независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес-класс

New
Повтор первого сообщения
для того чтобы быть в Бизнес Классе нужно каждый период каталога набирать по 300 ББ? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #698043 от 22 Янв 2013 02:22, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #698025 от 22 Янв 2013 01:05, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #698081 от 22 Янв 2013 12:13, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #698040 от 22 Янв 2013 01:57, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #698029 от 22 Янв 2013 01:11, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #698027 от 22 Янв 2013 01:07, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #698002 от 22 Янв 2013 00:19, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #697988 от 21 Янв 2013 23:47, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #697951 от 21 Янв 2013 22:46, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #695780 от 11 Янв 2013 22:23, chery, 2 отзыва

Re[705]: Бизнес-класс

22 Янв 2013 01:21

rnatali писал(а):
вот почему не дать цепочку. Ведь воду я покупаю, да за 50%, но могу ведь любой продукт из каталога купить

покупка по БК за 50% выводит как-бы товар из каталога, и на этот товар никакие акции каталога не распространяются - скорее всего цепочку вам не дадут! но лучше все же позвонить в СЦ и спросить - я всегда звоню, когда у меня есть сомнения!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Karliona, Знаю, уже так было. Потому и говорю. что где тогда будет 50% скидка. Одно на одно получается. :Не в себе: Даже не продать потом эту воду т.к. цепочки нет. :Пардон: Вот вам и БК.... :Грустный:
Золотой Директор

Re[707]: Бизнес-класс

22 Янв 2013 01:51

rnatali писал(а):
Знаю, уже так было. Потому и говорю. что где тогда будет 50% скидка. Одно на одно получается. Даже не продать потом эту воду т.к. цепочки нет. Вот вам и БК.

зачем путать БК 50% и акции каталога? невозможно сесть одной попкой на все стулья сразу!
у меня нет такой цепочки и мне она даром не нужна, хотя есть подвеска с 3 черными чемчужинами - что я у себя нормальной цепочки в доме не найду, вместо этой копеечной за некопеечные деньги?!
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
rnatali писал(а):
Знаю, уже так было. Потому и говорю. что где тогда будет 50% скидка. Одно на одно получается. Даже не продать потом эту воду т.к. цепочки нет. Вот вам и БК.

у меня нет такой цепочки и мне она даром не нужна, хотя есть подвеска с 3 черными чемчужинами - что я у себя цепочки в доме не найду, вместо этой копеечной?!

Так получается, чтобы продать воду мне надо дома найти цепочку для этого :Потрясенный: Нашла бы куда цепочку применить, внучке дала бы, подарила бы,да дело то не в этом, а в подходе и в выигрыше. :Пардон: а выигрыш исчезает, если так разложить 50% скидку. :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[709]: Бизнес-класс

22 Янв 2013 02:14

rnatali, мне непонятны ваши страдания - никто не принуждает брать товар по БК в принципе, или именно эту воду в частности! товаров много, можно выбрать что-нибудь другое!
я лично беру по БК для себя то, что мне нужно, но жаба давит взять без такой скидки - вот например крем Диамант обычно идет с 20% скидкой, очень редко с 25%, вот сейчас по ДЦ в каталоге стоит 150 грн, а по БК 50% стоить мне будет 94 грн - 56 грн на дороге не валяется и мне приятно получить такую скидку! а если я возьму коктейль вэлнес, то на скидке БК я сыкономлю 123 грн! но у меня был и другой случай - год назад весной у меня было туговато с деньгами, а скидку терять не хотелось, и я взяла что-то недорогое, и экономия на скидке БК 50% составила всего 15 грн - тоже на дороге не валялось :Пардон:
Сапфировый Директор

Karliona, вот потому и не хочу стремиться в БК. Много не нужных раздумий. :Голливудская улыбка: Водичка мне нравится именно эта и заказы на неё есть. опять получается, что я должна брать не то. что мне хотелось бы, а выбирать то, что не совсем мне и нужно т.к. сами понимаете, что хватает продукции ори....
Крема я пока не хочу. У меня есть, я наоборот их уже не хочу. Я подключила израильские крема без парабенов. Они в такой же ценовой категории, но эффект после них мне нравится больше пока. :Пардон:
Золотой Директор

Re[711]: Бизнес-класс

22 Янв 2013 05:57

что такое бк:это -сделай личные 150б,и покупай из книжечки бк "на тебе боже,что мне не гоже"а то что гоже-никогда нет на складе,купи продукт с 50%-получаетсся гдето на 150р.дешевле!если не успел-то опоздал,берешь в следущем к-ге и только через 2к-га снова возьмешь50%!!!!а пробники бк.за 3 года ни разу не словила.поэтому бк. для меня -это условие для получения ос,очень люблю профи клуб,а на50%всегда беру коктейль клубничку-575р.потому что это самая выгодная цена!!!!!!!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Я не часто попадаю в БК, но если удается продержаться 2 каталога, то покупаю за 50% то, что купить просто так жабка душит. :Подмигивающий: Подружка оччень хотела водичку Muse, но по цене каталога заказать не решалась. А я заказала и подарила на ДР. Брызгается по настроению и полгода ходит счастливая :Улыбка:
В прошлый раз заказала маме крем ВнВ Интенс ночной. Получился 90 грн.
Есть еще списочек того, что хочу еще взять по скидке. :Смущенный: Водичку Mirage, кремы Биоклиник, средства Боди-перфектор... Все для себя и близких, т.к. клиенты дорогую продукцию редко заказывают :Плачущий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Да, чем дальше, чем больше сомневаюсь - зачем мне нужен такой БК, хотя я в нём постоянно, как пришла в Ори... В последнее время даже на дорогие кремы часто распродажи...
Исполнительный Директор

rnatali писал(а):
Karliona, Вот хотела водичку Миднайт пёрл так что получается :Не в себе:

360:2=180 и ДЦ цена 219 и без цепочки. Вот где справедливость :Голливудская улыбка:
Вот даже смысла нет из-за 20-30 грн суетиться. Я бы сегодня лучше дома просидела, чем по скользоте заказ собирала. :Пардон:

360 - чёрная цен делим на 2 и минус 23% получается 138,46. 80 грн - по-моему хорошая экономия. А цепочка явно того не стоит ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Лед и Пламя писал(а):
что такое бк:это -сделай личные 150б,и покупай из книжечки бк "на тебе боже,что мне не гоже"а то что гоже-никогда нет на складе,купи продукт с 50%-получаетсся гдето на 150р.дешевле!если не успел-то опоздал,берешь в следущем к-ге и только через 2к-га снова возьмешь50%!!!!а пробники бк.за 3 года ни разу не словила.поэтому бк. для меня -это условие для получения ос,очень люблю профи клуб,а на50%всегда беру коктейль клубничку-575р.потому что это самая выгодная цена!!!!!!!!!!

Уже не первый раз читаю здесь о пробниках БК и не пойму, что это такое... Это только в России, на Украине нет такого?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[715]: Бизнес-класс

04 Фев 2013 00:01

Подскажите пожалуйста, делаю сейчас заказ через интернет, добавляю продукт с 50% скидкой, появляется галочка и надпись, что продукт доступен для заказа....вроде он должен быть виден в «Дополнительно к вашему заказу», но ничего нет...добавляла даже продукты из заказа, какие точно есть на складе, но и они не добавляются со скидкой...никогда не делала 50% скидку через интернет и теперь не понимаю, это я туплю или сайт...может я что-то не так делаю :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[716]: Бизнес-класс

04 Фев 2013 00:27

LoveNa писал(а):
Подскажите пожалуйста, делаю сейчас заказ через интернет, добавляю продукт с 50% скидкой, появляется галочка и надпись, что продукт доступен для заказа....вроде он должен быть виден в «Дополнительно к вашему заказу», но ничего нет...добавляла даже продукты из заказа, какие точно есть на складе, но и они не добавляются со скидкой...никогда не делала 50% скидку через интернет и теперь не понимаю, это я туплю или сайт...может я что-то не так делаю

Когда добавите продукт по 50% скидке..надо нажжать просчитать..и только после этого продукт добавится с 50% скидкой

львица, такого вообще нет, есть только кнопка изменить заказ и сохранить :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А у меня из-за этих акций БК давно нет..все свои заказы разбазариваю новичкам..(помагаю закрыть ШАГ) ..для подарка. ..но в одно время у меня почти год я была в БК ..так я практически им не пользовалась..

LoveNa, возможно не выполнено условие для 50%.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм