независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Женская парфюмерная вода Love Potion

New
Повтор первого сообщения

Женская парфюмерная вода Love Potion

11 Июл 2011 12:16

как думаете какая будет водичка? будете покупать?
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #586750 от 16 Окт 2011 19:08, Сахара, 5 отзывов
Сообщение #554111 от 09 Авг 2011 20:03, Dmitriy, 5 отзывов
Сообщение #586734 от 16 Окт 2011 18:06, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #565880 от 02 Сен 2011 13:17, chery, 4 отзыва
Сообщение #565604 от 01 Сен 2011 21:48, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #651971 от 17 Июн 2012 11:04, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #650718 от 09 Июн 2012 18:36, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #603555 от 02 Дек 2011 23:11, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #600767 от 24 Ноя 2011 18:58, Toffee, 3 отзыва
Сообщение #599865 от 22 Ноя 2011 17:12, Луна, 3 отзыва

Re[240]: Женская парфюмерная вода Love Potion

05 Сен 2011 03:10

Попробовала воду, поразилась ее нестойкости. Через пол часа хоть убей не чувствую запаха.
Начиталась отзывов, что вода очень стойкая и думаю, вероятно, она мне так подходит, что я перестаю ее так быстро чувствовать.
Нужно будет попробовать шарф надушить и в шкаф повесить. Проверить стойкость.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[241]: Женская парфюмерная вода Love Potion

05 Сен 2011 07:08

Мне досталась водичка из Бельгии, по стойкости держится около 5-6 часов, тоже еле открыли :Не в себе:
В какой-то теме видела флакон из Франции, у нее распылитель позалоченого цвета (у моего флакона - черный). Интересно как по стойкости французская водичка?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[242]: Женская парфюмерная вода Love Potion

05 Сен 2011 08:11

У меня водичка открылась легко :Пардон: аромат держится очень долго :Голливудская улыбка: , 3 дня прошло , а блузка еще пахнет :Смущенный: а сама водичка из Бельгии .
Золотой Директор

Re[243]: Женская парфюмерная вода Love Potion

05 Сен 2011 08:22

Krista, у меня вода из Франции, распылитель позолоченный, открывается очень легко, и ооочень стойкая.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[244]: Женская парфюмерная вода Love Potion

05 Сен 2011 08:49

dankors писал(а):
Krista, у меня вода из Франции, распылитель позолоченный, открывается очень легко, и ооочень стойкая.

у меня бельгия...а распылитель черный, и крышка плохо открывается :Плачущий: :Голливудская улыбка: все таки лучше б компания обращали внимание на качество больше...а не на количество :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[245]: Женская парфюмерная вода Love Potion

05 Сен 2011 09:23

У меня из Бельгии, открывалась нелегко, распылитель позолоченный.

Первый раз действительно долго крутила и "расшатывала", подталкивала ноготками вверх. Потом ещё пару раз закрыла-открыла, и всё стало ок, открывается теперь нормально.

Звёздочкой немного отдаёт в жару +30 (не утерпела, и нанесла ещё сидя в машине). При комнатной температуре никакой Звёздочки.))

Сначала очень активный тангерин и имбирь, но буквально через пару минут картина меняется: имбирь становится мягче, появляется ваниль и какао. Через полчаса добавляется кофе и совсем немного сандалового дерева. Удушливой сладости нет, она совсем ненавязчивая.
"Сидит" на мне очень близко, скажем так. Мне ощутим, только если поднести руку к самому носу. Но держится долго.

На счёт заявленного аналога Guilty Gucci. Имхо, ничего общего.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[246]: Женская парфюмерная вода Love Potion

07 Сен 2011 08:32

Вчера на брызгалась водичкой и сынок (4 г)на мне почувствовав сказал -" мама ты пахнешь так вку-у-у сно " :Голливудская улыбка: -Я спросила , чем? Ответил - Вкусняшкой :Румянец: Ребенок не обманет :Смущенный: , устами младенца :Подмигивающий: :Румянец:
Золотой Директор

Re[247]: Женская парфюмерная вода Love Potion

07 Сен 2011 08:58

Я так понимаю на Украине производитель водички из Франции,а в России и Казахстане из Бельгии. :Подмигивающий: Может потому открываются воды по разному :Пардон:
Золотой Директор

Re[248]: Женская парфюмерная вода Love Potion

07 Сен 2011 12:39

ирифлэйм, ой как мило, вот самое главное,что ребенок так оценил,значит действительно твой аромат, не прогадала с выбором :Подмигивающий:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[249]: Женская парфюмерная вода Love Potion

07 Сен 2011 13:12

Я, кстати, соврала - распылитель чёрный. :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[250]: Женская парфюмерная вода Love Potion

07 Сен 2011 14:37

ssl писал(а):
Попробовала воду, поразилась ее нестойкости. Через пол часа хоть убей не чувствую запаха.
Начиталась отзывов, что вода очень стойкая и думаю, вероятно, она мне так подходит, что я перестаю ее так быстро чувствовать.
Нужно будет попробовать шарф надушить и в шкаф повесить. Проверить стойкость.

На одежде запах держится дольше, чем на теле. А если запах ваш, то на теле вы его через полчаса не будете ощущать. Нюховые рецепторы вашего носа привыкают к запаху и вы перестаете его слышать.
Менеджер

Re[251]: Женская парфюмерная вода Love Potion

07 Сен 2011 22:50

ирифлэйм писал(а):
Вчера на брызгалась водичкой и сынок (4 г)на мне почувствовав сказал -" мама ты пахнешь так вку-у-у сно " :Голливудская улыбка: -Я спросила , чем? Ответил - Вкусняшкой :Румянец: Ребенок не обманет :Смущенный: , устами младенца :Подмигивающий: :Румянец:

Ну да там же шоколадка есть, а детки её любят, у подруги малышка тоже сказала, что водичка очень вкусная, правда подруга ещё её не купила, только пробник, но до этого девочка так ни на одну воду не реагировала....она к ней принюхивалась как-то интересно :Улыбка: .....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[252]: Женская парфюмерная вода Love Potion

08 Сен 2011 08:24

"Вкусный" аромат, но не мой. В заказе - 3шт. Клиентки довольны. Одну водичку взял мужчина жене на подарок. Раньше брал Аметист.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[253]: Женская парфюмерная вода Love Potion

08 Сен 2011 20:11

K@lina писал(а):
"Вкусный" аромат, но не мой. В заказе - 3шт. Клиентки довольны. Одну водичку взял мужчина жене на подарок. Раньше брал Аметист.

Да однозначно она ведь для любителей сладенького, а Аметист сильная водаааа... слааааадкая :Голливудская улыбка: ... нужно вспомнить кто у меня её любит по предлагать, для разнообразия.... а тем более аметист снимать будут, спасибо за подсказку :Улыбка: .....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[254]: Женская парфюмерная вода Love Potion

09 Сен 2011 11:14

Мне этот аромат нарвится, хотя раньше я не относилась к любителям сладких запахов.
Сейчас, когда стало попрохладней с удовольсьвием им пользуюсь, но только 2 пшика иначе сильно навязчиво за мной волочется этот аромат :Подмигивающий: :Ржу нимагу:
Чуствую себя в нем великолепно - уверенно и возможно чуточку самовлюбленно :Одобряю: Мужчины обращают внимание, правда не знаю от чего :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм