независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес-класс

New
Повтор первого сообщения
для того чтобы быть в Бизнес Классе нужно каждый период каталога набирать по 300 ББ? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #698043 от 22 Янв 2013 02:22, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #698025 от 22 Янв 2013 01:05, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #698081 от 22 Янв 2013 12:13, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #698040 от 22 Янв 2013 01:57, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #698029 от 22 Янв 2013 01:11, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #698027 от 22 Янв 2013 01:07, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #698002 от 22 Янв 2013 00:19, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #697988 от 21 Янв 2013 23:47, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #697951 от 21 Янв 2013 22:46, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #695780 от 11 Янв 2013 22:23, chery, 2 отзыва

Daelana писал(а):
Я так и предполагала, что в БК надо включать продукт, который именно не участвует в акциях каталога.
Вот Nova говорит - можно, а теперь опять - "продукт не берет участие в акциях каталога"

:Злорадствующий:
И где же это Nova такое говорила?? В первых страницах - про год назад и про то, что сейчас это уже не действует!??
Читаем посты внимательно.
На днях я говорила о том, что можно включать любой продукт из прайса, вне зависимости от того, идёт этот продукт со скидкой в каталоге или без скидки. Про акции речь не шла вообще.
Кстати, вывод абсолютно неверный: кто сказал что нельзя включить продукт, который участвует в акции? Нелзя заказать отдельно подарок, а любой продукт - можно, только в акции он участвовать не будет!! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Nova писал(а):
И где же это Nova такое говорила?
Нигде :Голливудская улыбка: , это S8 меня с толку сбил :Сарказм: :
S8 писал(а):
и еще этот продукт не берет участие в акциях каталога.
А вот под термином "акции" я не только про сами акции (купи два - получи подарок) подумала, а именно и про акционные скидки. Отсюда и непонятки.
Nova писал(а):
На днях я говорила о том, что можно включать любой продукт из прайса, вне зависимости от того, идёт этот продукт со скидкой в каталоге или без скидки. Про акции речь не шла вообще.
Вот-вот, я об этом и спрашивала.
Спасибо за разъяснения :Улыбка: .
Гость

Что хорошего в нем, помимо дешевых пробников, каталога с ненужной продукцией :Голливудская улыбка: и самого дорогого 1 товара за полцены?

Что еще дает БК? :Сарказм:
Гость

myrenok, если ты не БК, то фирма не начислит тебе ни 3%, ни 6%, ни .... 21%?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

myrenok писал(а):
Что хорошего в нем, помимо дешевых пробников, каталога с ненужной продукцией и самого дорогова 1 товара за пол цены?

1) имидж :Голливудская улыбка: Когда ты показываешь, что 11 каталогов подряд ты в БК - люди тебе гораздо больше доверяют. :Голливудская улыбка: (в "имиджевый" супермаркет людей идет больше - хотя бы из любопытства)
2) скидка 3% и больше с личных продаж ( лишних 20 грн не бывает, особенно в цене товара :Голливудская улыбка: )
3) товары из каталога бизнес-аксессуаров (многие продаются только членам БК)
4) Скидки на каталоги и печатную продукцию
5) 100% участие во всех акциях по продажам (хоть на "Стильный шоппинг", хоть на бусики 50+50 - и на все одновременно!!!)
6) директор дарит подарок за первый раз в БК (на $3)
7) спонсор дарит подарок
8 ) учавствуешь во всех акциях директора (с подарками, разумеется :Злорадствующий: )
9) всегда приятно прочесть в накладной "ПОЗДРАВЛЯЕМ!" :Смущенный:
и т.д....

В Орифлейм:
Директор

Орюля писал(а):
6) директор дарит подарок за первый раз в БК (на $3)

7) спонсор дарит подарок

8 ) учавствуешь во всех акциях директора (с подарками, разумеется )

не у всех директоров так
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Olik писал(а):
не у всех директоров так

:Голливудская улыбка: и не у всех спонсоров. :Грустный: Но если хочешь развиваться - делаешь это сам :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Цитата:
Орюля писал(а):
В 12-м выходит новый в базовой серии - как раз освежающий и ранозаживляющий Порадуй мужа Код 10943, стр. 34

Ирчонок писала:
Заказала уже Даже цена его не смутила. Но я скидку 50% по БК на него использовала. Во вторник уже получу, и посмотрим такой ли он термоядерный, как хочет муж...

Ирчонок, а как это у вас возможно использовать свою скидку БК на каталог вперёд?? :Удивленный: Эх. нам бы такое... А у нас она пропадает...
Гость

Nova, а если предварительный заказ делаешь, можно скидку 50% в бланк вписать :Голливудская улыбка: Если в БК не попадешь - просто не забьют в заказ :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Орюля, :Сарказм: ну-у-у... Если в России (в частности - Туле, где - даже не знаю, есть ли СЦ) такая же система с предварительными заказами, как и у нас - то м.б., но хотелось бы подробностей от автора. :Подмигивающий:
Гость

помогите пожалуйста,всего 10 дней как в Орифлэйме,многого не знаю, чтобы попасть в БК надо набрать150ББ в одном каталоге? или можно за 21 день из двух?
Гость

Чтобы попасть в БК, надо набрать 150 ББ в ОДНОМ каталоге. А 21 день из двух - это первый шаг Стартовой программы. Там необходимо набрать 100 ББ.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

katuwa писал(а):
набрать за 10 дней 150ББ для меня слишком...

А почему за 10? :Потрясенный: Каталог только начал работать сегодня. Впереди еще 20 дней! На БК не влияет дата регистрации. Баллы суммируются только за каталожный период, с первого дня до последнего. Так что дерзай! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

пишу за 10 дней потому как работала еще со старым каталогом,если бы до конца знала все условия то уже бы была в БК, а сейчас такое хорошое предложениедля БК,имею ввиду т.воду,на нее-то я бы быстро клиентов нашла...и не знаю смогу ли я теперь 150ББ набрать :Плачущий: ,в поисках клиентов уже не знаю куда пойти,куда податься :Подмигивающий:
Гость

А что спец. предложение будет теперь 3 недели действовать? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

5/50 ««145650»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм