независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

New
Повтор первого сообщения

СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

12 Июл 2011 15:03

Итак, я переехала. :Голливудская улыбка:
Многомесячные мытарства с оформлением кредитов, продажей квартиры, покупкой новой и переездом в Ессентуки закончились. Я не буду здесь описывать свою борьбу с агенствами недвижимости, регпалатами, банками и паспортным столом. Это все уже позади. А впереди - построение своего бизнеса с ОРИ в Ессентуках.
После некоторых размышлений, я пришла к выводу, что хочу свое СПО. Так мне во всех вариантах лучше. Начались поиски помещения и переписка с Краснодаром. Переписка случилась короткой - в Ессентуках, Пятигорске и Кисловодске нет достаточного кол-ва БАК для открытия СПО. :Пардон: Предложили рассмотреть вариант открытия СПО в пригороде. Поразмыслив, я согласилась и нашла помещение. Договорилась с владельцем о встрече. Приехала немного раньше чем он. Стою жду. И тут.... раздается звонок телефона. Звонит мой вышестоящий Золотой Директор(те кто был на Орифлэшке с ней познакомились - Демченко Елена) И делает мне такое предложение - я забираю её СПО (с последующим переоформлением на себя - с января). Полностью занимаюсь им, в отдельном кабинете, она за собой оставляет только один офис (первоначально их было 2 кабинета - офис и СПО). И я согласилась. :Улыбка:
Уже второй день как я взяла СПО. Мне отдали кабинет с мебелью и телефоном. Кое-какие плакаты. Сканер. Все. :Класс!: Данным СПО практически не занимались по разным причинам. Помошников нет совсем. Только несколько консультантов, которым удобно обслуживаться в нем. Категория С. НО! Уже несколько каталогов на бонус не дотягивают. :Пардон:
Поставила себе задачу - вывести СПО на окупаемость и засыпать Ессентуки кол-вом регистраций. Моим количеством :Класс!:
Офис находиться рядом с центральной площадью города. Напротив почта, телеграф, рядом муз.школа. Место достаточно проходное.
Итак с чего начинаю - заказала каталоги, распечатала материалы, купила чайник, канцелярку, доску маркерную. Сегодня заказываю вывески, стрелки и т.п. Промостойка есть - 2 шт. дисконтные карты есть. Анкеты, памятки - все готово. Завтра на промостойку :Голливудская улыбка:
Начинаю регить сразу на новую акцию.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #543994 от 14 Июл 2011 09:33, Пума, 4 отзыва
Сообщение #716965 от 26 Мар 2013 11:12, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #543186 от 12 Июл 2011 15:03, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #604923 от 07 Дек 2011 12:40, NATALЁK, 2 отзыва
Сообщение #577422 от 26 Сен 2011 12:04, NATALЁK, 2 отзыва
Сообщение #577415 от 26 Сен 2011 11:34, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #575013 от 20 Сен 2011 21:07, NATALЁK, 2 отзыва
Сообщение #629209 от 09 Мар 2012 21:33, PLagiat, 1 отзыв
Сообщение #604890 от 07 Дек 2011 11:11, Пума, 1 отзыв
Сообщение #598643 от 19 Ноя 2011 16:37, NATALЁK, 1 отзыв

Re[15]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

13 Июл 2011 22:14

молодец! а сейчас какое звание? ;) (вопрос с подвохом) ))))

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[16]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

13 Июл 2011 22:21

Людмила Иванова, Директор...пока Директор.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

13 Июл 2011 22:23

NATALЁK,
NATALЁK писал(а):
пока Директор.

неправильный ответ :Ржу нимагу: ты выше что написала? отказалась уже да? :Подмигивающий: я ж говорю - тут с подвохом!!! :Дразливый:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[18]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

13 Июл 2011 22:25

Людмила Иванова, совсем меня запутала :Не в себе: :Голливудская улыбка:
Я - золотой директор компании Орифлейм к 6 каталогу 2012 года, и еду в этом статусе за счет компании Oriflame на золотую конференцию в Стокгольм в августе 2012 года!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

13 Июл 2011 22:30

NATALЁK писал(а):
Я - золотой директор компании Орифлейм к 6 каталогу 2012 года

контрольная проверочка - а сейчас какой? :Подмигивающий: )))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[20]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

13 Июл 2011 22:42

Людмила Иванова, брюльянтовый :Голливудская улыбка: президент :Дразливый:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[21]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

14 Июл 2011 01:00

NATALЁK писал(а):
брюльянтовый :Голливудская улыбка: президент :Дразливый:

вот, теперь ВЕРЮ!!! :Да: :Да: :Да:
вперед!!!! веди, а ведомые найдутся

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[22]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

14 Июл 2011 05:57

NATALЁK писал(а):
мой мозг требует .......... чтобы уже начал работать наконец

Прям как-будто не про свой, а про мой мозг пишешь... я за полтора года ничегонеделания совсем отупела...иногда даже мысль свою правильно сформулировать не могу... :Грустный:
Наталек, поздравляю с переездом, с началом новой жизни, теперь так интересно почитать, почему ты решилась на такой серьезный шаг в своей жизни, ты об этом в своем дневничке писала? :Улыбка:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[23]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

14 Июл 2011 09:33

NATALЁK, искренне рада твоему настрою - остальное (при твоей-то работоспособности!) - дело техники. Как человек дважды открывавший СПО в новом месте, посоветую сделать 1000 листовок с приглашением посетить новый суперсовременный... офис с часами работы и схемой расположения. Пройтись абсолютно по всем учреждениям в округе с каталогом, акцией в честь открытия и раздачей этой листовки. Кто успеет - типа эксклюзивную дисконтную карту с дополнительными льготами (например красная карта, не такая, как все остальные (включи фантазию). За 2 месяца, гарантирую, СПО будет живым. Начни с этого!!! А потом и с промостойкой уже вдогонку :Улыбка: .
Огромной тебе УДАЧИ!!! Жду продолжения дневника с интересом. :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[24]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

14 Июл 2011 11:18

Джамиля писал(а):
так интересно почитать, почему ты решилась на такой серьезный шаг в своей жизни

Все очень просто - перспектива для нашей семьи в целом и в личном плане и для развития бизнеса.
Пума писал(а):
сделать 1000 листовок с приглашением посетить новый суперсовременный... офис с часами работы и схемой расположения. Пройтись абсолютно по всем учреждениям в округе с каталогом, акцией в честь открытия и раздачей этой листовки. Кто успеет - типа эксклюзивную дисконтную карту с дополнительными льготами (например красная карта, не такая, как все остальные (включи фантазию).

Пума, ты прелесть!!!! Генератор идей!!! Класс!!! Мне это ведь и в голову не пришло!!! Начинаю воплощать!!! Это же именно то, что мне сейчас нужно!!!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

18 Июл 2011 22:13

Сегодня мне привезли и установили вывески, график работы и т.п. Распечатала массу листовок с приглашением посетить наш офис и оформить эксклюзивную дисконтную карту. Прикрепила к ним листовку с условиями по новой акции. К флажкам нашим зелененьким прикрепила степлером маленькие листовки по акции. Закончила к вечеру. На дорогу домой взяла с собой сотню листовок раздать, просто по пути, идти около 10 минут, ну и решила раздать штук 50, а завтра по дороге в офис еще 50. Не хватило даже до дома дойти :Не в себе: Завтра возьму побольше :Голливудская улыбка: Народ берет доброжелательно, только две девушки вежливо отказались :Улыбка:
Я - золотой директор компании Орифлейм к 6 каталогу 2012 года, и еду в этом статусе за счет компании Oriflame на золотую конференцию в Стокгольм в августе 2012 года! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

18 Июл 2011 23:05

Умничка! Так держать! Пока кое-кто из конс-тов отдыхает-жара,море,огород и т.д.- город твой! А осенью начнешь считать новых КК! Успехов тебе!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

19 Июл 2011 12:30

Молодчина!!!
Я тоже хочу свой офис, но видимо не достаточно. Каждый день собираюсь пойти на поиски, но что-то всегда останавливает. Уже 2 день откладываю.
Я побаиваюсь одна открывать офис. Никогда этого не делала и поэтому как-то неуютно.

Ну ничего, прорвемся. Соберусь с духом и отправлюсь искать.
В прошлом году я работала в СЦ, но там оч тяжко. Чтобы были столики надо занимать место с утра, а в этом году будет хуже, ведь народу прибавилось.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[28]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

27 Июл 2011 11:04

Пока только 2 регистрации, с маленькими заказами. С промостойкой не выходила еще. Листовок на открытие офиса раздала штук около 500. Начала собирать телефоны на ППД. Офис и ремонт дома отнимают много времени. Очень приподняла настроение предстоящая поездка в Геленджик!!! Прямо дождаться не могу встречи!!! К сожалению мужа со мной не отпускают. Но мы с ним вывели общую цель - поднять мой доход до определенного уровня и он бросает работу и присоединяется ко мне. Это мотивирует! Вчера раздавала листовки вместе с детьми - классно!! Им понравилось. Младшая ( 8 лет) раздавала флажки с маленькой листовкой по акции. Старшая (13 лет) флажки и листовки. Я листовки. Планирую старшую привлечь к промостойке. Но сначала попробую сама.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

08 Авг 2011 08:41

NATALЁK, привет! Ты где пропала? Очень жду продолжения твоего дневника...
Как Геленджик?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм