независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество обслуживания СПО

New
Повтор первого сообщения

Качество обслуживания СПО

14 Янв 2007 12:13

Нам очень хочется обсудить эту тему. У нас много консультантов, которые живут в других городах. На СПО их встречают по разному: на одном относятся доброжелательно и во всем помогают (таких единицы). На других очень не корректно (таких большинство). Отказывают в обслуживании, забывают набить заказы, про добивки (DailyReport) вообще речи нет и т.д. и т.п.
А как у вас дела на СПО?????? :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #108603 от 16 Сен 2008 20:55, Masha, 3 отзыва
Сообщение #146144 от 03 Фев 2009 00:08, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #629493 от 11 Мар 2012 13:54, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #370683 от 04 Окт 2010 12:17, Юлия Калошина, 1 отзыв
Сообщение #313454 от 02 Май 2010 19:22, Шулька-Дашулька, 1 отзыв
Сообщение #308063 от 18 Апр 2010 10:43, Arik, 1 отзыв
Сообщение #308039 от 18 Апр 2010 08:46, Arik, 1 отзыв
Сообщение #307967 от 17 Апр 2010 23:17, Amatriz, 1 отзыв
Сообщение #307960 от 17 Апр 2010 23:02, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #307951 от 17 Апр 2010 22:54, Елена, 1 отзыв

Нравится ли вам СПО на котором вы обслуживаетесь???
Да
76%
 76%  [ 218 ]
Нет
23%
 23%  [ 66 ]
Всего голосов : 284

Re[30]: Качество обслуживания СПО

13 Июн 2007 09:12

OriZona.info писал(а):

самоуправство, блин :Злорадствующий:

Хех, это еще не самоуправство) Я вот знаю 2 магазина (1 у нас в Пушкине, другой - в Ленобласти, г. Луга), где торгуют только сетевой косметикой (Oriflame, Avon, Faberlic). Цены, разумеется, выше, чем в каталоге.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[31]: Качество обслуживания СПО

13 Июн 2007 10:05

Рудана, неприветливость СПО к чужим консультантам, к сожалению, не редкость. Даже не знаю чем тут помочь.

Могу посоветовать создавать свою группу. :Смущенный: Возьмете их количеством, да и проще будет когда есть свои люди. А, когда группа вырастет до 12% - можно будет подумать об открытии своего СПО. :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

WEBconsultant писал(а):
подумать об открытии своего СПО

Не без помощи спонсора, естественно :Улыбка:

Re[32]: Качество обслуживания СПО

11 Авг 2007 01:30

А у нас почти все СПО берут деньги сразу как сдаешь заказ, хотя не известно какая сумма пробьется. а если пробитая сумма превышает сданную, то еще и штраф берут.
И за обслуживание 9 - 10 % от суммы заказа, и чужих не обслуживают, только через переподписание.
А я нашла близко к дому и деньги берут после того как заказ пробьется, т. е. конкретную сумму. Но теперь другая проблема: т. к. деньги берут потом, все не торопятся платить и на СПО постоянно висят блоки за долги. Сдать один заказ за каталог целая проблема, а уж второй и мечтать нечего. и так уже полгода, Хотела сменить СПО, чужих не берут. Вот так и мучаюсь, даже работать не охота - один заказ в каталог сдам и лежу на диване, т. к. второй из за блоков не уйдет.
Кто не знает БЛОК ставят тем кто не оплатил предыдущий заказ.
Я то своевременно плачу деньги, но СПО платит оптом за все заказы за конкретный день и мои деньги капля в море.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[33]: Качество обслуживания СПО

11 Авг 2007 09:40

Внизу накладной есть реквизиты банка - на них через почту плати деньги и блока небудет!!!!
А ваще ситуация конечно фиговая :Грустный: Это не бизнес
Гость

Re[34]: Качество обслуживания СПО

11 Авг 2007 10:45

Сурина Света, СПО обязаны обслуживать всех консультантов- обратитесь по этому вопросу в компанию!!!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

оплачивайте заказ через банк, а наличными только % за обслуживание СПО...
Бриллиантовый Директор

Слушайте,а кто-нибудь знает в Санкт-Петербурге на Подводника-Кузьмина где именно находится СПО???
Гость

Re[36]: Качество обслуживания СПО

26 Авг 2007 01:01

Цитата:
оплачивайте заказ через банк, а наличными только % за обслуживание СПО...

Через банк по моему ничего не выйдет, т. к. у нас продукция идет из Казахстана, соответственно цены указаны в тенге, а я живу в Узбекистане и тенге у меня нет :Без малейшего понятия: , и вообще тенге на территории Узбекистана банки не принимают.
СПО чтоб оплатить заказ посылают курьера в Казахстан и он там уже оплачивает заказы всего СПО за конкретный день.
И даже если у меня нет блока, то все равно мой заказ может уйти через неделю от желаемой даты, потому что СПО не оплатило предыдущие долги и на весь СПО повесили блок.
Нужно отмучиться еще 2 заказа: 12 каталог = 50бб, и 13 каталог = любой заказ, чтоб прислали полотенце в подарок по акции. И все: я ухожу в другой СПО :Пока: - уже договорилась почти. Совесть моя будет чиста, т.к. я более полугода ждала когда же это кончится, а становится все хуже и хуже... :Не в себе:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[37]: Качество обслуживания СПО

14 Сен 2007 10:32

У кого-то на СПО есть доставка заказов на дом?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[38]: Качество обслуживания СПО

14 Сен 2007 12:50

Svetlana писал(а):
У кого-то на СПО есть доставка заказов на дом?

У меня есть :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Качество обслуживания СПО

20 Сен 2007 00:14

Буду жаловаться. Можно? Может полегчает, а то вся киплю, спать не могу...

У нас заказ можно сдать только через СПО и оплачивает СПО все заказы оптом за определенный день. За услуги 10 %, доставка 7 - 10 дней.

Прошлый заказ пробился 28 августа. Теперь сдала новый заказ 17 сентября, но он еще не ушел, Сказали уйдет только 24 сентября. То есть когда он должен прийти - он только уйдет. А у меня клиенты ждут, уже чувствую будут проблемы...

А не уходит заказ потому, что на СПО висит блок и на мне в том числе. то есть СПО не оплатило мой заказ (и все остальные) которые пробились уже 3 недели назад. Хотя я деньги в СПО отдала вовремя. И так уже больше чем полгода работаем, ни один заказ спокойно без нервов и с первого раза не ушел. :Плачущий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[40]: Качество обслуживания СПО

20 Сен 2007 00:32

Я делаю интернет-заказ в понедельник, в пятницу днем оплачиваю в банке и с платежкой еду в СПО получать заказ. Если чего-то нет я уже знаю и клиенты оповещены. C получением пока проблем не возникало. Ах, да, еще 2% плачу за сервис в СПО.
Гость

Re[41]: Качество обслуживания СПО

20 Сен 2007 01:30

Евгения писал(а):
Я делаю интернет-заказ в понедельник, в пятницу днем оплачиваю в банке и с платежкой еду в СПО получать заказ. Если чего-то нет я уже знаю и клиенты оповещены. C получением пока проблем не возникало. Ах, да, еще 2% плачу за сервис в СПО.

Я с тобой полностью согласна.Интернет - самое лучшее!!!Знаешь когда будет заказ и чего в нем не будет,можно сразу предупредить своих клиентов. :Улыбка:
Гость

Re[42]: Качество обслуживания СПО

20 Сен 2007 08:51

Nika, можете подробнее написать, как организована доставка? Оплата за доставку, оплата курьеру и т.д. Насколько популярен такой вид обслуживания?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Качество обслуживания СПО

20 Сен 2007 11:05

Дорогие коллеги!
Я имею собственный СПО в г.Симферополе(СПО [удалено модератором]).
Я горжусь тем,что предоставляю качественный сервис обслуживания, о чем свитетельствуют отзывы консультантов даже чужих структур.

На СПО имеется огромный тестовый отдел, тренинг-зал и прекрасное настроение офис- менеджера. который всегда вовремя отправляет заказы и Daily-report.

[удалено модератором]

Причина редактирования сообщения:
Нарушение пункта 1.9. действующих правил форума
Гость

Re[44]: Качество обслуживания СПО

20 Сен 2007 13:19

Надежда, а что, обороты маленькие?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм