независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Женская парфюмерная вода Love Potion

New
Повтор первого сообщения

Женская парфюмерная вода Love Potion

11 Июл 2011 12:16

как думаете какая будет водичка? будете покупать?
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #586750 от 16 Окт 2011 19:08, Сахара, 5 отзывов
Сообщение #554111 от 09 Авг 2011 20:03, Dmitriy, 5 отзывов
Сообщение #586734 от 16 Окт 2011 18:06, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #565880 от 02 Сен 2011 13:17, chery, 4 отзыва
Сообщение #565604 от 01 Сен 2011 21:48, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #651971 от 17 Июн 2012 11:04, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #650718 от 09 Июн 2012 18:36, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #603555 от 02 Дек 2011 23:11, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #600767 от 24 Ноя 2011 18:58, Toffee, 3 отзыва
Сообщение #599865 от 22 Ноя 2011 17:12, Луна, 3 отзыва

Re[180]: Женская парфюмерная вода Love Potion

25 Авг 2011 17:37

Сахара писал(а):
Ирина-Орифлейм, у него стойкость и из пробника потрясающая! :Улыбка:
Ну пробник у меня есть,а вот саму водичку во флаконе получу аж на следующей неделе :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[181]: Женская парфюмерная вода Love Potion

25 Авг 2011 20:50

Мне в каталоге запах понравился. Но при тестировании из пробника разочаровалась - показался очень тяжелым, хотя я люблю такие вот теплые "красные" ароматы (мой любимый аромат Энигма). Очень напомнил красную Саванну,а она мне не нравится. Хотелось бы почувствовать аромат из флакона, может, тогда мое мнение изменится :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[182]: Женская парфюмерная вода Love Potion

27 Авг 2011 18:11

Отлично для осени. И мужу очень аромат понравился... :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[183]: Женская парфюмерная вода Love Potion

30 Авг 2011 09:07

Моему мужу тоже понравился аромат. А я когда пробник открыла, носу своему не поверила - такой аромат (ну очень похожий) мне как-то эйвоновцы на руку брызнули (из серии тудэй, туммороу, алвэйс) :Пардон: Не люблю такие запахи, да и в каталоге - он абсолютно по-другому пах :Грустный: Вобщем, я немного расстроилась, ведь хотела со скидкой для БК взять его.
Стойкость нормальная, я его вчера в 7 вечера нанесла и до часу ночи аромат чувствовался! Но на другую руку в то же время я попробовала даймонд маск, а аромат чувствуется до сих пор, хоть уже и мылась! :Без малейшего понятия:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[184]: Женская парфюмерная вода Love Potion

30 Авг 2011 09:19

тоже сегодня жду водичку с нетерпением :Румянец: !!! очень понравился аромат, и , действительно, на осень-супер!
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[185]: Женская парфюмерная вода Love Potion

30 Авг 2011 10:24

Regina, как на мой нос, то не похож он на серию ТТА из Эйвон. Тудей - чистая акация, здесь нет такого, Олвейз более "зеленый" аромат, вовсе не такой сладкий, а Туморроу более пряный и более восточный. С Туморроу можно было бы сравнить, но там нет шоколадных нот, Лав "вкуснее", легче немного и из-за этого приятнее.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[186]: Женская парфюмерная вода Love Potion

30 Авг 2011 11:13

Может такие ароматы мой нос не воспринимает, потому и кажутся похожими? :Пардон: Может на теле моем звучит не вкусно (это же известный факт, что один и тот же аромат на каждом человеке индивидуален).
Пробники клиентам по пакетикам с заказами расфасовала, посмотрим, что скажут, надеюсь, что от предзаказа на водичку не откажутся, а может еще желающие найдутся :Смущенный:

В каталоге я, действительно, унюхала имбирь и шоколад, прям явственно и четко, аромат понравился, но то, что было в пробнике - совсем иной запах! :Смущенный: Что с моим носом? :Сумасшедший:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[187]: Женская парфюмерная вода Love Potion

30 Авг 2011 11:58

Regina писал(а):
В каталоге я, действительно, унюхала имбирь и шоколад, прям явственно и четко, аромат понравился, но то, что было в пробнике - совсем иной запах! Что с моим носом?

Бывает, что со странички пахнет не совсем так, как из пробника , а вообще лучше из самого флакона тестить, тогда уж наверняка можно понять, что из себя эта водичка представляет :Улыбка:
Президент

Re[188]: Женская парфюмерная вода Love Potion

30 Авг 2011 12:20

Я почему-то большего ожидала от этого аромата...Какой-то он обычный...Шоколада я в нём вообще не унюхала :Пардон: Может в будущем распробую и оценю, а пока желание отпало заказывать... :Грустный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[189]: Женская парфюмерная вода Love Potion

30 Авг 2011 12:21

Щас понюхала блузку, на которую брызгала воду в СЦ в субботу - вкусно пахнет, какао слышно.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[190]: Женская парфюмерная вода Love Potion

30 Авг 2011 12:49

Я сначала понюхала пробник, потом в каталоге - запах действительно отличается (в каталоге вообще убийственно.. это имбирь по-моему, не люблю его :Не в себе: , а из пробника очень даже) на осень-зиму хороший запах, мне кажется :Смущенный:
И да, напомнил Фелисити, но тот оставляет после себя ванильку, а этот - какао :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[191]: Женская парфюмерная вода Love Potion

30 Авг 2011 15:36

Ром@шка, думаю, что из флакона ощущение другое будет ( в облачке постоять), мне вот сначала он не особо как-то.. А вот пару дней назад соседке водичку выбирала из своих пробников (легкую попросила), и мне на глаза попался этот пробник. Дай, думаю, и этот уж еще разок понюхаю, до кучи, так сказать.. И как-то совсем по-другому он раскрылся, даже явно какао почувствовала ( другое дело, что его имбирь забивает), совсем ощущения другие, гораздо приятнее. Но заказывать все равно пока не буду.

Re[192]: Женская парфюмерная вода Love Potion

30 Авг 2011 16:00

а моя водичка Love potion сделана в Бельгии ... целофан плохо закреплён ... и наносить его точно нужно облачком ... иначе капли на одежде останутся . :Смущенный: .. но ароматом довольна ... осталось что бы муж сегодня заценил ... :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[193]: Женская парфюмерная вода Love Potion

30 Авг 2011 16:05

Вода по запаху отличается немного от пробника и ароматизированной странички. Мне после нанесения пробника пол-дня хотелось его смыть. Сегодня получила водичку. Я в восторге!!! На мне она держится превосходно! Аромат мягкий, более шоколадный, чем имбирный. Не горчит. Чувствую, у меня это будет хит продаж в этом каталоге!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[194]: Женская парфюмерная вода Love Potion

30 Авг 2011 18:35

Тоже получила свою воду. Классная, не жалею о покупке.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм