независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес-класс

New
Повтор первого сообщения
для того чтобы быть в Бизнес Классе нужно каждый период каталога набирать по 300 ББ? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #698043 от 22 Янв 2013 02:22, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #698025 от 22 Янв 2013 01:05, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #698081 от 22 Янв 2013 12:13, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #698040 от 22 Янв 2013 01:57, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #698029 от 22 Янв 2013 01:11, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #698027 от 22 Янв 2013 01:07, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #698002 от 22 Янв 2013 00:19, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #697988 от 21 Янв 2013 23:47, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #697951 от 21 Янв 2013 22:46, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #695780 от 11 Янв 2013 22:23, chery, 2 отзыва

Oriclub.ru, спасибо за совет. Действительно не хочется приучать к постоянной помощи (так только, если немного не хватает баллов- то подкинуть). Подожду еще немного, подброшу в последнюю очередь.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nattali, к помощу приучать нужно (консультант должен чувствовать поддержку), но не к такой.
Дайте возможность раскрыться человеку, а то цель-минимум достигнута и... делать ничего больше не нужно. :Потрясенный:
В таких случаях, если хочется помочь, то (вы верно подметили) делать это нужно в последний момент :Восклицание:

Добавлено спустя 33 секунды:

но только не обещайте эту помощь заранее!
Директор

Подскажите, как вы мотивируете консультантов своей группы быть в БК? Проводите ли какие-то акции для этого? В моей персональной группе с этим проблемы. Мало кто выходит в БК, или выходят, но периодически.
Гость

У нас иногда наша директор подарки дает за бизнес-класс, а иногда мой спонсор. Но судя по себе, ради подарка я бы не старалась "добивать" баллы (легче самой купить тот же продукт и заработать пару баллов) это в случае если нет заказов на 150ББ. Скидка сильнее мотивирует бить в БК,( лично меня)!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Я считаю, что те преимущества, которые получает консультант, находясь в БК, и должны быть его мотивацией. Если они его не привлекают, то и подарок, ИМХО, не поможет.
Гость

Инна писал(а):
Но судя по себе, ради подарка я бы не старалась "добивать" баллы (легче самой купить тот же продукт и заработать пару баллов) !

Может быть, мотивировать чем-то другим, не продукцией?
Гость

Ирина писал(а):
скидка основной мотиватор попадания в БК.

С одной стороны вы правы. И все же я думаю, что у БК есть свои преимущества, такие как: 50% на любой товар от его стоимости, использование СП. А еще статус ЭЛИТНОГО консультанта.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Андрей писал(а):
статус ЭЛИТНОГО консультанта.

Что это за статус такой?
Гость

Nova, верно подмечено!
Если и есть смысл сделать подарок, то за стабильность в БК.
Может просто кто-то не знает всех привелегий БК (потому и хочется подарков :Голливудская улыбка: )
Директор

Leksi, этот статус внутренний. Я могу делать 150ББ. Я отличаюсь от большинства других консультантов. Я участник БК.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Народ! Подскажите скидка 50% на товар по БК переходит в следующий каталог (если я в прошлом не заказывала,то сейчас могу получить 2 товара по скидке за прошлый и нынешний или только раз?)? Или уже "поезд ушел"?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nattali писал(а):
Подскажите скидка 50% на товар по БК переходит в следующий каталог

нет

Nattali писал(а):
Или уже "поезд ушел"?

именно

Юльчик писал(а):
как хорошо вам!мне бы так! а я то считаю каждый балл!

Не грусти! Будет и у тебя столько сколько хочешь. Но не меньше 150!!! А вообще поставь себе планку 200ББ, а потом можно и не дотянуться баллов на 20 - и не страшно. А то поставишь 150, недотянешь те же 20ББ и будет совсем другая история.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Юльчик писал(а):
попробуем!

Скорее всего не получится! :Грустный: :Грустный: :Грустный:
Надо говорить не "попробуем", а "сделаем"!!!
Твердо и решительно. Просто когда попробовал и не получилось - ну и фиг с ним. А когда кому-то сказал, что сделаешь - вот тут уже отмазки не катят. Пообщеай кому нибудь. Кстати, срок - не обязательно текущий каталог. Можешь потихоньку за 3-5 каталогов выйти. Только не растягивай на 15-20, это слишком...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Хотела спросить, а распространяеться скидка БК на товары не представленные в каталоге? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм