираю со смеху:
Гость

Nova, Если вы намекаете на кого-то из здесь присутствующих, то Вы не правы (я про консультанта). А не "торблю" я его только потому, что о наличии таких брошюр узнала 5 минут назад - от Вас :Улыбка:
Гость

Kitty, что, серьёзно, Вы в жизни не держали в руках Спецпредложение для членов БК??? :Удивленный: Так самое время своего консультанта об этом поподробнее расспросить! Или обращаться к "кому-то из здесь присутствующих", полагаю, что он в силу своего...гм, так, чтоб за рекламу не приняли :Голливудская улыбка: , вышестоящего статуса, постоянно в БК находится. :Улыбка:
Гость

Nova, мой консультант, кажись, тоже в этом БК находится (если я правильно поняла, "статус" у него достаточно высокий). (кстати, а что это за БК такой? :Помираю со смеху: )
Может, кстати, я и видела это самое спецпредложение - как раз пару дней назад мне консультант дала нечто подобное - тройной листик такой :Улыбка: Оно?
Гость

Kitty, :Помираю со смеху: оно! БК - это бизнесс-класс, о котором мы тут за 2 дня так много наваяли. :Голливудская улыбка:
Гость

Люди! Посоветуйте, если ли смысл мне подтянуть новичка до БК - помочь сделать ему 150ББ или лучше остаток заказов сбросить др.новичку до 100 ББ (кот. ленится и еле набирает заказы). Новички только первый каталог. (Это Не из-за сумки, она и так уже почти в кармане)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nattali, я думаю лучше помочь дотянуть новичку до 150 б.
Гость

Nattali, я согласна с Ксюшей, могу объяснить. На 100 баллов Вы ещё успеете помочь в следующем каталоге (если, конечно, не в самом начале новичка регистрировали, меня немного сбивают с толку 4 недели действия 1-го каталога).
Гость

Nova, 21 день со дня регистрации никто не отменял (от длины каталога это не зависит.).
Все зависит от того сколько кому не хвататет и сколько у Вас личных.
Директор

Oriclub.ru, :Злорадствующий: вот Вы любите "не в тему" свои 5 коп. вставить! Да разбираюсь я прекрасно в сроках стартовой программы! Но если бы не добавили в январе лишнюю неделю, я бы уверенно сказала Nattali, что у неё ещё есть время, а так - я не знаю, когда она своего новичка регистрировала, может, ко 2-му каталогу у него уже срок выйдет!!! Понятно Вам? :Возмущенный:
Гость

Nova, Oriclub.ru, регистриция новичка была 11.01 (уже есть 100ББ), др.новичок 17.01 (еще 43 ББ). Вот и думаю помогать ли им, или пусть сами выкручиваются. У меня есть еще заказы баллов на 30, вот и думаю кому из них мне их выгоднее добавить.
Задам еще вопрос по иному:
Выгодно ли мне иметь новичка в Бизнес-классе или нет?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Nattali, Вам выгодно иметь человека, который зарабатывает деньги (БК - это не только бонусы, но и прибыль с заказов!)
То будет ли он в БК или нет на ваших доходах не скажется (если только уменьшатся :Подмигивающий: , но это хорошо, если человек сам в БК и получил заработанные 3%).
Тот, кому еще 43ББ не выполнил и 1/3 необходимого и у него прошло всего 5 дней от регистрации. Если Вы не хотите приучить его, что здесь "песочница" и все за него будете делать, то я бы советовал такое кол-во балое не доделывать (если только из-за сумочки :Подмигивающий: ).
Помогите им лучше советом!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Кстати, не лучше ли Вам лично добрать до 250ББ и получить 10% с личного ОП сверх 150ББ :Подмигивающий: ?

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм