независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновление продукции

New
Повтор первого сообщения

Обновление продукции

07 Июл 2011 23:27

Какие из последних или давних обновлений продукции Вам пришлись по душе, а какие нет? Ме например ШО не очень сейчас, мне кажется прошлые серии ШиК и ШН были действеннее... :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #687021 от 03 Дек 2012 16:25, Мария А., 5 отзывов
Сообщение #541422 от 08 Июл 2011 15:55, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #541484 от 08 Июл 2011 18:15, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #541319 от 08 Июл 2011 12:04, Guapa, 1 отзыв

Re[15]: Обновление продукции

08 Июл 2011 12:04

dankors писал(а):
девочки, жизнь не стоит на месте, если Ори не будет вводить новую продукцию, то все вообще встанет. Мне кажется, что это больше ностальжи говорит в тех, кто помнит продукты 10 лет назад. тогда все казалось больше, выше, лучше :Голливудская улыбка:

возможно. но таких ресниц, что были у меня с тушью объёмная в сером тубике, не было никогда. и аромат Серена не могу подобрать. это были те 2 продукта, ради которых я и стала консом.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[16]: Обновление продукции

08 Июл 2011 12:08

Guapa, ну если вам ничего из ассортимента Ори, кроме этих 2 вещей, не нравилось и не нравится,то, можно сказать, Ори совершенно не ваша компания...

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:

P.S. Хочу восторженно сказать, что в Интернете обнаружила интересную тенденцию относительно Орифлейм: в написанных отзывах об Ори больше негатива, а вот среди видео-обзоров нашей косметики много положительных отзывов, то есть очень многие продукты наши довольно сильно нравятся людям.
Пишут негатив, блин, тролли всякие и засланные казачки, которых свой фейс, разумеется, не тянет засветить... :Злорадствующий:

Последний раз редактировалось: Янина (08 Июл 2011 12:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: Обновление продукции

08 Июл 2011 12:23

а я радуюсь как ребенок всем новинкам, да есть легкая грусть по некоторым снятым продуктам, но радость от новых все же больше....
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[18]: Обновление продукции

08 Июл 2011 12:26

За 10 лет в Ори, я сожалею только о туалетке Фрее. Всё остальное становится только лучше. А ассортимент как расширился за эти годы!!!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Обновление продукции

08 Июл 2011 12:28

вообще я начала покупать ОРИ с первого дня ее появления в Украине , и тогда , и сейчас довольна.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[20]: Обновление продукции

08 Июл 2011 12:28

Янина, интересный вывод :Голливудская улыбка:
нестандартный.
мы о чём? об обновлении и ностальгии.
обновили и убрали самое любимое.
а то. что все полки ори забиты-это фигня. я ж как дурак, мечтаю о туши, которой 10 лет как нет :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[21]: Обновление продукции

08 Июл 2011 12:40

Guapa, ну вы ж написали так, вроде все остальные продукты гуано, а вот 2 - хорошие. :Улыбка:
Но я рада, что ошиблась. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Обновление продукции

08 Июл 2011 12:41

Guapa писал(а):
мечтаю о туши, которой 10 лет как нет

а может дело не в туши?! :Голливудская улыбка: может у вас просто 10 лет назад ресницы были сами по себе другие и лучше, а дай сейчас эту тушь и эффект будет другой.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[23]: Обновление продукции

08 Июл 2011 12:42

P.S. Если полки забиты - неужели не появилось ничего любимого среди новой продукции?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Обновление продукции

08 Июл 2011 12:58

конечно, появилось)))
я точно не имела ввиду, что остальное гамно стало. нет. просто убрали то, что лично для меня было символом. это всё равно что с.с.с.убрать.
шампуни новые отличные.
с шампунями лайм избавилась от перхоти - ничего не помогало, 8 лет мучилась.
туши 5-в-1 и инфинити-красота. тушь для меня-главное в макияже, даже тон не так важен.
интимка-спасение. тоже из-за специфики. сейчас-единственное средство моющее у меня.
обновление детской серии понравилось очень.
лаки новые лучше старых.\гель для бритья-лучше всяких пен и дешевле. муж только им и пользуется. хотя говорит, запах осточертел уже :Голливудская улыбка:
а жалею о чём-тушь серая, серена да скиндивидуал. перешла на кремы советские. что ни говори, а статус банки имеет значение. хоть и говоришь себе, что этот матирует лучше, всё равно вид не тот. :Смущенный:
и ещё радует обновление с.с.с. ванильное. давно его не было, но я запаслась. использую как помаду зимой. потрясающе. у розовой банки запах другой, не особо вкусный.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[25]: Обновление продукции

08 Июл 2011 15:55

странная тема открылась... Опять куча негатива, девушки, вам не надоело? на официальном сайте- Ори г..., на других форумах Ори г... и тут??? Мне очень многое нравится. есть у меня многое из того,о чем тут писали- помады СПА, Максиблеск- ничего особенного, Энергоблеск и Магия цвета на порядок выше качеством. Это нам так кажется, что все, что было раньше 100% лучше, а вы почитайте отзывы на многие вами оплакиваемые серии- да там же ни одного просто хорошего нет.... :Пардон: Странно это все. Очень многое мне нравится из новинок, особенно их количество. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Татьяна (08 Июл 2011 16:05), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[26]: Обновление продукции

08 Июл 2011 16:05

Татьяна, здесь каждый ведь своё мнение пишет, верно? Вам прежние помады не очень были, а мне очень нравились.
Насчёт негатива - нет, не надоело, Орифорум не выпендрёжный сайт, где "или превозноси или рот закрой"

Последний раз редактировалось: Янина (08 Июл 2011 16:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Обновление продукции

08 Июл 2011 16:06

Янина, я не против мнений, я против такого количества негатива, которого уже просто зашкаливает по количеству. :Не в себе:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[28]: Обновление продукции

08 Июл 2011 16:07

Если у народа столько негатива,значит - се ля ви, такова суровая реальность.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Обновление продукции

08 Июл 2011 16:10

Янина, а мне кажется, что это многое надуманно. Вот даже ты писала негатив, все равно пришла к выводу, что все равно новое многое нравится. :Пардон: Хотя спорить я не собираюсь, хотите поиграть- как раньше было здорово, пожалуйста. :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм