независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Женская парфюмерная вода Love Potion

New
Повтор первого сообщения

Женская парфюмерная вода Love Potion

11 Июл 2011 12:16

как думаете какая будет водичка? будете покупать?
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #586750 от 16 Окт 2011 19:08, Сахара, 5 отзывов
Сообщение #554111 от 09 Авг 2011 20:03, Dmitriy, 5 отзывов
Сообщение #586734 от 16 Окт 2011 18:06, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #565880 от 02 Сен 2011 13:17, chery, 4 отзыва
Сообщение #565604 от 01 Сен 2011 21:48, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #651971 от 17 Июн 2012 11:04, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #650718 от 09 Июн 2012 18:36, Рюшечка, 3 отзыва
Сообщение #603555 от 02 Дек 2011 23:11, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #600767 от 24 Ноя 2011 18:58, Toffee, 3 отзыва
Сообщение #599865 от 22 Ноя 2011 17:12, Луна, 3 отзыва

Re[630]: Женская парфюмерная вода Love Potion

22 Авг 2014 20:16

Перчинка, кроме тех, что по чуть-чуть открыты Леди, Марсель, Дансинг найт, Претти, Май Ред. Плюс в августе у нас годовщина свадьбы и у меня ДР, любимый заказал по дорогущему парфюму к каждой дате, с ними пришли в подарок классные пробники (сейчас просто тащусь от них). И еще хочу Мисс GG через неделю взять.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[631]: Женская парфюмерная вода Love Potion

22 Авг 2014 21:56

Lady Di, у меня открыто ВСЁ)))
Сапфировый Директор

Re[632]: Женская парфюмерная вода Love Potion

22 Авг 2014 21:59

Перчинка писал(а):

Боже,и у меня :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[633]: Женская парфюмерная вода Love Potion

22 Авг 2014 22:03

Nikkoko, так это же замечательно! Одно за другим паровозиком - скучно))
Сапфировый Директор

Re[634]: Женская парфюмерная вода Love Potion

23 Авг 2014 05:29

Lady Di писал(а):
в августе у нас годовщина свадьбы и у меня ДР, любимый заказал по дорогущему парфюму к каждой дате, с ними пришли в подарок классные пробники (сейчас просто тащусь от них). И еще хочу Мисс GG через неделю взять

Это же круто! На парфюмы диета не нужна, парфюм- дело настроения. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[635]: Женская парфюмерная вода Love Potion

23 Авг 2014 12:04

miss_Julie писал(а):
парфюм- дело настроения.

Дело говоришь)
Парфюм - дыхание и движение души. Поэтому открыть их все, чтобы душе дышалось приятнее и красивее)
Сапфировый Директор

Re[636]: Женская парфюмерная вода Love Potion

23 Авг 2014 13:56

Перчинка писал(а):

а у меня не все, а только 34, и еще штук 15 не распечатаны :Пардон: и если хочется, то ни секунды не колеблюсь открывать-не открывать - конечно, открывать!
и вообще, надо потакать своим желаниям, поверьте мне! жизнь - очень короткая штука, и что ты в старости вспоминать будешь, как диетила бесконечно, как бесконечно откладывала свои хотелки на потом, как ограничивала насильно свои желания, вместо того, чтобы отпустить их на волю! вместо того, чтобы вспоминать прекрасные моменты радости и удовольствия от знакомства и пользования новыми ароматами! тем более, что с возрастом многого уже не захочется, а жить надо торопиться здесь и сейчас! :Восклицание:
сорри за офтоп
Сапфировый Директор

Re[637]: Женская парфюмерная вода Love Potion

23 Авг 2014 17:57

Karliona писал(а):
как ограничивала насильно свои желания, вместо того, чтобы отпустить их на волю!

Оно, конечно, хорошо себе ни в чем не отказывать...Но иногда это заходит за допустимые рамки, когда человек гребет и гребет и остановиться не может. Эта мания хорошо описана в серии книг "Шопоголик". Так что разумная экономия это лучший вариант. ИМХО.

Почему люди думают что существуют только 2 крайности- хватать все и жестко экономить?????? :Не в себе:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[638]: Женская парфюмерная вода Love Potion

23 Авг 2014 19:31

У меня вообще нет ничего лишнего. Ни в какой сфере. Хотя при этом у меня всего МНОГО.
Сапфировый Директор

Re[639]: Женская парфюмерная вода Love Potion

23 Авг 2014 21:46

miss_Julie писал(а):
Оно, конечно, хорошо себе ни в чем не отказывать...Но иногда это заходит за допустимые рамки

Говорят, что человек,экономящий на себе, вызывает у окружающих чувство сэкономить на нем еще больше. :Пардон: Я на себе не экономлю никогда. И не хотела бы чтобы на мне экономили муж и дети. Слава Богу, не экономят. И к моим слабостям относятся с пониманием. Если нравится, то беру не задумываясь. Мисс Д.Г. будет у меня 47 ароматом. Парфюмерия - это моя самая большая слабость. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[640]: Женская парфюмерная вода Love Potion

23 Авг 2014 22:18

Наталья писал(а):
Парфюмерия - это моя самая большая слабость.

+ тыща :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[641]: Женская парфюмерная вода Love Potion

24 Авг 2014 19:36

Наталья писал(а):
человек,экономящий на себе, вызывает у окружающих чувство сэкономить на нем еще больше.

Я слышала про эту психологическую теорию :Голливудская улыбка: А транжиры типа вызывают желание потратиться на них? Нелогично. Я не фанат мании бездумного потребления. Сразу говорю- я за то, чтобы покупать нужные для себя товары, не устраивая складов из ненужных, которые все равно не будут использованы. Это разные вещи. К примеру, если мне нужна тушь, которая идет со скидкой, несмотря на имеющиеся две новые, я возьму её, это то, чем я пользуюсь каждый день и не парюсь, что она испортится. Но другое дело взять кроме туши какие-нибудь бусы или серьги, не вызывающие особых эмоций, но зато за соблазнительную цену в пять раз ниже изначальной.
Перчинка писал(а):
У меня вообще нет ничего лишнего. Ни в какой сфере. Хотя при этом у меня всего МНОГО.

У меня то же самое- МНОГО, но оно НУЖНОЕ, я знаю, что буду использовать все это. Ненужное- это как раз то, что реально не нужно и куплено просто "потому что скидка".

Это, скорее всего, можно перенести в тему "косметическая диета"

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[642]: Женская парфюмерная вода Love Potion

24 Авг 2014 19:57

miss_Julie писал(а):
я за то, чтобы покупать нужные для себя товары, не устраивая складов из ненужных, которые все равно не будут использованы

О складах и речи нет. Склады - это уже болезнь. А я всеми своими ароматами брызгаюсь. Все 47 стоят у меня на туалетном столике распечатанные. И очень не люблю, когда флакончики стоят в коробке. Я коробки сразу выбрасываю.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[643]: Женская парфюмерная вода Love Potion

24 Авг 2014 20:11

Наталья писал(а):
очень не люблю, когда флакончики стоят в коробке. Я коробки сразу выбрасываю.

Аналогично)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[644]: Женская парфюмерная вода Love Potion

25 Авг 2014 15:03

А мои все в коробках - боюсь, что испортятся.))

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм