независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновление продукции

New
Повтор первого сообщения

Обновление продукции

07 Июл 2011 23:27

Какие из последних или давних обновлений продукции Вам пришлись по душе, а какие нет? Ме например ШО не очень сейчас, мне кажется прошлые серии ШиК и ШН были действеннее... :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #687021 от 03 Дек 2012 16:25, Мария А., 5 отзывов
Сообщение #541422 от 08 Июл 2011 15:55, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #541484 от 08 Июл 2011 18:15, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #541319 от 08 Июл 2011 12:04, Guapa, 1 отзыв

Re[30]: Обновление продукции

08 Июл 2011 16:24

А почему я не могу сказать, что мне помады СПА и Максиблеск больше нравились? Они мне действительно больше нравились, правда, сами помады уже закончились, а пробники до сих пор есть.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[31]: Обновление продукции

08 Июл 2011 16:25

я негатив не читаю, а все мои подруги и клиенты довольны нашей косметикой , и сейчас то же ждут новинки как и я.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[32]: Обновление продукции

08 Июл 2011 16:41

тема не про негатив - а про обновление, какую реакцию оно у нас вызвало :Пардон:
простите меня, но серия СПА - я не могу ей пользоваться, запахи ну очень специфические, и огонь, и воздух ( особенно воздух - запах муж парфюма), и вода... такие насыщенные и специфические :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[33]: Обновление продукции

08 Июл 2011 16:51

Henry, ну запахи это очень индивидуально и субъективно, я , например, некоторые запахи вообще не слышу, а от некоторых(лилий,жасмин) кружится голова, старая серия СПА многим нравилась, так давайте напишем коллективное письмо, что бы вернули старую серию, пусть в новой упаковке. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[34]: Обновление продукции

08 Июл 2011 17:17

Янина писал(а):
А почему я не могу сказать, что мне помады СПА и Максиблеск больше нравились? Они мне действительно больше нравились, правда, сами помады уже закончились, а пробники до сих пор есть.
по-моему вы не слышите о чем я говорю. Я не говорила против ваших слов ровно ничего, кроме того, что опять начнется в этой теме.

Добавлено спустя 36 секунд:

и чем эта тема отличается от уже имеющейся? http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3957
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[35]: Обновление продукции

08 Июл 2011 17:54

За мои 3,5 года в Ори я застала очень много обновления продукции. И всеми ими довольна. :Улыбка: Мои клиенты тоже. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[36]: Обновление продукции

08 Июл 2011 18:15

Я очень люблю новинки. По старым продуктам особо не переживаю, кроме...(барабанная дробь!)...цветного моделирующего геля для бровей!! Я прям обижена на компанию за эту подлянку :Возмущенный: !
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений

Re[37]: Обновление продукции

08 Июл 2011 18:17

аксинья, давай напишем в компанию по письму с просьбой вернуть этот гель? Я бы еще вернула тени-мусс, без них уже никак... :Грустный:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[38]: Обновление продукции

08 Июл 2011 18:20

Татьяна писал(а):
и чем эта тема отличается от уже имеющейся? http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3957

А темы, да, похожи. Я первым делом там про этот пресловутый гель написала. Кто о чем, а лысый о расческе :Улыбка:
Татьяна, давай напишем. А как? Заходишь на сайт и оставляешь пожелание такое-то? Мне кажется, не прислушаются они... :Плачущий:
Бриллиантовый Директор

Re[39]: Обновление продукции

08 Июл 2011 19:01

Татьяна писал(а):
аксинья, давай напишем в компанию по письму с просьбой вернуть этот гель? Я бы еще вернула тени-мусс, без них уже никак... :Грустный:

мне кажется, сразу его не вернут, а вернется через несколько лет, например, как 80%-гель-алоэ, выкручивающиеся карандаши...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[40]: Обновление продукции

08 Июл 2011 20:14

Henry, главное,чтобы вообще вернули.
аксинья, ну там же есть задать вопрос где-то внизу сайта, там и надо писать.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[41]: Обновление продукции

03 Дек 2012 16:25

Поймала себя на мысли, что серия Нежный бархат давно не обновлялась (не подумайте, кремы из этой серии очень люблю :Улыбка: ) и стало любопытно, кто еще у нас так давно долгожительствует в своем нынешнем виде, не обновляясь. Если смотреть по сериям это: серия "Нежный бархат" (с 12/2007 - больше 5 лет!), серия "Кроха" (запуск серии начался с 4/2008), серия Феминэль (с 4/2008), "Технология молодости" (с 9/2008), Diamond Cellular (первый крем появился в 14/2008).
Из отдельных продуктов, естественно, главный аксакал - розовое ССС :Голливудская улыбка: И довольно немалая група туалетных вод и парфюмированных продуктов (но там сложно найти концы). А кроме них Ори долговременно не трогает:
укрепляющий кондиционер для ресниц (появился в каталоге 9/2007 - почти 5 с половиной лет!),
Крем для век "Невероятный эффект" (с 11/2007),
тушь 5в1 (с 14/2007),
лифтинг-корректор для век Абсолютная свежесть (15/2007),
мультиактивный бальзам для губ SPA-уход (2/2008),
карандаш-подводка для глаз Тонкая линия (7/2008),
Гель-блеск для мгновенного увеличения объема губ «Экспресс-объем» (7/2008),
13617 Средство для роста ногтей «Питательное киви» (9/2008),
пудра Блеск-контроль (13/2008),
тушь Новая высота (14/2008),
остальным еше нет полных 4 лет :Голливудская улыбка: Карандаш для бровей "Идеальная форма" тоже старенький (с 12/2007), но его уже снимают. Есть и долгоиграющие аксессуары (типа фиолетового антицеллюлитного массажера 7739), но это уже не так интересно.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм