независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Женская парфюмерная вода Love Potion

New
Повтор первого сообщения

Женская парфюмерная вода Love Potion

11 Июл 2011 12:16

как думаете какая будет водичка? будете покупать?
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #586750 от 16 Окт 2011 19:08, Сахара, 5 отзывов
Сообщение #554111 от 09 Авг 2011 20:03, Dmitriy, 5 отзывов
Сообщение #586734 от 16 Окт 2011 18:06, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #565880 от 02 Сен 2011 13:17, chery, 4 отзыва
Сообщение #565604 от 01 Сен 2011 21:48, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #651971 от 17 Июн 2012 11:04, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #650718 от 09 Июн 2012 18:36, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #603555 от 02 Дек 2011 23:11, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #600767 от 24 Ноя 2011 18:58, Toffee, 3 отзыва
Сообщение #599865 от 22 Ноя 2011 17:12, Луна, 3 отзыва

Re[480]: Женская парфюмерная вода Love Potion

03 Дек 2011 17:37

Toffee, vermerelin, все правильно:)))из флакона через 30 минут аромат открывается полностью,как и положено:)

а я прям со странички как попробовала - сразу запала:)и до сих пор моя любимая вода, №1:Улыбка: и кстати у меня мои консультанты ее очень любят - всем демонстрирую :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[481]: Женская парфюмерная вода Love Potion

03 Дек 2011 19:56

LeSENOK писал(а):
Татьяна, я и не гвоворю,что это не то же самое. Сообщение мое почитайте внимательно - МАСЛА и ГАММА ТЕ ЖЕ! А закрепляющая база - другая. Да, делают в одном месте - туда привозят КОНЦЕНТРАТ, который потом используют для изготовления парфюма. Концентрат один - закрепляющие вещества разные. :Пардон:

Тогда к вам вопрос:почему пробник открывается минут за 5-10, а флакон за 30-40 мин?
я ответ знаю.

Я не Татьяна, но скажу.
Откуда информация про разные закрепляющие вещества? Если ответ что ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ ОДИНАКОВОЕ.

У меня лично раскрываются за одно время, что флаконы, что пробники.

Re[482]: Женская парфюмерная вода Love Potion

03 Дек 2011 22:47

Сара Барабу, все прбники,которые находятся у вас в наборе новичка раскрываются все за 30 минут? :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: именно раскрываются,т.е. трижды меняют аромат))? заметьте именно раскрываются, это не значит что пробник будет пахнуть под ругому, я гвоворю именно о фазах испарения)

А откуда информация я уже писала читате выше.Нам объясняли технологию)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[483]: Женская парфюмерная вода Love Potion

03 Дек 2011 23:19

Все пробники, которые у меня есть раскрываются у меня также как вода из флакона.
Пробник марселя раскрывался не 30 минут, а несколько часов :Улыбка:
Информация из серии кто-то кому-то сказал мне не подходит. :Пардон:

Re[484]: Женская парфюмерная вода Love Potion

03 Дек 2011 23:41

Сара Барабу писал(а):
Все пробники, которые у меня есть раскрываются у меня также как вода из флакона.

У меня тоже.

Считаю бессмысленным продолжать спор, ибо каждый уверен в своей правоте, а с аргументами - напряг. И вообще, человек имеет право на заблуждение (я не иронизирую), зачем всех обращать в свою веру?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[485]: Женская парфюмерная вода Love Potion

04 Дек 2011 00:57

Сара Барабу, официальная сертификация это по-вашему "кто-то кому-то сказал"?забавно)
Луна, я никого в веру не обращаю, я говорю технологию производства,если больше нравится основываться только по индивидуальным ощущениям - пожалуста, я же не против) я просто првиерженец официальных данных.

за сим умолкаю. девочки правы- спор бесполезен

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[486]: Женская парфюмерная вода Love Potion

04 Дек 2011 02:04

LeSENOK, дайте пожалуйста ссылку на официальную сертификацию, где говорится, что там разные компоненты. И я искренне в это поверю. Без иронии.

Re[487]: Женская парфюмерная вода Love Potion

05 Дек 2011 10:12

Сара Барабу, вы опять меня не слышите.масла,т.е. концентрат - ОДИНАКОВЫЙ. ЗАкрепляющая база - разная,это то,что добавляют в концентрат,чтобы получилась туалетная вода. Если вы мне покажете официальную сертификацию,что все одинаково, в плоть до закрепляющих веществ - я тоже искренне поверю и еще переучу специалистов компании))

пройдите аттестацию на тренера по продукции в вашем СЦ и вам все покажет,докажет и расскажет штат официальных косметологов компании. "Кто ищет,тот найдет."

извините - убегаю на рекрутинг

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[488]: Женская парфюмерная вода Love Potion

05 Дек 2011 10:32

LeSENOK, а зачем я буду доказывать если задавали компании вопрос в письменном виде и получили ответ от компании?

Если Вы доказываете, что это ложь приведите свои доказательства.

Я Вас слышу. Я Вам и говорю про СОСТАВ ТУАЛЕТНОЙ ВОДЫ, а не про состав парфюмерной композиции.

И последний раз.
Мои пробники раскрываются долго.
Долго держатся.
Что не так с моей "закрепляющей базой"? :Подмигивающий:

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5694&start=325

Сообщение 335 от Татьяны.
Если у Вас есть другой официальный ответ от компании буду рада выслушать Вас.

Re[489]: Женская парфюмерная вода Love Potion

05 Дек 2011 13:06

LeSENOK писал(а):
Toffee, vermerelin, все правильно:)))из флакона через 30 минут аромат открывается полностью,как и положено:)

Во всём согласна, кроме этого утверждения. Нет норматива для ароматов. Какие-то проходят все 3 стадии за 30 минут, какие-то за час, какие-то и до суток растягиваются. А есть и такие, которые не меняются вовсе.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[490]: Женская парфюмерная вода Love Potion

05 Дек 2011 16:38

В обсуждении стойкости и раскрытия ароматов мы упустили один пункт. Одна и та же помада даёт у разных людей разный цвет. Некоторые люди очень потеют, другие очень редко. Возможно на раскрытие аромата влияют особенности организма - увлажнённость кожи, работа сальных желез и т.д. - если мы сравниваем раскрытие запаха, нанося дуи непосредственно на тело.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[491]: Женская парфюмерная вода Love Potion

05 Дек 2011 17:47

vermerelin, и температура тела, и гормональный фон, и окружающая среда - всё влияет.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[492]: Женская парфюмерная вода Love Potion

05 Дек 2011 19:13

Сегодня отправляла заказ и наконец эта туалетка набилась! Урррраааааа..... :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[493]: Женская парфюмерная вода Love Potion

05 Дек 2011 21:10

Сара Барабу, девочки я спорить ни с кем не буду. Ответ службы поддержки сайта для меня имеет меньший вес, чем обучение о официальных косметологов компании :Пардон: на нем рассказывали очень много и очень подробно и именно для того.чтобы тренер по продукции мог профессионально,качественно и точно дублировать то.что делает официальный косметолог компании.

помимо базы влияют масла - воды ти марселя и лав поушен содержат сладкие масла они по определнию сами по себе более стойкие. + ваша кожа играет роль. Тем не менее если вы нанесете на тестер-полоску воду и пробника а на другую - из флаконы,то поймете разницу. Она будет видна сразу и в тчение 30 минут. именн о о степени улетучивания веществ.

Veronique Volli, vermerelin, на ракскрывание аромата есть приблизительные средние цифры по минутам - на раскрытие верхних нот.сердца и шлейфа. Да,кожа и др инидидулаьные качества влияют на стойкость и на то.как звучит ароматн а коже.Но время раскрытия аромата приблизительно можно знать т.к. когда создается аромат то учитывают в какой время пойдет верхняя нота, кога начнет и закончит раскрываться сердце,наложившись на верхние ноты, когда вмешается шлейф и что останется в итоге:) это уже учитывают парфюмеры)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Водичка класная - у меня ее просто разгребают))) А гель - просто улетучивается...конечно, лубрикант да и по такой цене)))

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм