независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Модные секреты» кошелек, сумка, ожерелье, браслет каталог №11 2011

New
Повтор первого сообщения

Серия «Модные секреты» кошелек, сумка, ожерелье, браслет каталог №11 2011

05 Июл 2011 20:39

Серия "Модные секреты"
23595 - кошелек
21845 - ожерелье
21847 - браслет
23594 - сумка

Кто предполагает что нибудь купить из этой серии?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #560180 от 21 Авг 2011 21:55, evaleri, 9 отзывов
Сообщение #555182 от 12 Авг 2011 10:41, _НюСька_, 9 отзывов
Сообщение #589503 от 23 Окт 2011 03:38, Сахара, 8 отзывов
Сообщение #591572 от 27 Окт 2011 01:21, Toffee, 5 отзывов
Сообщение #562142 от 26 Авг 2011 09:52, ЛАККИ, 3 отзыва
Сообщение #560389 от 22 Авг 2011 11:52, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #592885 от 31 Окт 2011 19:34, Tosha, 2 отзыва
Сообщение #590055 от 24 Окт 2011 10:40, Катеринка, 2 отзыва
Сообщение #589624 от 23 Окт 2011 14:23, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #560098 от 21 Авг 2011 19:18, ЛАККИ, 2 отзыва

Re[60]: Серия «Модные секреты» кошелек, сумка, ожерелье, браслет каталог №11 2011

27 Авг 2011 12:28

ЛАККИ, а мне понравилось, как она на фото выглядит....Лучше, чем я себе представляла её :Улыбка: .

Рекламные объявления:
Президент

Re[61]: Серия «Модные секреты» кошелек, сумка, ожерелье, браслет каталог №11 2011

27 Авг 2011 13:12

Сахара, я туда положила маленький пледик флисовый. Если туда положить все то, что Вы перечислили, у меня сумка совсем не смотрелась, а когда много всего вроде как по виду и ничего стала. Если был бы к/з было бы лучше.
Фото делала для клиентки, которая все-таки отказалась брать сумку.

evaleri, может это я очень придирчивый товарищ :Смущенный: но я не люблю микс ткани и к/з тем более лакированного. Да и цена завышена, вот если по распродажной цене может и оставила бы себе, а брать по скидке БК ее не хотелось.
Сапфировый Директор

Re[62]: Серия «Модные секреты» кошелек, сумка, ожерелье, браслет каталог №11 2011

27 Авг 2011 13:20

ЛАККИ писал(а):
Сахара, я туда положила маленький пледик флисовый

ЛАККИ, :Грустный: вот я так и подумала. Но ведь в реальной жизни с собой пледик таскать не будешь.. А , положив туда " твердый" мобильник, кошелек и косметичку, сумка смотриться... Э-э.. несолидно совсем. Но, с другой стороны, у всех настолько разные вкусы, что я уверена: на эту сумочку тоже найдется покупатель

Re[63]: Серия «Модные секреты» кошелек, сумка, ожерелье, браслет каталог №11 2011

27 Авг 2011 13:29

Сахара, полностью согласна.
Этой сумке не хватает плотного дна. Если дно было бы фиксированное, то он бы не провисала.
У директора много клиентов брали эту сумку, и только один возврат, конечно, любой товар найдет своего покупателя.
Сапфировый Директор

Re[64]: Серия «Модные секреты» кошелек, сумка, ожерелье, браслет каталог №11 2011

27 Авг 2011 16:50

ЛАККИ писал(а):
evaleri, может это я очень придирчивый товарищ но я не люблю микс ткани и к/з тем более лакированного. Да и цена завышена, вот если по распродажной цене может и оставила бы себе, а брать по скидке БК ее не хотелось.

Думаю, все дело в том, что я вживую пристално её не рассматривала ( т.к. все равно брать не планировала), только мельком видела, вот и не могла знать обо всех ньюансах :Пардон: .
Президент

Re[65]: Серия «Модные секреты» кошелек, сумка, ожерелье, браслет каталог №11 2011

22 Окт 2011 13:37

аксинья писал(а):
А вот насчет кошелька что-то задумалась - дороговат он нам для тканевого...Подожду, может на распродаже какой вылезет.

Вот, сама себя цитирую :Улыбка: . На распродаже вылез не кошелек, а сумка. Брать, не брать...
По отзывам непонятно. Прошло время, девочки, кто брал - вы поносили ее, привыкли. И как вам сумка? Стоит ли ее покупать?
Бриллиантовый Директор

Re[66]: Серия «Модные секреты» кошелек, сумка, ожерелье, браслет каталог №11 2011

22 Окт 2011 14:22

Присоединяюсь к вопросу аксинья !
Хочется маленькую сумочку, но кажется, что крупное плетение ткани может сделать этот формат простоватым :Пардон:
На данный момент меня устраивают распродажная цена и 3 внутренних кармашка...

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[67]: Серия «Модные секреты» кошелек, сумка, ожерелье, браслет каталог №11 2011

22 Окт 2011 14:44

Девушки, я сумку купила в каталоге( сглупила), но не носила еще. Всё тешу себя надеждой, что может смогу кому-то подарить, а потому не распечатываю ее :Пардон: Если честно, то не покупала бы, и дело не в цене (но это строго имхо!). Не нравится как она сидит на руке-плече. Если никто не выложит до завтра, то я могу выложить ее на плече, положив туда то, что и должно там быть: косметичку, кошелек, мобильник. И решите: брать-не брать.
Выложила б сейчас, да у нас уже ночь, в комнатах темно.

Re[68]: Серия «Модные секреты» кошелек, сумка, ожерелье, браслет каталог №11 2011

22 Окт 2011 21:39

Сахара, выложите, пожалуйста с минимумом носибельности :Улыбка: . У нас с понедельника распродажа - и я думаю брать-не брать...
Бриллиантовый Директор

Re[69]: Серия «Модные секреты» кошелек, сумка, ожерелье, браслет каталог №11 2011

23 Окт 2011 03:38

Вот. Внутрь положила то, что и говорила, т.е. обычные предметы. Косметичка Сан-Франциско, т.е. плоская и не большая, мобильник и кошелек ( маленький, в 3 сложения). У сумочки широкое дно, надо бы в 2 раза Уже, и вшита зачем-то очень длинная молния, на 1 фото этот хвост виден вроде бы хорошо. Ну все, больше ее хаять не буду, а то мне аж неудобно перед сумочкой (сшита-то она очень качественно :Смущенный: ) Кстати, я не совсем поняла что такое минимум носибельности - это в смысле полупустой ее сфотать?

Re[70]: Серия «Модные секреты» кошелек, сумка, ожерелье, браслет каталог №11 2011

23 Окт 2011 07:39

) Кстати, я не совсем поняла что такое минимум носибельности - это в смысле полупустой ее сфотать?
Наверное,имелось ввиду-чуть поношенную сумочку? :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[71]: Серия «Модные секреты» кошелек, сумка, ожерелье, браслет каталог №11 2011

23 Окт 2011 09:47

Сахара, примерно так она и выглядела на одной женщине в СЦ :Улыбка: , спасибо, что сфотала для нас :Голливудская улыбка:
Слишком она выгибается :Не в себе:
Исполнительный Директор

Re[72]: Серия «Модные секреты» кошелек, сумка, ожерелье, браслет каталог №11 2011

23 Окт 2011 10:10

Сахара, особая благодарность те! очень желала я эту сумочку, глядя на картинку в каталоге. Хотелка отпала теперь сама собой :Голливудская улыбка: . Ужассс: вроде, там она выглядела не такой длиннющей и за счёт чего такой выгибающейся! :Голливудская улыбка: прямо туловище таксы напомнило :Дразливый:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[73]: Серия «Модные секреты» кошелек, сумка, ожерелье, браслет каталог №11 2011

23 Окт 2011 11:27

Будь у сумочки 2 маленьких кармашка сбоку вместо одного, она смотрелась бы выигрышней. Заломы на единственном клапане по центру очень портят сумку.
Я попробую выловить её на распродаже и вложить донышко от сумки "Багамы".

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[74]: Серия «Модные секреты» кошелек, сумка, ожерелье, браслет каталог №11 2011

23 Окт 2011 11:35

Сахара, даааа, сумочка черезчур длинная для своей ширины и глубины.... Мне кажется, что она вполне хорошо смотрелась бы, будь чуток покороче :Смущенный: . А в целом-то она совсем не плохая :Улыбка:!!! И ты только не расстраивайся пока , думаю, что эту сумочку все-таки будут заказывать, и глядишь - подкинут идей, что с ней можно сделать :Подмигивающий:.

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм