независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес-класс

New
Повтор первого сообщения
для того чтобы быть в Бизнес Классе нужно каждый период каталога набирать по 300 ББ? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #698043 от 22 Янв 2013 02:22, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #698025 от 22 Янв 2013 01:05, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #698081 от 22 Янв 2013 12:13, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #698040 от 22 Янв 2013 01:57, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #698029 от 22 Янв 2013 01:11, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #698027 от 22 Янв 2013 01:07, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #698002 от 22 Янв 2013 00:19, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #697988 от 21 Янв 2013 23:47, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #697951 от 21 Янв 2013 22:46, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #695780 от 11 Янв 2013 22:23, chery, 2 отзыва

Орюля, нет, что ты, я не показываю клиентам это:) я просто говорю, что вот та штука, на которую она в каталоге заглыдвалась, возможно, может достаться в распродаже, то есть дешевле, чем в каталоге! если интересно, то тогда называю цену. А весь список им и незачем.. все равно некоторые товары могут быть даже только в 1 экз, и вряд ли достанутся.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Помогите разобраться..
Если у меня в 12 каталоге групповые ББ больше 200, а личные -- меньше 150, я в 13-ом что-нибудь получу помимо обычной минимальной скидки?

А если я доберу до 150 и выше, то что мне будет за это и когда? сейчас, в 12-м или потом, в 13-ом по итогам 12-го?
и если я сейчас оставлю ниже 150, а в 13-ом сделаю 150, то что-то получу за 12-й?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Oriflanka, если вы не делаете ЛИЧНЫХ 150 бб - ни о каких скидках нет и речи, исключение - квалифицированный рекрут в данном каталоге (т.е. новичок, который впервые за 21 день от регистрации закрыл 100 бб).
Скидка рассчитывается только по результатам закончившегося каталога и учитывается в оплате первого заказа следующего каталога.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Если Вы успеете набрать 150, то к Вашим баллам приплюсуются баллы Вашей структуры в случае, если ни один консультант под вами не набрал сам 150 бб или вместе со своими нижестоящими консультантами вместе 150 бб. И на общую сумму баллов насчитают объёмную скидку. Иначе насчитают только на Ваши личные 150 бб (или сколько Вы наберёте сверх того). В Украине это примерно 12 грн., значит у вас где-то рублей 60..
Гость

мда, негусто. Тогда лучше оставлю баллы на след. каталог и посмотрю, что там будет.

(я тут накопировала себе кучу инфы с форума, буду изучать с ручкой в руке.. глядишь, и разберусь наконец да каааак начну зарабатывать! :Улыбка: мне бы еще с рекрутами в этой акции не пролететь:)

спасибо большое за ответы.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Если я не набираю 150ББ, а рекрут набирает 150ББ. Что имею Я?
Гость

malish-ka, в тот месяц, когда он кукунется - Вам 3% от ОП группы.
То есть вы 5 бб, он 150 бб
условно, чтоб легче посчитать
Ваш Оп - 100 руб, его оп - 3000 р
Скидка на группу - 3% (если у вас больше никого, только он, а больше команды нет) от ОП 155 баллов - для нас 3100 руб.
На группу 93 р - 3% от его ОП, то есть 90р, итого вам осталось -3р.
Надо а) самой шевелиться,
б) еще наращивать группу, чтоб хоть на % отрываться, у него 3, у вас 6 итп

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Если у вас 100 бб, а новичок 150 бб - то 250 б по группе, а ОС вам 60р, ему 90р,
а не будь его, не было б у вас ваших 60р ОСкидки.

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:

malish-ka, на товара из прайса раздела продукция, не представленная в каталоге, да!
malish-ka писал(а):
Хотела спросить, а распространяеться скидка БК на товары не представленные в каталоге? :Смущенный:

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

myrenok писал(а):
Что хорошего в нем, помимо дешевых пробников, каталога с ненужной продукцией :Голливудская улыбка: и самого дорогого 1 товара за полцены?

Гммм, Муренок, а вам вообще что-нибудь нравится?
Товар из следующего каталога на неделю раньше, например.
Заказали, попробовали или прорекламировали клиентам.
Удобно же очень.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Oriflanka,
про преимущества БК есть листовка - ее вкладывают новичку в стартовый пакет.
Там расписано все и про 150 бб и про 250бб
И несколько выпусков назад эта инфа была в Мире Орифлэйм
Гость

Н., я регистрировалась через интернет в летнюю льготку (Золотое лето), мне такой листовки не дали.
Спасибо за инфу.
я была уверена, что если я сама не наберу 150, то никакие заслуги моих консультантов мне не зачтутся.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Oriflanka писал(а):
я была уверена, что если я сама не наберу 150, то никакие заслуги моих консультантов мне не зачтутся.

Не перепутайте, зачтутся только тогда, когда 100 бб в текущем каталоге набирает новичок. :Восклицание:
Если речь идёт о нижестоящих консультантах, которые уже работают больше 21 дня - то и не зачтутся, пока не будет личных 150-ти.
Гость

Руководство по продукции (после первого выполнения БК вкладываеться в заказ бесплатно) - вот не понимаю кому-то вкладывали? И когда кому должны? код 92151
Гость

Солнце, да, должны вложить в первый заказ по каталогу, который начался после того, как в предыдущем было набрано 150 бб. Многим не вкладывают по причине отсутствия. Но это не значит, что Вы останетесь без руководства, т.к. можно в другие дни подходить с накладной, в которой указано, что руководства не было на складе, и получить его позже.
Гость

Re[100]: Бизнес-класс

06 Окт 2007 21:22

Т.е. если я сделала 150 ББ первый раз в прошлом каталоге, и после этого ещё у меня были заказы, то не в счёт.
-
А должны вложить в первый заказ след. каталога?
У меня ещё есть надежда! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[101]: Бизнес-класс

06 Окт 2007 21:33

В 13-ом каталоге первый раз закрыла 150 ББ.
Посмотрим на практике, что мне за это будет. По моим подсчетам, сущие копейки..:Улыбка:))

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Oriflanka писал(а):
Посмотрим на практике, что мне за это будет. По моим подсчетам, сущие копейки..

Как посмотреть. Мне туалетную воду заказали и я дополнительно могу заработать 20 грн. использовав скидку БК.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[103]: Бизнес-класс

06 Окт 2007 21:38

Солнце писал(а):
Радует что не копейки хоть

:Голливудская улыбка: а если еще и заказать продукт за 50% с учетом этой скидки.... :Подмигивающий: То еще 6 грн сверху

В Орифлейм:
Директор

Re[104]: Бизнес-класс

06 Окт 2007 21:39

Андрей, я все-таки не поняла с этой скидкой 50%.. почему при оформлении заказа мы видим несколько строк для кода, если скидку можно использовать только на 1 продукт? и вообще - если я делаю несколько заказов в течение каталога, я в каждом заказе смогу использовать скидку БК или только один раз? тайна, покрытая мраком

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

12 гривен - это что, постоянная выплата? я так поняла, что мне полагается 3% от группового ОП. что-то путаю?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

7/50 ««167850»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм