независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Женская парфюмерная вода Love Potion

New
Повтор первого сообщения

11 Июл 2011 12:16

как думаете какая будет водичка? будете покупать?
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #586750 от 16 Окт 2011 19:08, Сахара, 5 отзывов
Сообщение #554111 от 09 Авг 2011 20:03, Dmitriy, 5 отзывов
Сообщение #586734 от 16 Окт 2011 18:06, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #565880 от 02 Сен 2011 13:17, chery, 4 отзыва
Сообщение #565604 от 01 Сен 2011 21:48, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #651971 от 17 Июн 2012 11:04, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #650718 от 09 Июн 2012 18:36, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #603555 от 02 Дек 2011 23:11, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #600767 от 24 Ноя 2011 18:58, Toffee, 3 отзыва
Сообщение #599865 от 22 Ноя 2011 17:12, Луна, 3 отзыва

Re[270]: Женская парфюмерная вода Love Potion

10 Сен 2011 17:07

turmalin писал(а):
тонкий приятный шоколадный запах. мне пахнет кондитерской:)

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Однозначно, надо брать пробник! Как вкусно описала! :Одобряю:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[271]: Женская парфюмерная вода Love Potion

10 Сен 2011 17:18

meshana писал(а):
Девочки, что правда Кобру напоминает?

нет, не переживайте, не похожа на Кобру совсем, Кобра был тошнотных, дешевый запах, а эта вода нежная, переливается.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[272]: Женская парфюмерная вода Love Potion

10 Сен 2011 17:42

Получила сегодня водичку, еле открыла флакон :Не в себе: произведена в Бельгии :Грустный: как только набрызгаешься пахнет отчетливо шоколадкой. Мне очень понравилась :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[273]: Женская парфюмерная вода Love Potion

10 Сен 2011 17:56

***Nika*** писал(а):
Получила сегодня водичку, еле открыла флакон произведена в Бельгии как только набрызгаешься пахнет отчетливо шоколадкой. Мне очень понравилась

***Nika***, а запах во флаконе такой же как в пробнике, или все-таки отличается? :Смущенный: :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[274]: Женская парфюмерная вода Love Potion

10 Сен 2011 18:10

Эвелина, по мне так отличается только в начале, а когда раскроется то такой же как и в пробнике

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[275]: Женская парфюмерная вода Love Potion

10 Сен 2011 18:42

А у нас все пробников на складе нет :Не в себе: Не наугад же брать :Возмущенный: Вроде как и должна подойти, но мало ли :Пардон:
Старший Менеджер

Re[276]: Женская парфюмерная вода Love Potion

10 Сен 2011 18:52

Водичка очень хорошая. Даже не знаю, как она может не понравится. Совершенно не приторная и не удушливая, а сладенькая и вкусненькая!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

12 Сен 2011 23:03

получила водичку где-то неделю назад и уже пол флакона нет :Грустный: :Потрясенный: :Потрясенный:
все знакомые брызгались и почти всем понравилось :Одобряю:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[278]: Женская парфюмерная вода Love Potion

13 Сен 2011 00:08

Lynx-with-Yelloweyes писал(а):
А у нас все пробников на складе нет Не наугад же брать Вроде как и должна подойти, но мало ли

а я уже давно пробников не заказываю. Что, разве в каталоге на страничке мало пахнет? :Не в себе:

Re[279]: Женская парфюмерная вода Love Potion

13 Сен 2011 07:25

Andreya писал(а):
разве в каталоге на страничке мало пахнет?

Мало! :Дразливый: И не так, как из флакона. Я лично беру пробников новых 10 - 20, продаю консультантам или дарю клиентам. Отслеживаю результат: в КАЖДОМ ЗАКАЗЕ тех, кто с пробниками, всегда есть то, что рекламирую. Своих БП учу НЕ ЖАДНИЧАТЬ в отношении пробников т/в (дарить) и всегда заказывать пробники новые помад. С пробниками "Любовного зелья" напряжонка (и самих водичек уже на складе нет :Пардон: , будем надеяться, что временно) - в офисе д.б. открытая водичка для тестирования! Сейчас во всех наших СПО открытые тестовые столики со всеми водичками, которые можно тестить - продажи именно парфюмов повысились в разы. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[280]: Женская парфюмерная вода Love Potion

13 Сен 2011 07:57

Пума, в плане пробников - отличный совет, спасибо! А вот у меня вопрос: после вашего поста, я решила положить по пробнику Лав П. и подумаю какой еще - в подарок (на работе вместе с мужем трудятся 2 женщины, солидные, в меру ухоженные, за 50. На Нов.год они втроем др.друга поздравляют. Думаю, их эта вода заинтересует. ) С Орифлеймом я их не знакомила никогда. Вот и думаю, в подарок положить еще и по 2 пробника, для рекламы, как бы. Да вот смущает, прилично ли это?.. Подарок-то от души, а вот пробники в нем - с намеком, купи, мол.. :Смущенный:

Re[281]: Женская парфюмерная вода Love Potion

13 Сен 2011 08:16

Сахара писал(а):
Подарок-то от души, а вот пробники в нем - с намеком, купи, мол.. :Смущенный:

Сахара, так ведь это ПОДАРОК: водичка стойкая и на месяц вполне заменит пузырёк. :Подмигивающий: Женщинам за 50 ещё больше хочется нравиться мужчинам, быть привлекательными...подари под соусом "волшебного зелья" для особых случаев :Голливудская улыбка:
Я вообще никогда не думаю о продажах, когда пробники дарю, я их просто ДАРЮ, ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТСЯ ПОРАДОВАТЬ, а результат - он сам по себе :Румянец:

В Орифлейм:
Директор

Re[282]: Женская парфюмерная вода Love Potion

14 Сен 2011 00:20

Пума писал(а):
Я лично беру пробников новых 10 - 20, продаю консультантам или дарю клиентам.

а у меня сама водичка была пробником для клиентов и консультантов :Голливудская улыбка: накладно,но результат того стоил-за 12 кат. мне лично заказали три таких туалетки :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[283]: Женская парфюмерная вода Love Potion

14 Сен 2011 00:32

♥Lady_In_Dreams писал(а):
Пума писал(а):
Я лично беру пробников новых 10 - 20, продаю консультантам или дарю клиентам.

а у меня сама водичка была пробником для клиентов и консультантов :Голливудская улыбка: накладно,но результат того стоил-за 12 кат. мне лично заказали три таких туалетки :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:

Ой, а мне бы жалко было, я беру пробники, а иногда если решила взять себе водичку или клиенты заказали, но возьмут в конце каталога, я беру в начале заказываю и показываю водичку клиентам. мол смотри несу клиентке, хочешь понюхать, даю пробник и в основном продаю.... пока очередь до клиента дойдёт, которому отдавать нужно воду, я раза три, четыре перезакажу, но не открываю, а всегда под рукой есть пробник, а консультант у меня.... та смотрит если человек заинтересовался, берёт и при нём открывает, а клиент, ой ну что ты, а если не понравится, а консультантка, ты говорит не переживай, твоё дело нюхать, а моё продавать... и всегда, почти всегда продаёт, но я так не делаю... так что вы тоже молодец!! :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[284]: Женская парфюмерная вода Love Potion

14 Сен 2011 11:30

Krista писал(а):
Мне досталась водичка из Бельгии, по стойкости держится около 5-6 часов, тоже еле открыли :Не в себе:
В какой-то теме видела флакон из Франции, у нее распылитель позалоченого цвета (у моего флакона - черный). Интересно как по стойкости французская водичка?

у меня водичка "сделано во Франции", но распылитель черного цвета. Продержалась пол дня, к вечеру обновляла

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм