независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Женская парфюмерная вода Love Potion

New
Повтор первого сообщения

Женская парфюмерная вода Love Potion

11 Июл 2011 12:16

как думаете какая будет водичка? будете покупать?
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #586750 от 16 Окт 2011 19:08, Сахара, 5 отзывов
Сообщение #554111 от 09 Авг 2011 20:03, Dmitriy, 5 отзывов
Сообщение #586734 от 16 Окт 2011 18:06, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #565880 от 02 Сен 2011 13:17, chery, 4 отзыва
Сообщение #565604 от 01 Сен 2011 21:48, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #651971 от 17 Июн 2012 11:04, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #650718 от 09 Июн 2012 18:36, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #603555 от 02 Дек 2011 23:11, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #600767 от 24 Ноя 2011 18:58, Toffee, 3 отзыва
Сообщение #599865 от 22 Ноя 2011 17:12, Луна, 3 отзыва

Re[570]: Женская парфюмерная вода Love Potion

14 Июн 2013 07:25

Выбирая аромат, я не учитываю мнение мужа. Беру, что самой нравится. А ему всегда нравится, как я пахну. Так вот нанеся этот аромат из пробника на руку решила узнать наконец его мнение, а он взял и просто пожал плечами! Вроде как, сойдет. Полноценный флакон пока так и не покупала, разгрести бы уже имеющиеся запасы. Но меня прям-таки будоражит не сам запах, а именно флакон! Интересный дизайн. Без каких-либо интимных ассоциаций, просто волнующий. Словно драгоценность. Так и представляешь полумрак, легкий отсвет свечи, нежность шелка, много мелких деталей, которые навсегда останутся в памяти после такого вечера... А запах мне кажется именно вечерним, немного тяжеловатым. Явно чувствую имбирь (может потому что он мне повышает давление и я его теперь всегда и везде чувствую :Улыбка: ), точно шоколад (и белый, и черный) и даже почему-то сладость воска. Вот как-то так...
Наверное позже с хорошей скидкой или если в распродаже будет возьму.
А еще с Лав Поушн у меня был такой случай. Знакомой водичка очень понравилась, тоже заворожил флакончик, она все думала купить ее или нет. а тут заходим с ней в магазин, отстаиваем длиннющую очередь и буквально перед самой кассой перед нами вклинивается женщина с криком "Я здесь стояла!". Мы повозмущались, но решили пропустить торопыгу. И тут чувствуем знакомый аромат, понимаем, что этот Лав Поушн (как потом оказалось, эта женщина сама консультант орифлейм) и моя поруга говорит: "Я не буду эту воду покупать, мне она больше не нравится. Буду пользоваться и про эту нахалку вспоминать". Вот так консультант ненароком отбил у меня клиента...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[571]: Женская парфюмерная вода Love Potion

14 Июн 2013 09:27

Ох,как часто такое бывает,нравится аромат,и вдруг услышишь его на каком нибудь неприятном человеке,и потом ассоциации такие..бррр..или услышишь в неподходящем месте...или в жутком передозе...эффект один. бывают и обратные ситуации...у меня с коллегой по работе случай был,когда я купила такой же аромат от ори,на который внимания не обращала,да и пользовалась магазинными водами тогда. Девушка милая,обаятельная,добрая,красивая, одета со вкусом,просто ходячая реклама,как он ей шел...Поэтому сама сейчас с большой тщательностью выбираю аромат и дозировку!!!под ситуацию,одежду,погоду,чтобы не стать антипримером для кого то.Лав поушн все таки не повседневный запах,на мой взгляд, да как и любые ароматы со сладкими нотами, они сложные в ношении,с ними можно легко превратиться как в шикарную,так и в вульгарную особу.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[572]: Женская парфюмерная вода Love Potion

14 Июн 2013 15:12

У меня эта вода стоит запечатаная. Хожу как кот, вернее, кошка воркуг сметаны, всё хочется распечатать ее, но до холодов постараюсь удержаться. Меня как и Лилейка, привлекает больше флакон, а потом уже аромат.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[573]: Женская парфюмерная вода Love Potion

15 Июн 2013 10:05

а мне она оооочень нравится! я прям тащусь от нее :Румянец:
и на флакончике удобно хранить кольца :Голливудская улыбка:
только единственное крышка плотно закрывается и открыть порой сложновато, пальцы скользят по тонкой пике крышки :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[574]: Женская парфюмерная вода Love Potion

15 Июн 2013 13:59

Lady Di, меня тоже флакон привлёк. Не могла удержаться от обладания такой штукенцией :Голливудская улыбка: В руке лежит уютно, на полке стоит красиво, свет внутри играет завлекательно.

От запаха вот только начало тошнить, увы. Не мой.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[575]: Женская парфюмерная вода Love Potion

26 Окт 2013 21:18

Я расстроена этой водой. Когда она только появилась, я ее заказала (аромат очень понравился), но у меня ее скоренько перекупила приятельница, я и не попользовалась. Но все время держала этот аромат в памяти, чтобы при случае взять. Ну заказала, получила. Разочарована. Дешевый какой-то запах, точь в точь фаберликовская дешевенькая водичка была -Шоколадная история (типа того название). Флакон еле открыла, закрыть не могу, не одевается крышка плотно . Единственный плюс - дизайн флакона. Производство Украина.
Бриллиантовый Директор

Re[576]: Женская парфюмерная вода Love Potion

26 Окт 2013 21:21

аксинья, ой а мне эта вода нравилась, использовала весь флакон и проблем не было с крышкой.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[577]: Женская парфюмерная вода Love Potion

26 Окт 2013 21:24

lyolyacvetik, так и мне она понравилась...когда-то. А эта будто из другой бочки налита. Ну не тот запах и все тут :Пардон: .
Бриллиантовый Директор

Re[578]: Женская парфюмерная вода Love Potion

26 Окт 2013 21:32

аксинья, а первый флакон откуда был?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[579]: Женская парфюмерная вода Love Potion

26 Окт 2013 21:39

аксинья писал(а):
lyolyacvetik, так и мне она понравилась...когда-то. А эта будто из другой бочки налита. Ну не тот запах и все тут :Пардон: .

подождите 2-3 недели или месяца, и попробуйте снова - возможно опять понравится :Пардон: у меня так тоже бывает, и я тогда просто отодвигаю в сторону, "забываю" на некоторое время, а потом бывает восприятие исправляется и тогда все ОК! а если еще не исправилось, то отодвинуть надо на более долгий период, а потом опяь попробовать! у меня так было с Марселем, и в конце концов мы нашли общий язык, чему я очень рада! :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[580]: Женская парфюмерная вода Love Potion

27 Окт 2013 09:54

аксинья писал(а):
Разочарована. Дешевый какой-то запах, точь в точь фаберликовская дешевенькая водичка была -Шоколадная история (типа того название). Флакон еле открыла, закрыть не могу, не одевается крышка плотно . Единственный плюс - дизайн флакона. Производство Украина.
У меня тоже украинская водичка. Крышка сидела очень плотно, я сразу не могла её открыть, думала, может приклеена? пришлось мужа просить. А запах мне очень понравился, лучше чем в пробнике. К сожалению, я не заказывала эту воду раньше, из Швеции и не могу сравнить :Пардон:

Re[581]: Женская парфюмерная вода Love Potion

27 Окт 2013 10:14

Lady Di писал(а):

Да я уж и не помню. Это года 2 назад было.
Бриллиантовый Директор

Re[582]: Женская парфюмерная вода Love Potion

27 Окт 2013 10:40

Девушки, вы меня заинтриговали. Мой флакончик в загашнике на работе, в понедельник обязательно посмотрю, где выпущен.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[583]: Женская парфюмерная вода Love Potion

27 Окт 2013 13:31

аксинья писал(а):
Lady Di писал(а):

Да я уж и не помню. Это года 2 назад было.

У меня из первой партии - Франция.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[584]: Женская парфюмерная вода Love Potion

08 Июл 2014 09:34

Хехе)) Вчера первый раз затестила аромат Love potion. Была на свиданке и взяла с ссобой мини-версию этого аромата (роликовый маленький флакон). Короче Lоve potion это реально приворотное зелье :Румянец: Мужчин сшибает наповал. :Голливудская улыбка: Разумеется не надо им поливаться, я нанесла всего пару раз, это парфюмка, а не туалетка а значит она более стойкая.
Орифлейм, браво! :Хлопаю в ладоши: не зря это мой любимый аромат)))

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм