независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

рекрутинговая компания с 18 июля по 6 августа

New
Повтор первого сообщения

рекрутинговая компания с 18 июля по 6 августа

08 Июл 2011 13:31

с 18 июля по 6 августа
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #542676 от 11 Июл 2011 13:51, iris, 2 отзыва
Сообщение #542663 от 11 Июл 2011 13:10, Maxim987, 2 отзыва
Сообщение #587862 от 19 Окт 2011 19:20, svet lana, 1 отзыв
Сообщение #587763 от 19 Окт 2011 14:02, SvGra, 1 отзыв
Сообщение #568041 от 07 Сен 2011 07:19, Кисюня, 1 отзыв
Сообщение #548883 от 26 Июл 2011 18:39, Пётр, 1 отзыв
Сообщение #548875 от 26 Июл 2011 18:29, коломна, 1 отзыв
Сообщение #548874 от 26 Июл 2011 18:25, Martik, 1 отзыв
Сообщение #542692 от 11 Июл 2011 14:31, VERA82, 1 отзыв
Сообщение #541734 от 09 Июл 2011 10:16, Alexsandr, 1 отзыв

Re[60]: рекрутинговая компания с 18 июля по 6 августа

13 Июл 2011 18:35

Ёлочка писал(а):
Килечк@ писал(а):
Ёлочка, в условиях написано "или"

Звонили сегодня на Спортивную ... если новичок проходит сам 1 шаг и как спонсор помогает своим двум друзьям пройти 1 шаг -- он получает все подарки т.е. 2 блеска и ДВА МЕСЯЦА ОБУЧЕНИЯ!!!! :Румянец:

это же шикарно!!!!!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[61]: рекрутинговая компания с 18 июля по 6 августа

14 Июл 2011 00:06

я ни в коем случае не хочу охлаждать ваш пыл, но онлайн-обучение в EF стоит настолько дёшево, что переживать, один или два месяца в подарок получит новичок-спонсор нет никакого смысла.
первый месяц обучения в этой онлайн-школе стоит 1 евро. вот эта школа, тут будете учиться http://www.englishtown.com/online/Home.aspx
захотите учиться дальше - со второго месяца по 49 евро будете платить. это всё рано очень дёшево.

недавно подруга купила купон на 4 месяца обучения в EF за 800 рублей (на купонном сайте). так что если интересуют не только карьерные перспективы, но и призы, то если вдруг что-то не срастётся, вы и сами вполне можете позволить себе эту школу.
Менеджер

Re[62]: рекрутинговая компания с 18 июля по 6 августа

14 Июл 2011 07:28

коломна, если Вы не заметили, я на несколько постов выше сама скинула ссылку на доступность этого обучения. Пой пыл от того, что меня в эту школу приведет Орифлэйм, что это шикарный повод для приглашения, что обучение можно продолжить ещё на месяц и т.п. И очень много "МЕЧТАЮЩИХ ОБ АНГЛИЙСКОМ" сдвинутся с мертвой точки :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[63]: рекрутинговая компания с 18 июля по 6 августа

14 Июл 2011 16:56

Килечк@, я видела ваше сообщение и внимательно его прочла, несмотря на то, что довольно тесно знакома с EF. повторенье - мать ученья :Подмигивающий:
честно скажу - я не в курсе, насколько народ осведомлён об этой школе (мои друзья, например, о ней знают), поэтому не могу утверждать, что это будет шикарный повод для приглашения. может, кто-то даже обидится, подумав - мне в подарок преподнесли обучение, которое и без орифлейма стоит 1 евро за первый месяц. я не знаю, люди разные бывают :Грустный:
в идеале, консультант должен со старта стремиться к лидерству, вырастить свою структуру, но на деле бывает всякое, кто-то квалифицировался, кто-то нет. поэтому и сделала акцент на стоимости курса для того, чтобы те консультанты, которые по каким-то причинам не смогут получить подарок, не слишком уж расстраивались.
Менеджер

Re[64]: рекрутинговая компания с 18 июля по 6 августа

14 Июл 2011 21:13

Ёлочка писал(а):

Звонили сегодня на Спортивную ... если новичок проходит сам 1 шаг и как спонсор помогает своим двум друзьям пройти 1 шаг -- он получает все подарки т.е. 2 блеска и ДВА МЕСЯЦА ОБУЧЕНИЯ!!!! :Румянец:

Сегодня была директорская, задали АСМу тот же вопрос по поводу двух месяцев обучения , она ответила, что все равно будет один месяц обучения на одного консультанта. :Грустный:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[65]: рекрутинговая компания с 18 июля по 6 августа

16 Июл 2011 21:36

Sexy man писал(а):
время акции с 18 июля по 6 августа
Зарегистрируйся за 19 рублей, выполни условия 1ШАГ СП и получи губную помаду с подсветкой
Спонсоры:
за 2х- губная
за 4-х - ультратонкий MP3-плеер Apple iPod Shuffle

пошарила я в нете и нашла этот плеер: http://www.ixbt.com/multimedia/apple/ipod-shuffle/3.jpg

Если будет эта акция- то я только рада буду.... :Улыбка: у меня плеера нету :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[66]: рекрутинговая компания с 18 июля по 6 августа

16 Июл 2011 21:43

Felicia, Плеер совсем не такой
Старший Директор

Re[67]: рекрутинговая компания с 18 июля по 6 августа

16 Июл 2011 23:42

Alexsandr, да, видела )) а главное по названию такой должен быть )) а видела в листовке уже что другой )) круче даже могу сказать )
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[68]: рекрутинговая компания с 18 июля по 6 августа

26 Июл 2011 17:39

Сегодня была планёрка АСМа с Лидерами и говорилось много чего интересного ,а также и за эту акцию:1)консультант за 2 Q(квалифицированных новичка)-получает блеск и он-лайн обучение,а если будет 4 и более Q,то дополнительно и плеер (точно ещё неизвестно как будет выбираться цвет).2)консультант новичок сделав 100бб получает блеск и он-лайн обучение,и если он приглашает ещё 4 людей и те выполняют условия,то он получет второй блеск и второй месяц обучения в EF и плеер.
Сейчас почти все сотрудники компании проходят обучение в этой школе.и наша компания первая которая предоставляет такой подарок для консультантов.
Как всё будет проходить в смысле он-лайн обучения-а вот как консультант выполнивший условия получает код который вбивается на сайте ,после этого решаете какое время вам удобно для уроков,уроки проходят для всех уровней и для тех которых ни слова не могут сказать на английском и для тех которые его знают.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[69]: рекрутинговая компания с 18 июля по 6 августа

26 Июл 2011 18:07

Пётр, может у меня глупый вопрос, но что нужно еще кроме компа, чтобы обучаться в этой школе? :Смущенный:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[70]: рекрутинговая компания с 18 июля по 6 августа

26 Июл 2011 18:25

***Nika*** писал(а):
Пётр, может у меня глупый вопрос, но что нужно еще кроме компа, чтобы обучаться в этой школе? :Смущенный:

а вы сходите на сайт школы http://www.englishtown.com/online/home.aspx
и посмотрите. Программку Skype, возможно

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[71]: рекрутинговая компания с 18 июля по 6 августа

26 Июл 2011 18:29

***Nika***, полтора часа ежедневно, электронная почта, наушники с микрофоном и скайп.

у меня сейчас сестра учится в этой школе, и пара друзей. все на первом месяце, потому что пытаются понять, подходит им такая система или нет. месяц по сути пробный, стоит 1 евро. затем в месяц примерно по полторы тысячи рублей, если методика обучения подошла, и человек хочет заниматься дальше.

ритм примерно такой:
полчаса на учебные материалы, 15 минут на грамматику/фонетику/орфографию (эти задания - в электронном виде). затем 1 академчас в скайпе. онлайн-румы по 5-6 человек + преподаватель-носитель языка. начинаются в 00 минут каждого часа. круглосуточно - можно в 4:оо зайти или в 22:00. 30 уроков. хотите - ежедневно по уроку, а хотите 5 дней по 6 часов.
по крайней мере, так на сайте школы учатся. но не думаю, чтоб ради орифлейма меняли распорядок. так что можете примерно ориентироваться.

Добавлено спустя 49 секунд:

ой, а это не оффтоп?? тогда сотри меня, пожалуйста! :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

нет, ну не полторы тысячи рублей, это я криво посчитала. 50 евро это 2 тысячи рублей, вот. а то навру.
Менеджер

Re[72]: рекрутинговая компания с 18 июля по 6 августа

26 Июл 2011 18:39

***Nika***, насчёт этого нам не сказали ,сказали только за коды для входа на сайт,но скорей всего скайп ,если у вас нетбук или ноутбук то и наушники с камерой не нужны.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[73]: рекрутинговая компания с 18 июля по 6 августа

26 Июл 2011 19:10

Акция просто супер :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[74]: рекрутинговая компания с 18 июля по 6 августа

06 Авг 2011 15:05

А кто-нибудь знает, будет ли продление акции?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм