независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Женская парфюмерная вода Love Potion

New
Повтор первого сообщения

11 Июл 2011 12:16

как думаете какая будет водичка? будете покупать?
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #586750 от 16 Окт 2011 19:08, Сахара, 5 отзывов
Сообщение #554111 от 09 Авг 2011 20:03, Dmitriy, 5 отзывов
Сообщение #586734 от 16 Окт 2011 18:06, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #565880 от 02 Сен 2011 13:17, chery, 4 отзыва
Сообщение #565604 от 01 Сен 2011 21:48, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #651971 от 17 Июн 2012 11:04, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #650718 от 09 Июн 2012 18:36, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #603555 от 02 Дек 2011 23:11, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #600767 от 24 Ноя 2011 18:58, Toffee, 3 отзыва
Сообщение #599865 от 22 Ноя 2011 17:12, Луна, 3 отзыва

Re[135]: Женская парфюмерная вода Love Potion

17 Авг 2011 17:50

Нюхнула сегодня пробник-сначала мне пахло Лесами Колумбии и Энигмой,вместе взятыми, а потом остался только Файр...Точно не возьму.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[136]: Женская парфюмерная вода Love Potion

17 Авг 2011 17:55

С Файр уж точно ничего общего не слышу. В отличии от Файр аромат более дорогой и глубокий, так необычно "играет".
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[137]: Женская парфюмерная вода Love Potion

19 Авг 2011 09:18

Пьянящий восточно-фруктовый аромат, вдохновленный алхимией любви и разжигающий страсть нотами афродизиаков.

Афродизиаки – вещества, стимулирующие половое влечение и сексуальную активность. С древних времен женщины знали секреты соблазнения мужчин, а средневековые алхимики создали немало рецептов волшебных эликсиров, разжигающих страсть. За многовековую историю применения афродизиаков их список стал достаточно длинным. Натуральными афродизиаками считаются некоторые растения, например – жасмин, алоэ, артишок, ваниль, а также вещества животного происхождения – амбра, мед, морепродукты, яйца, дичь.

Принцип действия афродизиаков – расслабление. Они снижают напряжение, стимулируют кровообращение и оказывают отвлекающее действие, позволяя раскрепоститься, быстрее достичь удовольствия в момент близости и полнее ощутить его. Считается, что помимо воздействия на сексуальность афродизиаки способны оказывать омолаживающий эффект и даже укреплять иммунитет.

Афродизиаки достаточно широко используются в кулинарии, ароматерапии, косметологии и парфюмерии. Пряный имбирь, пробуждающий страсть, и шоколад, источник сладкого соблазна, слились воедино в магической формуле Женской парфюмерной воды Love Potion, чтобы наполнить этот аромат огнем желания. Нанесите на кожу несколько капель парфюма и превратитесь в роковую соблазнительницу! Пьянящий восточно-фруктовый букет заставит вас забыть обо всем и сосредоточиться на удовольствии.

Испытайте силу влечения, перед которым не устоять… Не бойтесь своих желаний. Почувствуйте уверенность и позвольте сюжету развиваться по вашим правилам. Обычный вечер сменится ночью, полной огня, неистовых чувств и жарких объятий.

Верхняя цитрусовая нота свежего мандарина – импульс, побуждающий к решительным действиям. Имбирь стимулирует чувства, усиливает ощущение удовольствия и выравнивает ароматический баланс композиции в целом. Цветок какао распускается в «сердце» композиции, поддерживая и усиливая шоколадный акцент. Белая лилия оттеняет и смягчает букет ласковым цветочным прикосновением. Шлейф из аккорда бобов тонка и сандалового дерева насыщает аромат чувственностью, вознося на вершину блаженства.

Флакон необычного дизайна выполнен из стекла глубокого алого цвета и символизирует каплю любовного эликсира. Постепенный переход цвета от черного (на вытянутом колпачке) к алому (на флаконе) подчеркивает магическую силу алхимии и ее способность совершать мгновенные превращения.

От создателя
Жан Жак (Jean Jacques), парфюмер:
«В этом ансамбле два равноправных “солиста”: главную роль я отдал дуэту имбиря и шоколада, которые с давних времен символизируют любовь, влечение и сексуальность. Имбирь я выбрал за его таланты. Это индийское растение, знакомое большинству из нас в качестве лекарства или приправы, славится своей способностью пробуждать желание как у мужчин, так и у женщин. Шоколад же в основном считается афродизиаком по ассоциации с удовольствием, которое мы испытываем от его употребления. Аромат шоколада я воссоздал, соединив ноты цветка какао и ванили».

Тип аромата: восточный, фруктовый

Верхние ноты: мандарин, имбирь, ром
Ноты «сердца»: цветок какао, белая лилия, ваниль
Базовые ноты: шоколад, бобы тонка, сандал

Способ применения
Чтобы придать аромату максимальную стойкость, наносите его на точки пульса: на кожу шеи и декольте, на внутреннюю сторону запястья, в сгибы локтей. Или распылите парфюм в воздухе и тут же пройдите сквозь «облако».

Продукты-аналоги класса «люкс»
Secret Obsession от Calvin Klein
Maîtress от Agent Provocateur
Guilty от Gucci

22442 Женская парфюмерная вода Love Potion
Ночь безумной страсти, ярких эмоций и истинного наслаждения… Жаркий восточно-фруктовый аромат с магическими нотами натуральных афродизиаков – имбиря, шоколада и цветков какао – создаст любовное настроение и разбудит желание. 50 мл.

В продаже с 29 августа, с каталога №12 2011г.
Президент

Re[138]: Женская парфюмерная вода Love Potion

19 Авг 2011 10:10

А по мне так очень на филисити похожа, но потом раскрывается немного по-другому, горчинкой...филисити поярче сластит))) а данный парфюм...оттеняется горечью...приятной..)) :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[139]: Женская парфюмерная вода Love Potion

19 Авг 2011 14:14

Напишите пожалуйста насколько она стойкая :Смущенный:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[140]: Женская парфюмерная вода Love Potion

20 Авг 2011 09:06

evaleri, Очень хорошее описание! Думаю, многим пригодится! Мне водички понравилась. И со странички, и и з пробника. Не знаю, возьму ли сейчас, или чуть попозже. :Пардон: Но возьму точно!!! :Румянец:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[141]: Женская парфюмерная вода Love Potion

20 Авг 2011 09:15

Вчера затестила из пробника - аромат суперский! Никакой горчинки, очень интересная композиция. Явные ноты ванили (а я её ненавижу), но ваниль совсем не "бросается в глаза", очень гармоничный аромат. Стойкий, многогранно раскрывается в течение часа, играет нотами. Я не ожидала, что он такой классный окажется. Из каталога мне повеяло Пэшн Дэнс эйвонским, я сначала расстроилась. Буду брать обязательно, потому что для презентаций нужен аромат во флаконе, ну и для себя, конечно, хотя каждый день им не попользуешься, как вечерний вариант, на выход.
Менеджер

Re[142]: Женская парфюмерная вода Love Potion

20 Авг 2011 11:08

Я тоже, наверно брать буду этот аромат в свою коллекцию. На самом деле, как писала dankors, "не плоский аромат", я такие люблю.
Бриллиантовый Директор

Re[143]: Женская парфюмерная вода Love Potion

20 Авг 2011 11:38

Мне вода тоже определенно понравилась. Сейчас брать не буду точно, т.к. и так водичек достаточно, а попозже , думаю, возьму. Хотя когда только картинка появилась, я думала, что аромат мне совсем не понравится :Улыбка:
Президент

Re[144]: Женская парфюмерная вода Love Potion

20 Авг 2011 13:05

evaleri, а у меня все наоборот - думала, понравится, т.к. очень люблю восточные ароматы, но нет... не понравился :Грустный:
чем-то отдаленно напомнил Энигму, но на мой взгляд, Энигма - более интересный и сложный аромат, а Love Potion как-то простоват... уж лучше еще раз Энигму или Фелисити возьму
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[145]: Женская парфюмерная вода Love Potion

20 Авг 2011 14:23

extr@ordinary, а вы из пробника пробовали ?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[146]: Женская парфюмерная вода Love Potion

20 Авг 2011 14:27

В каталоге аромат очень понравился :Румянец: пробник придет только в след.заказе , но думаю не разочаруюсь :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[147]: Женская парфюмерная вода Love Potion

20 Авг 2011 16:45

dankors писал(а):
extr@ordinary, а вы из пробника пробовали ?

да, пробовала из пробника. Возможно, если бы я раньше не пользовалась Энигмой и Энигмой Дэр Ту Дрим, мне бы новая водичка больше понравилась! Я надеялась, что она будет более оригинальной.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

20 Авг 2011 16:50

Я тоже очень люблю восточные ароматы,но в каталоге почему-то не понравился,надо из пробника попробывать.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[149]: Женская парфюмерная вода Love Potion

20 Авг 2011 16:51

extr@ordinary писал(а):
Энигма - более интересный и сложный аромат, а Love Potion как-то простоват... уж лучше еще раз Энигму или Фелисити возьму

Ну вот каие же мы все разные - Фелисити я совсем не смогла бы пользоваться, абсолютно не мой запах :Пардон:.
А эту надо сначала затестить из флакона, чтобы точно понять - понравится или нет, что я и собираюсь сделать, когда нас в СПО привезут :Улыбка: . И то, что она мне пока понравилась - не факт, что понравится и потом :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент

10/45 ««19101145»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм