независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Женская парфюмерная вода Love Potion

New
Повтор первого сообщения

Женская парфюмерная вода Love Potion

11 Июл 2011 12:16

как думаете какая будет водичка? будете покупать?
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #586750 от 16 Окт 2011 19:08, Сахара, 5 отзывов
Сообщение #554111 от 09 Авг 2011 20:03, Dmitriy, 5 отзывов
Сообщение #586734 от 16 Окт 2011 18:06, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #565880 от 02 Сен 2011 13:17, chery, 4 отзыва
Сообщение #565604 от 01 Сен 2011 21:48, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #651971 от 17 Июн 2012 11:04, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #650718 от 09 Июн 2012 18:36, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #603555 от 02 Дек 2011 23:11, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #600767 от 24 Ноя 2011 18:58, Toffee, 3 отзыва
Сообщение #599865 от 22 Ноя 2011 17:12, Луна, 3 отзыва

Re[465]: Женская парфюмерная вода Love Potion

01 Дек 2011 23:33

LeSENOK, это понятно,я сначала один и нанесла, а другие уже потом

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[466]: Женская парфюмерная вода Love Potion

02 Дек 2011 10:28

Цитата:
Я не прикалываюсь, просто мне интересно, отчего привкус-то может быть у парф. воды во рту, если её использовать в разумном количестве и не непосредственно в нос пшикать

Потому что наши вкусовые ощущения от пищи, например, также зависят и от запаха. А почувствовав знакомый запах, думаю, можно и вкус ощутить.
Цитата:
молотый кофе

Зерновой тоже неплохо справляется.
Цитата:
из пробника стойкости никогда нет

Нет, ну нееет. Пара микро намазов Марселем на одежду и столько дней аромата, мм!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[467]: Женская парфюмерная вода Love Potion

02 Дек 2011 11:21

Veronique Volli, я имела в виду по сравнению с флаконом - во флаконе всегда более стойкая, раза в 2

Добавлено спустя 33 секунды:

а еще от кожи обладателя аромата зависит очень.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[468]: Женская парфюмерная вода Love Potion

02 Дек 2011 11:41

Уже сколько писано переписано...
ЧТо в пробнике, что во флаконе вода одни и та же.

Re[469]: Женская парфюмерная вода Love Potion

02 Дек 2011 12:28

Сара Барабу, вода да, а закрепляющая база нет. именно поэтому и раскрывается он быстрее, в пределах 5 минут, вместо 30.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

на обучении тренеров по продукции косметологи компании сами говорили это. Две недели назад :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[470]: Женская парфюмерная вода Love Potion

02 Дек 2011 13:46

LeSENOK, я лично спрашивала на официальном сайте, если ли отличие между пробником и флаконом воды или помады, мне ответили,Что нет, все одно и тоже.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[471]: Женская парфюмерная вода Love Potion

02 Дек 2011 13:53

начнем с того, что компании не выгодно делать пробники хуже самой воды. Человек после плохого пробника и воду не захочет. Хотя если сама вода человеку не нравится и уговаривать его купить потому, что это только пробник, а вот во флаконе будет супер-пупер...

Все нормально раскрывается. И стойкость такая же как и у воду. У многих пробников стойкость на одежде не меньше недели, а то и больше.

И да, Татьяна, уже устала говорить, что она спрашивала об этом компанию.

Re[472]: Женская парфюмерная вода Love Potion

02 Дек 2011 14:56

Ну, не знаю, а как же то, что в моем опыте есть несколько водичек, которые отличаются от пробника некоторыми нотами, в том числе и Love Potion.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[473]: Женская парфюмерная вода Love Potion

02 Дек 2011 16:33

Natusik08, "в моем опыте" пробник и вода абсолютно одинаковые!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[474]: Женская парфюмерная вода Love Potion

02 Дек 2011 18:20

а я всё "голову ломаю":нужно ли покупать 2-й флакон (вдруг кто разнюхает, а в 17-м и 1-м его нет)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[475]: Женская парфюмерная вода Love Potion

02 Дек 2011 23:11

Татьяна, две недели назад я задавала вопрос официальному косметологу на индивидуальном обучении,т.к. сертифицировалась на тренера по продукции. Так вот, закрепляющая база в них не та. поэтому они и менее стойкие. Я не говорю сейчас про гамму аромата, а про быстроту испарения составляющих.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Сара Барабу, пробники делают не хуже, вы меня не слышите. Я гововрю про стойкость, а не про "хужесть". пробниик делают для тго,чтобы на тестировании ароматов человек мог БЫСТРО понять ОСНОВНОЕ направление аромата, поэтому закрепляющая база в них другая,чтобы не ждать положеных получаса и более для раскрытия аромата. Он раскрывается в пробнике практически сразу до сердца.
Это не значит что пробник хуже,он просто предназначен именно для ТЕСТИРОВАНИЯ, а не для каждодневного использования

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[476]: Женская парфюмерная вода Love Potion

03 Дек 2011 08:58

LeSENOK, а я еще раз повторюсь, что мне написали, что пробники НИЧЕМ от самого флакона НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ! Все тоже самое, делается в одном месте!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[477]: Женская парфюмерная вода Love Potion

03 Дек 2011 09:58

Татьяна, я и не гвоворю,что это не то же самое. Сообщение мое почитайте внимательно - МАСЛА и ГАММА ТЕ ЖЕ! А закрепляющая база - другая. Да, делают в одном месте - туда привозят КОНЦЕНТРАТ, который потом используют для изготовления парфюма. Концентрат один - закрепляющие вещества разные. :Пардон:

Тогда к вам вопрос:почему пробник открывается минут за 5-10, а флакон за 30-40 мин?
я ответ знаю.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[478]: Женская парфюмерная вода Love Potion

03 Дек 2011 16:19

На примере воды, о которой данная тема, с пробника мне она сразу понравилась, а с флакона - когда раскрылась примерно через полчаса и стала такой, как в пробнике. А сначала я было немножко разочаровалась...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[479]: Женская парфюмерная вода Love Potion

03 Дек 2011 16:36

Я раньше замачала, что некоторые воды надо немножко "поносить", но на примере вод ОРИ это особенно заметно - запахи раскрываются через минут 30, я так когда брызнула сразу Радиант Лайт, чуть в обморок не упала - думаю, что за одеколон цитрусовый я купила, а когда она раскрылась, и немного выветрилась, мне очень понравился запах, особенно на следующий день. Лав пошн мнесразу показалась слишком удушливой, а через несколько минут думаю, очень нежная водичка.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм