независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

New
Повтор первого сообщения

СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

12 Июл 2011 15:03

Итак, я переехала. :Голливудская улыбка:
Многомесячные мытарства с оформлением кредитов, продажей квартиры, покупкой новой и переездом в Ессентуки закончились. Я не буду здесь описывать свою борьбу с агенствами недвижимости, регпалатами, банками и паспортным столом. Это все уже позади. А впереди - построение своего бизнеса с ОРИ в Ессентуках.
После некоторых размышлений, я пришла к выводу, что хочу свое СПО. Так мне во всех вариантах лучше. Начались поиски помещения и переписка с Краснодаром. Переписка случилась короткой - в Ессентуках, Пятигорске и Кисловодске нет достаточного кол-ва БАК для открытия СПО. :Пардон: Предложили рассмотреть вариант открытия СПО в пригороде. Поразмыслив, я согласилась и нашла помещение. Договорилась с владельцем о встрече. Приехала немного раньше чем он. Стою жду. И тут.... раздается звонок телефона. Звонит мой вышестоящий Золотой Директор(те кто был на Орифлэшке с ней познакомились - Демченко Елена) И делает мне такое предложение - я забираю её СПО (с последующим переоформлением на себя - с января). Полностью занимаюсь им, в отдельном кабинете, она за собой оставляет только один офис (первоначально их было 2 кабинета - офис и СПО). И я согласилась. :Улыбка:
Уже второй день как я взяла СПО. Мне отдали кабинет с мебелью и телефоном. Кое-какие плакаты. Сканер. Все. :Класс!: Данным СПО практически не занимались по разным причинам. Помошников нет совсем. Только несколько консультантов, которым удобно обслуживаться в нем. Категория С. НО! Уже несколько каталогов на бонус не дотягивают. :Пардон:
Поставила себе задачу - вывести СПО на окупаемость и засыпать Ессентуки кол-вом регистраций. Моим количеством :Класс!:
Офис находиться рядом с центральной площадью города. Напротив почта, телеграф, рядом муз.школа. Место достаточно проходное.
Итак с чего начинаю - заказала каталоги, распечатала материалы, купила чайник, канцелярку, доску маркерную. Сегодня заказываю вывески, стрелки и т.п. Промостойка есть - 2 шт. дисконтные карты есть. Анкеты, памятки - все готово. Завтра на промостойку :Голливудская улыбка:
Начинаю регить сразу на новую акцию.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #543994 от 14 Июл 2011 09:33, Пума, 4 отзыва
Сообщение #716965 от 26 Мар 2013 11:12, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #543186 от 12 Июл 2011 15:03, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #604923 от 07 Дек 2011 12:40, NATALЁK, 2 отзыва
Сообщение #577422 от 26 Сен 2011 12:04, NATALЁK, 2 отзыва
Сообщение #577415 от 26 Сен 2011 11:34, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #575013 от 20 Сен 2011 21:07, NATALЁK, 2 отзыва
Сообщение #629209 от 09 Мар 2012 21:33, PLagiat, 1 отзыв
Сообщение #604890 от 07 Дек 2011 11:11, Пума, 1 отзыв
Сообщение #598643 от 19 Ноя 2011 16:37, NATALЁK, 1 отзыв

Re[30]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

08 Авг 2011 09:18

Laura, я не пропала, вернулась в субботу. :Улыбка:
Геленджик неплох, но на фоне встречи с друзьями, я его как-то не рассмотрела :Пардон:
Отзывы о встрече уже написала в дневнике СПО в Новороссийске.
Сегодня их дружная команда покидает побережье Черного моря, дабы вернуться из мест отдыха к любимой работе :Голливудская улыбка: Я же попала с корабля на бал - доставка, выдача, закрытие каталога - все прямо с автобуса.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

30 Авг 2011 13:41

Сегодня второй день льготки и мой день рожденья :Улыбка: Отдых закончился, гости-друзья-родственники все разъехались, началась работа. У меня сейчас 4 регистрации и у одной из них (моя подруга) тоже уже 1 регистрация и первая анкета с 10 телефонами. Сегодня она будет учиться обзвону по ППД. Зеленокумск работает полностью самостоятельно. Созваниваемся каждый день, в основном по текущим вопросам. План Зеленокумска - 21% за 3 каталога. Т.е. в 14 каталоге. Мой план - Стокгольм. :Улыбка: Лидер пока один - Олеся (Зеленокумск). Второй тоже будет. Я знаю. Пока не знаю кто, но он уже где-то рядом. :Класс!:
Жизнь прекрасна!!!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

30 Авг 2011 14:41

Наташенька! От всей души с днем рождения! Новых тебе ключевых партнеров! Всего, что задумала! :Хлопаю в ладоши: :Цветы: :С днем рождения:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[33]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

30 Авг 2011 18:21

Наташка, дорогая, с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тебя очень люблю! :Смущенный: Желаю тебе, чтобы твои пожелания исполнились в троекратном размере! Чтобы семья тебя радовала и всегда поддерживала, чтобы вокруг тебя появлялось много настоящих друзей, преданных партнёров, и чтобы все препятствия преодолевались легко! :Поздравляю: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Поцелуй девушки:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[34]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

30 Авг 2011 18:54

С Днем Рождения!!! Исполнения задуманного!!!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[35]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

09 Сен 2011 18:11

NATALЁK, как льготка продвигается? Куда пропала? Все еще день рождения отмечаешь? :Голливудская улыбка: Хоть с запозданием, но тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!! :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Вы как-нибудь корпоративно день рождения отмечали? :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[36]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

10 Сен 2011 00:15

Джамиля писал(а):
NATALЁK, как льготка продвигается?

неплохо, но могу лучше :Голливудская улыбка:
Джамиля писал(а):
Куда пропала?

работа, работа, работа. Только что приехала из Зеленокумска. Времени писать пока особо нет.
Джамиля писал(а):
Вы как-нибудь корпоративно день рождения отмечали?

нет, пока еще не с кем, к сожалению. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[37]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

20 Сен 2011 21:07

Нашла сегодня в интернете.
Цитата:
10 причин стараться заработать денег.

1. Деньги дают комфорт.
2. Деньги дают свободу и возможности.
3. Деньги дают защиту. От телохранителей до адвокатов.
4. Деньги помогают сохранять здоровье мужчинам и красоту женщинам.
5. Деньги позволяют помогать друзьям, единоверцам, и тем, кому вы захотите помочь.
6. Деньги позволяют радовать жен и детей подарками.
7. Деньги помогают выполнить миссию в жизни.
8. Деньги помогают расправиться с врагами.
9. Деньги дают возможность производить нужное впечатление.
10 Деньги дают уверенность в завтрашнем дне

А ведь на самом деле причин гораздо больше. Оправданий и отмазок же еще больше. Кто что выбирает...
А у меня все хорошо, завтра уже на офис придет 17 коробок, а по акции уже 85 регистраций :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[38]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

23 Сен 2011 17:17

Уже 133 личных регистрации по льготке, часть уже прозвонена, встречи провожу каждый день. Статистика такая - из 20 приглашенных доходят 5-6 человек. Несколько уже провели заказы. 2 из личных уже стали кушками. :Класс!:
По СПО обороты потихоньку растут, начинаю у новичков пробуждать интерес к занятиям в офисе, пока естественно к школам красоты :Улыбка: Все же в основном потребители у меня, а не бизнесмены. (точнее бизнесвумены :Голливудская улыбка: )
Планирую по группе 300 регистраций в эту льготку. Хочу я так. :Дразливый:
Гена и Директора структуры Хвостовых к вам вопрос - где вы берете время на обзвон и приглашение на встречу такого кол-ва новичков? :Не в себе: :Потрясенный: :Голливудская улыбка: Я уже начинаю любить телефон тихой ненавистью :Голливудская улыбка:
Отхожу от ППД в таком кол-ве как раньше, мне все больше нравится приглашение на дисконт с холодного рынка и не только. Промостойка, планшетик, анкеты, пробники, каталоги и вперед. Это же интересно! Гораздо интереснее сидения в офисе с телефоном.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

24 Сен 2011 00:57

NATALЁK писал(а):
Гена и Директора структуры Хвостовых к вам вопрос - где вы берете время на обзвон и приглашение на встречу такого кол-ва новичков?

У меня Зина никогда не накапливает, а ежедневно час с утра и час вечером обзванивает пробитые реги :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[40]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

24 Сен 2011 10:04

геннадий писал(а):
У меня Зина никогда не накапливает, а ежедневно час с утра и час вечером обзванивает пробитые реги

Вот и так поняла, что главное не накапливать их, а то потом не откопаться :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

26 Сен 2011 07:56

NATALЁK писал(а):
Уже 133 личных регистрации по льготке

NATALЁK, значит тебя можно будет увидеть в журнале Мир Орифлэйм - как лучшего рекрутера? :Подмигивающий:
Ты похвастайся, как тебя напечтатают, а то ведь я даже твою фамилию не знаю. :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[42]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

26 Сен 2011 08:35

Джамиля, лучший рекрутер по кушкам считается, а я все больше просто объемами большими интересуюсь :Голливудская улыбка: :Класс!:
Я Игошина Наталья, вдруг быстрее меня увидишь, тогда ты мне отпишись :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

26 Сен 2011 08:40

NATALЁK писал(а):
я все больше просто объемами большими

Наташ, сколько бб по прошлому каталогу вышло?

В Oriflame:
Директор

Re[44]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

26 Сен 2011 08:45

Пума писал(а):
Наташ, сколько бб по прошлому каталогу вышло?

Пума, по группе хуже чем в 11 было :Грустный: А из рекрутированных мной в Ессентуках уже наблюдается прирост, пока небольшой. Но уже больше 400 баллов они мне дали в структуру.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Хочу структуру, которая будет давать мне доход в 40 тыс. рублей ежекаталожно. Это в моем случае добавить в первый уровень 7500 баллов. Всего-то. :Пардон: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм