независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновление продукции

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #687021 от 03 Дек 2012 16:25, Мария А., 5 отзывов
Сообщение #541422 от 08 Июл 2011 15:55, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #541484 от 08 Июл 2011 18:15, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #541319 от 08 Июл 2011 12:04, Guapa, 1 отзыв

Обновление продукции

07 Июл 2011 23:27

Какие из последних или давних обновлений продукции Вам пришлись по душе, а какие нет? Ме например ШО не очень сейчас, мне кажется прошлые серии ШиК и ШН были действеннее... :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[1]: Обновление продукции

08 Июл 2011 00:10

Мне,да и клиентам,практически всё,что меняют,не нравится. Пробуют,а потом перестают заказывать. Те,кто знаком с ОРИ много лет,переходят на другую косметику :Грустный: . Крем для рук"Нежный бархат" и остальное из этой серии-не берут,попробовали и отказались,всем нравилась старая серия,где крем для рук в синем и зелёном тюбике,и крема для тела из старой серии пользовались спросом.Просто "Шёлк" нравился многим,"ШиК"-не "пошёл",новая серия"ШО",как бы действительно менее действенна.Старые туши,тени,серия"МиМ"(у меня банка крема из старой серии,даже формы другой,посравнению с теперешним кремом-небо и земля),серия "Алоэ"-очень жаль ,несколько даже обновлённых серий,больше не берут,я взяла "Алоэ и арнику"-больше наверное не буду.Парфюмированные крема для рук и тела,раньше были увлажняющими.Жалко "Лаванду"и"Макадамию",старые шампуни.И бижу раньше была лучше.Старая серия "Шведский спа",с новой ничего не берут,всё спрашивают старую."Вижин"-очень скучают,от "Максим" за всё время две туши заказали :Потрясенный: и тех нет на складе.Старый корректор для век и тени,серии "by color"ещё в синей упаковке,помады тех времён :Грустный: .Максиблеск,жидкая губная помада GG :Плачущий: .Ой,девочки новинки здорово,но очень жаль продукты,которые понравилисьи подошли,а потом их убрали.
Директор

Re[2]: Обновление продукции

08 Июл 2011 04:19

Оновленный МиМ для меня лично пахнет мочалкой, а старый - 5 банок извела и радовалась. Да и GG произвела удручающее впечатление, пока ничего не заказали ВООБЩЕ, а старой я половину заказов делала.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Обновление продукции

08 Июл 2011 07:06

Veronica, Вы извините, но Ваш пост похож на ворчание старых бвбушек типа "раньше жисть лучше была. и трава зеленее..." Не удивительно, что люди заказывать продукцию перестали. :Пардон: У меня в структуре порядка 800 человек, и клиентов, соответственно,... много. Лично мне новая продукция в подавляющем большинстве нравится больше, и берут её ничуть не хуже. Есть стадный инстинкт.
*Ирина* писал(а):
Оновленный МиМ для меня лично пахнет мочалкой,

уверена, что вашим клиентам - тоже самое. У меня "макодамию" практически не заказывали ( сейчас в запасе 2 банки лежат, подарю кому-нибудь, пока сроки не закончились). ш и О мне по запаху нравится гораздо больше ш, и ш и К - нежнее, моим девчонкам - тоже. Кремы для рук из бархатной серии летят на Ура, профессиональные шампуни на несколько порядков выше по качеству по сравнению со старыми ( из старых нравился в синей упаковке от перхоти и для повреждённых волос, Крапива). Сейчас из "Лучшее от природы" пользуюсь только "Лайм и имбирь" и практически всеми из проф. серии. Кондиционеров раньше хороших вообще не было. SPA пока хорошо не распробовала, старая серия нравилась. Что касается декоративки - вопрос спорный, т.к. были очень удачные цвета и серии, которых сейчас нет, а народ спрашивает. Но тут - тенденции моды. Полагаю, что начнутся проблемы с тенями: новые тройные попробовала - они практически матовые (только средний оттенок с перламутром), и коричневая гамма категорически не понравилась. В старой синей упаковке орех очень нравился, в дуэте "жемчужный орех" - куда ни шло, а здесь как для коррекции бровей цвета, только без воска... Нет помад розово-молочного цвета, морковной, апельсиновой расцветки, очень слабый спектр матовых одиночных теней, стойких помад нет, солнцезащитные средства с высоким фактором защиты исчезли. Кремы для лица однозначно стали лучше, и спектр их богаче. Средства для коррекции фигуры тоже новые больше нравятся. Ещё печалюсь по поводу уменьшения средств для ароматерапии, и нет замены мерцающим кремам для тела (спрашивают очень часто) :Плачущий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Обновление продукции

08 Июл 2011 07:55

Я тоже заметила, что что-то становится лучше, а что-то хуже... И причем в самой серии тоже - например, серия ШиК: в общем, запах сейчас приятней стал, намного, а вот крем для рук ниочем из этой серии сейчас, никакой, что мажешь руки, что нет... старый лучше - хоть защитный эффект наблюдался... в общем, одно улучшают, другое - наоборот...
И еще обновление сейчас сопровождается тем, что серии сократились - серия Натуре ого-го какая большая была, а сейчас три аромата и в каждой по гелю, мылу, дезодоранту, и не видно в новинках будущих пополнения ароматов и ассортимента особо... :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: Обновление продукции

08 Июл 2011 08:35

Внесу и я свою лепту Мне лично очень нравилась оч маска для лица из старой серии спа,эта новая в зеленом тюбике просто въедается в кожу и лицо после нее зеленое никакого особого очищения я не заметила :Возмущенный: и чего ее все на форуме расхваливают?Старая масочка на порядок лучше была как хорошо кожу очищала а какой запах был :Румянец: я ее постоянно брала,а эту больше не возьму.Еще мне очень жаль старую серию пьюр скин она мне оч подходила,а новая как то не пошла и запах не нравится и скраб из этой серии одно название понравился только подс гель :Улыбка: Когда то у ори в серии пьюр скин была маска 2в1 точно непомню но она тоже была хороша имхо,оч быстро пропала ждала будет ли в новой серии.Вообще то у ори сейчас не очень с оч масками репейник беру конечно очищает но запах,маска пленка жасмин вообще никак имхо.В 11 каталоге появится новая масочка вот ее и жду :Улыбка: жаль что нет обычных дез спреев раньше ведь были и оч хорошие зачем понадобилось их убирать когда новые не предвидятся??
Менеджер

Re[6]: Обновление продукции

08 Июл 2011 09:22

Пума писал(а):
"раньше жисть лучше была. и трава зеленее..." Не удивительно, что люди заказывать продукцию перестали.

что конкретно перестали заказывать у меня.
Опробовав серию Дисковер перестали брать гели для душа.

Тысячелистник, Береза, Яблоко, Мед гели мели
Новый "МН" стал в 3 раза дороже, или в 2, если скидка.
Спа новый 200, старый был 119-149 - по скидке
Крючки грейпфрут, подсолнух (его меньше брали), пассифлора вообще нечто, авокадо.

Когда-то были сумасшедше вкусные Груша крем-гель,Лесные ягоды гель, пена Ежевика, это все времен шампуня с Дыней...
И по качеству отлично мылились и мягкие.

Новые можно сравнить с крючками цветотерапии, те были средней паршивости.
Новые же и их превзошли, только вроде не красятся, хотя не уверена про борнео и маракеш, больно они яркие.

Самое вменяемое что выпустили это малина и мята.
Олива нормальная серия, но гранат и цветок вишни был вкуснее.
Надо было оставлять оба.
Абрикос и белый чай средненько.
Новый кокос и пшеница на любителя.

Так что верните старую помаду зимняя слива 19ю, гель лесные ягода, груша, яблоко, пассифлору и 5060 скраб-манго. И можно шампунь каштан.
Кстати был офигенный кондиционер для темных волос один раз по сп,
из Польского ассортимента и он был лучшим, что у меня было, с каштаном, лет 10 назад.
И смывку для глаз 1100 вроде код у нее был. зеленая масляниста по сравнению со старой и противнее.
Не жалко манго-йогурт гель 15184 и 200 мл, жалко лайм-имбирь, а
Сапфировый Директор

Re[7]: Обновление продукции

08 Июл 2011 09:40

а мне все нравится :Улыбка: единственное за чем скучаю, это старые тени в овальной упаковке и старый СПА.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[8]: Обновление продукции

08 Июл 2011 11:05

За те немногие 5 лет, что я в Ори, косметика не быстрыми скачками, но движется в сторону ухудшения продукции. То есть хорошие вещи-то выпускают, но количество снятых хороших вещей всё же больше, чем выпущенных хороших.
Мне очень-очень жаль это признавать, да и не хотелось, но...Помады СПА, GG, Максиблеск и Яркий цвет были очень классные все, а сейчас о помадах могу сказать "нравятся некоторые более-менее". Ароматы серии Nature были всё равно прикольнее, чем Сикретс нынешние.
Серия СПА мне тоже прошлая больше нравилась и по аромату и по действию, единственное, чё щас в СПА хорошо - ассортимент, в смысле тогда было всё одной голубенькой серии, а щас эта оригинальная идея со стихиями. Ну хоть шо-то хорошо...Тени раньше лучше были Интенсив и Соло, чем были Дуэт и щас 100 %. Но я Ори как источник теней никогда и не рассматривала особо.
Хотя есть вещи, радующие и сейчас: помада Магия цвета Сияющий розовый - аааа, что за цвет - моя мечта!
Пудра GG хорошая, вся серия Активный кислород, включая тоналку, серия Кликит ничего и вообще Верими. Бижутерия сейчас стала появляться по моему вкусу (крупная и колоритная). Шампуни Эксперт стали лучше гораздо прошлых серий. Ах да, очень порадовало, что новые гели для душа с запаянной крышкой приходят! Верным курсом идём, товарищи!

О-о-о-о, если так посмотреть, то не так уж и мало вещей меня радуют! Чего и всем желаю. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[9]: Обновление продукции

08 Июл 2011 11:32

Очень жаль что сейчас ассортимент хоть и побольше чем 6-7 лет назад, но качество намного хуже, чем было раньше. Эти обновления продукции к добру не приведут:(
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[10]: Обновление продукции

08 Июл 2011 11:39

А мне все нравится))) от новой СПА в диком восторге, GG тоже классная новая, от шампуней сейчас не отговариваю, а наоборот рекомендую. Консультировать клиентов одно удовольствие-ассортимент такой, что выберешь любому, и попадешь в его требования вплоть до запятой.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[11]: Обновление продукции

08 Июл 2011 11:45

Так всегда как к чему-то привыкнешь обязательно снимают,ну я думаю в ори не так уж и много не хорошей продукции,потому-что как мы видим заказы с каждым разом все больше и больше,а это значит что людей привлекает новая продукция.Конечно есть продукция которую стоило бы вернуть но так как это невозможно мы привыкаем к новой :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[12]: Обновление продукции

08 Июл 2011 11:53

девочки, жизнь не стоит на месте, если Ори не будет вводить новую продукцию, то все вообще встанет. Мне кажется, что это больше ностальжи говорит в тех, кто помнит продукты 10 лет назад. тогда все казалось больше, выше, лучше :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[13]: Обновление продукции

08 Июл 2011 11:55

dankors писал(а):
девочки, жизнь не стоит на месте, если Ори не будет вводить новую продукцию, то все вообще встанет. Мне кажется, что это больше ностальжи говорит в тех, кто помнит продукты 10 лет назад. тогда все казалось больше, выше, лучше :Голливудская улыбка:

Всё-таки, в каждом обновлении нужно искать плюсы+)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[14]: Обновление продукции

08 Июл 2011 11:59

я 2 года в ори, поэтому ничего из старого не знаю, ни по чему не скучаю. Хотя вот сейчас , когда узнаю новость, что что-то снимают, становится очень грустно...зачем вообще что-то снимать, обновлять, ради малюсенькой приписочки швеция?! я не хочу ничего снимать :Плачущий: почему нельзя просто добавить ассортимент, а прежние товары оставить?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм