независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Женская парфюмерная вода Love Potion

New
Повтор первого сообщения

Женская парфюмерная вода Love Potion

11 Июл 2011 12:16

как думаете какая будет водичка? будете покупать?
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #586750 от 16 Окт 2011 19:08, Сахара, 5 отзывов
Сообщение #554111 от 09 Авг 2011 20:03, Dmitriy, 5 отзывов
Сообщение #586734 от 16 Окт 2011 18:06, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #565880 от 02 Сен 2011 13:17, chery, 4 отзыва
Сообщение #565604 от 01 Сен 2011 21:48, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #651971 от 17 Июн 2012 11:04, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #650718 от 09 Июн 2012 18:36, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #603555 от 02 Дек 2011 23:11, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #600767 от 24 Ноя 2011 18:58, Toffee, 3 отзыва
Сообщение #599865 от 22 Ноя 2011 17:12, Луна, 3 отзыва

Re[540]: Женская парфюмерная вода Love Potion

23 Май 2012 22:14

очень женственный и чувственный аромат.но она такая вечерняя,может для выхода :Улыбка: а на повседневку мне вот не подошла.еще теплый очень аромат :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[541]: Женская парфюмерная вода Love Potion

01 Июн 2012 23:12

Сегодня, поздравляя коллегу с Днем рождения, обняла ее и почуствовала вкусный ванильный аромат. Подумала, что дорогая вода (коллега - женщина обеспеченная). Вышла из кабинета, потом вернулась, спросила, что за вода. Оказалось - Лав Поушн.
Удивительно, я уже использовала ее целый флакон, но не узнала. На себе казалась более резкой, на ней же - нежно, сладко, очень женственно звучит. Отличная вода, сегодня убедилась еще раз.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[542]: Женская парфюмерная вода Love Potion

09 Июн 2012 18:36

Сегодня я стала счастливой обладательницей этой шикарной водички! :Улыбка: Она очень страстная, манящая, восхитительная, дорогая, головокружащая (в хорошем смысле), глубокая, насыщенная, и одновременно нежная - дайте ей немного времени раскрыться!

Я взяла себе пробники, как только она появилась, но, должна сказать, что пробнички не смогли передать всю красоту этого парфюма - потому я так долго не решалась ее приобрести. В пробничке она казалась слишком шоколадной, играющей на двух нотах - заявленных имбире и шоколаде. Но мне интуитивно казалось, что все же этот парфюм куда более загадочный и роскошный, чем нам представляет его пробничек! И этот необычный флакон все притягивал меня своим волшебным содержимым, никак не отпускал. И вот, во многом благодаря Вашим восторженным отзывам, я его наконец-то купила. :Румянец:

Аромат многогранен и ярок, того почти навязчивого шоколада, как в пробнике, я почти не слышу скорее легкий налет нежного какао, но он не солирующий, а занимает свое место в целом оркестре парфюмерных нот. На мне раскрылся очень красиво :Улыбка: .

Да, и еще могу сказать, что этот парфюм - аналог Cacharel Amor Amor Forbidden Kiss - говорю с уверенностью, поскольку он у меня был. По поводу схожести с Deep Red Hugo Boss - здесь больше слышны табачные, пряные нотки, и меньше гораздо шоколадных, Love Potion более мягкий при этом, более нежный и сексуальный :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[543]: Женская парфюмерная вода Love Potion

09 Июн 2012 18:42

а я еще массажное масло заказала лав поушен :Голливудская улыбка:
просто сказка :Улыбка: а аромат...ммммм...просто офигительный
Старший Директор

Re[544]: Женская парфюмерная вода Love Potion

09 Июн 2012 19:22

Anchutik, а у масла такой же волшебный аромат как и у водички? :Румянец: Если да, то я непременно возьму его!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[545]: Женская парфюмерная вода Love Potion

09 Июн 2012 19:24

да масло пахнет так же,но не так интенсивно :Улыбка: плюс запах потом легкий на теле остается :Румянец:
Старший Директор

Re[546]: Женская парфюмерная вода Love Potion

12 Июн 2012 15:28

Я вчера свой красотке устроила примерку "шляпок" :Голливудская улыбка: .

Здесь многие девочки жаловались, что очень трудно открывается крышечка.
Она у меня, правда, открывается без труда, но мне она просто не очень нравится - с ней не положишь флакончик в сумочку, да и вынимать из коробочки не очень удобно - доставать эту острую "шпильку" :Голливудская улыбка: . И я подумала: а почему бы не сменить этому милому флакончику "шляпку"?
Я вытащила из своих закромов все свои припасы, и стала по-очереди примерять головные уборы ... и наконец подобрала подходящую крышечку (ею стала белая прозрачная, округлая, с золотым ободочком по низу), которая отлично держится на "горлышке" флакончика.
Так мне этот новый наряд понравился намного больше первоначального - теперь флакоша выглядит более округленьким, хорошеньким :Да: , и так и просится в руки :Ангел: .
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[547]: Женская парфюмерная вода Love Potion

14 Июн 2012 12:59

Нравится аромат, с ним очень женственной и уверенной себя чувствую. Правда, от крышки пришлось избавиться, заколебала она меня)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[548]: Женская парфюмерная вода Love Potion

17 Июн 2012 11:04

Я этой водой пользуюсь уже несколько месяцев, только изредко вклиниваясь Красной Прешес и Деликаси. Ну просто не надышаться!... Обалденная, женственная, утонченная. А насчет крышечки - отлично подошла крышечка от Деликаси (и легко снимается, и флакон особого очарования не потерял) :Румянец: Вот так и ношу в сумке.

Re[549]: Женская парфюмерная вода Love Potion

18 Июн 2012 12:21

Ой а я очень люблю носить открытую водичку в сумке,запах из сумки оболденный.И кстати меня этот колпак в первые дни- тоже сильно достал,пока не выкинула :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[550]: Женская парфюмерная вода Love Potion

18 Июн 2012 13:30

Ирина-Орифлейм писал(а):
Ой а я очень люблю носить открытую водичку в сумке,запах из сумки оболденный

и я люблю, чтоб из сумки запах обалденный, тогда в неё не напихаешь продуктов и др. А идёшь с сумочкой как женщина.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[551]: Женская парфюмерная вода Love Potion

18 Июн 2012 13:52

по описанию вода безумно понравилась приобрела по 50% и разочаровалась, продала сестре! Не мое!! более взрослой женщине подходит
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[552]: Женская парфюмерная вода Love Potion

18 Июн 2012 13:56

ГладкАня, это тоже не моё, хотя я уже и взрослая, поэтому всегда пробую в СЦ из полноценного флакона. Но эта водичка нравится очень многим. Я уже штук 10 продала только за последние 3 месяца. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[553]: Женская парфюмерная вода Love Potion

10 Сен 2012 19:53

Так странно, но я его почти не ощущаю. После нанесения только первые минут 20. Жаль.... совсем не стойкий , а аромат понравился. Напомнил по звучанию Amor Amor от Cacharel.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[554]: Женская парфюмерная вода Love Potion

10 Сен 2012 21:10

Вообще-то аромат с хорошей стойкостью. Я его на коллеге и дочери отчетливо слышу (на близком расстоянии), да и на себе при движении всегда ощущаю, хоть и не злоупотребляю количеством. Не буду повторять тривиальные вещи по поводу "не слышишь, значит подходит", но склоняюсь к тому, что к аромату на себе можно просто привыкнуть и не ощущать уже через некоторое время.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм