независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Негатив вокруг мужских станков для бритья

New
Повтор первого сообщения

Негатив вокруг мужских станков для бритья

05 Июл 2011 09:42

После того как в нашем СПО начались заказы мужских станков для бритья мы прячем глаза от своих клиентов.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #676406 от 18 Окт 2012 21:09, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #539785 от 05 Июл 2011 10:12, ирифлэйм, 1 отзыв
Сообщение #539783 от 05 Июл 2011 10:08, Янина, 1 отзыв
Сообщение #539772 от 05 Июл 2011 09:58, Янина, 1 отзыв

Как вам мужские станки
Отличные
28%
 28%  [ 22 ]
Плохие
6%
 6%  [ 5 ]
Больше не куплю и не предложу
28%
 28%  [ 22 ]
Убрать с продажи
37%
 37%  [ 29 ]
Всего голосов : 78

Re[15]: Негатив вокруг мужских станков для бритья

05 Июл 2011 10:16

ирифлэйм, эти станки для мужской кожи лица :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[16]: Негатив вокруг мужских станков для бритья

05 Июл 2011 10:25

Александр писал(а):
эти станки для мужской кожи лица

какое интересное замечание :Злорадствующий: да я знаю :Голливудская улыбка: , а разница какая :Подмигивающий: у моего щетина конкретная, он сразу на них посмотрев отказался :Смущенный: ну а мне что выкидывать :Пардон: конечно испытала на себе :Ржу нимагу: чему очень рада :Голливудская улыбка: , что порезался не он :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[17]: Негатив вокруг мужских станков для бритья

05 Июл 2011 10:26

Александр писал(а):
ирифлэйм, эти станки для мужской кожи лица :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

да они одинаковые, причем розовые раньше выпустили :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

а может ими уже 100 китайцев побрилось, а потом к нам их запаковали :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор

Re[18]: Негатив вокруг мужских станков для бритья

05 Июл 2011 10:32

ирифлэйм писал(а):
кусок кожи срезала длинной сантиметра 3,

Это потому, что они тупые???? :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Негатив вокруг мужских станков для бритья

05 Июл 2011 10:34

OriZona.info писал(а):
а может ими уже 100 китайцев побрилось, а потом к нам их запаковали

точно всё так и було :Голливудская улыбка: но факт остаётся фактом-КОНКРЕТНЫЕ МНОЮ КУПЛЕННЫЕ станки бреют :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Негатив вокруг мужских станков для бритья

05 Июл 2011 10:36

Факел писал(а):
Это потому, что они тупые????

да они тупые :Грустный: но порезалась не от этого , посмотрела там нижнее лезвие третье деформировано :Возмущенный:
Золотой Директор

Re[21]: Негатив вокруг мужских станков для бритья

05 Июл 2011 10:38

зашла в тему перепуганная, думала Россия со Швецией из-за них судятся, а тут и всего-то :Голливудская улыбка: а что, про станки более ранней темы нет?

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[22]: Негатив вокруг мужских станков для бритья

05 Июл 2011 11:09

мне понравились, и кто заказывал тоже не жалуются
вот еще 5 упаковок на заказ
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Негатив вокруг мужских станков для бритья

05 Июл 2011 11:17

Сравнили же. Мужики давно уже отвыкли бриться одноразовыми станками на 5 попыток. У все новомодные с пятью лезвиями и даже на батарейках. А тут жены подсовывают одноразку с тремя ножами - конечно не покатит.
Жилетт - лучше для мужчины нет :Голливудская улыбка:
У самого есть такие станки. Ничего сверх-супер-пуперного от них и не ожидал. Нормальные станки для командировки, чтобы потом не жалко выбросить было и место в сумке освободить.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Негатив вокруг мужских станков для бритья

08 Июл 2011 01:23

Заказал себе !Впечатление такое словно бееш слона тупой тяпкой да ещё на сухую.Они такой цены не стоят.Бреюсь Бигом черным хватает намного дольше и бреет намного легче.Короче не станки а лажа ими кое-что кое-где у плохих людей отрезать чтобы подольше мучались :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[25]: Негатив вокруг мужских станков для бритья

08 Июл 2011 04:06

AndreKis писал(а):
Жилетт - лучше для мужчины нет

ясно, как Божий день...
Мне бы шиковскими станками не пришло в голову даже катышки на трикотаже чистить, не то чтобы ноги брить :Смущенный: О мужской щетине даже речи нет!
С "качеством" знакома еще с тех пор, когда на нашем рынке появились первые станки Шик разборные (типа наших Спутник) - шо сапа тупая, вообще непонятно для чего предназначены. :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[26]: Негатив вокруг мужских станков для бритья

08 Июл 2011 07:29

ну женская тоже шик и ничего плохого, потом старые в зеленом пакете станки тоже вменяемые для одноразовых, брели нашего айтишнега, выжил ) вроде.
в общем на особо жестко-щетинных не покатит, а так ничего, ноги побрить можно, если нечем
Сапфировый Директор

Re[27]: Негатив вокруг мужских станков для бритья

08 Июл 2011 08:25

Вставлю и я свои 5коп :Смущенный: Прошлыми шиковскими станками муж брился полгода и всё их вспоминает...Появились новые- сразу взяла 3 упаковки, он бегом их забрал.Буквально позавчера первый ( и последний :Ржу нимагу: ) раз брился. Я всё молча ходила и ждала, что он скажет(начиталась отзывов). Так вот, пол-лица побрил и станок пришел в негодность-забились полностью лезвия, брить вообще невозможно стало, он ко мне: "что за х.. :Возмущенный: ??" Это надо было видеть :Потрясенный: Надо было сфотографировать, но побоялась гнева мужа :Злорадствующий: Я уже потом призналась, что это НЕ ТЕ станки,что были раньше :Грустный: , а произведено в Китае...Так он сказал, что"китайози" под свою щетину их выпустили и сразу отдал остальные две пачки и сказал, что они ему не нужны и чтобы я отнесла назад или продала. Добривался ещё одним станком.Цитирую его слова"А слабО на рыло два станка?" :Не в себе: В общем побрился за раз двумя станками. Я сама в шоке :Потрясенный: :Не в себе: . Лутше бы вернули старые станки, чем это фу :Возмущенный: о выпустили :Плачущий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[28]: Негатив вокруг мужских станков для бритья

08 Июл 2011 08:54

Orimania писал(а):
AndreKis писал(а):
Жилетт - лучше для мужчины нет

ясно, как Божий день...
Мне бы шиковскими станками не пришло в голову даже катышки на трикотаже чистить, не то чтобы ноги брить :Смущенный: О мужской щетине даже речи нет!
С "качеством" знакома еще с тех пор, когда на нашем рынке появились первые станки Шик разборные (типа наших Спутник) - шо сапа тупая, вообще непонятно для чего предназначены. :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

А я была 6 лет назад торговым представителем по Шику. И я вам со стопроцентной уверенностью скажу, что он по качеству лучше Джилетта, просто у нас не такой раскрученный (проверенно на муже, себе и всех тех, кому достался оригинальный Шик). Я очень обрадовалась сотрудничеству Ори с Шиком. Возникает вопрос, на упаковке этих последних станков стоит логотип Шик или нет?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[29]: Негатив вокруг мужских станков для бритья

08 Июл 2011 09:33

а моему мужу они очень понравились.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм