независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #543994 от 14 Июл 2011 09:33, Пума, 4 отзыва
Сообщение #716965 от 26 Мар 2013 11:12, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #543186 от 12 Июл 2011 15:03, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #604923 от 07 Дек 2011 12:40, NATALЁK, 2 отзыва
Сообщение #577422 от 26 Сен 2011 12:04, NATALЁK, 2 отзыва
Сообщение #577415 от 26 Сен 2011 11:34, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #575013 от 20 Сен 2011 21:07, NATALЁK, 2 отзыва
Сообщение #629209 от 09 Мар 2012 21:33, PLagiat, 1 отзыв
Сообщение #604890 от 07 Дек 2011 11:11, Пума, 1 отзыв
Сообщение #598643 от 19 Ноя 2011 16:37, NATALЁK, 1 отзыв

СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

12 Июл 2011 15:03

Итак, я переехала. :Голливудская улыбка:
Многомесячные мытарства с оформлением кредитов, продажей квартиры, покупкой новой и переездом в Ессентуки закончились. Я не буду здесь описывать свою борьбу с агенствами недвижимости, регпалатами, банками и паспортным столом. Это все уже позади. А впереди - построение своего бизнеса с ОРИ в Ессентуках.
После некоторых размышлений, я пришла к выводу, что хочу свое СПО. Так мне во всех вариантах лучше. Начались поиски помещения и переписка с Краснодаром. Переписка случилась короткой - в Ессентуках, Пятигорске и Кисловодске нет достаточного кол-ва БАК для открытия СПО. :Пардон: Предложили рассмотреть вариант открытия СПО в пригороде. Поразмыслив, я согласилась и нашла помещение. Договорилась с владельцем о встрече. Приехала немного раньше чем он. Стою жду. И тут.... раздается звонок телефона. Звонит мой вышестоящий Золотой Директор(те кто был на Орифлэшке с ней познакомились - Демченко Елена) И делает мне такое предложение - я забираю её СПО (с последующим переоформлением на себя - с января). Полностью занимаюсь им, в отдельном кабинете, она за собой оставляет только один офис (первоначально их было 2 кабинета - офис и СПО). И я согласилась. :Улыбка:
Уже второй день как я взяла СПО. Мне отдали кабинет с мебелью и телефоном. Кое-какие плакаты. Сканер. Все. :Класс!: Данным СПО практически не занимались по разным причинам. Помошников нет совсем. Только несколько консультантов, которым удобно обслуживаться в нем. Категория С. НО! Уже несколько каталогов на бонус не дотягивают. :Пардон:
Поставила себе задачу - вывести СПО на окупаемость и засыпать Ессентуки кол-вом регистраций. Моим количеством :Класс!:
Офис находиться рядом с центральной площадью города. Напротив почта, телеграф, рядом муз.школа. Место достаточно проходное.
Итак с чего начинаю - заказала каталоги, распечатала материалы, купила чайник, канцелярку, доску маркерную. Сегодня заказываю вывески, стрелки и т.п. Промостойка есть - 2 шт. дисконтные карты есть. Анкеты, памятки - все готово. Завтра на промостойку :Голливудская улыбка:
Начинаю регить сразу на новую акцию.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

12 Июл 2011 15:05

С возвращением!!!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

12 Июл 2011 15:12

NATALЁK умница!!! Тебе во всем удачи! У меня тоже свое СПО зимой не дотягивала до бонусов, была в минусах! Сейчас занялась регистрациями и все в порядке! Пиши о результатах очень интересно! Кстати и меня подбодрила!!!! :Танцующий: Спасибо! :Цветы:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[3]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

12 Июл 2011 15:15

NATALЁK! Рада за тебя! Все у тебя получится! Удачи во всех твоих начинаниях!

Добавлено спустя 56 секунд:

Martik писал(а):
NATALЁK! Рада за тебя! Все у тебя получится! Удачи во всех твоих начинаниях!
А я для себя офис сняла, просто офис, сейчас рекрутирую и рекрутирую. Спасибо Гене и Зине за пример!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[4]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

12 Июл 2011 15:18

обязательно буду писать!!! :Улыбка:
Чувствую себя заново рожденной :Дразливый:
В офисе в Зеленокумске работа кипит. Самостоятельная работа пошла Олесе (тоже была на Орифлэшке) на пользу. Перестала оглядываться на меня и на данный момент провела уже более 80 регистраций своих и еще есть реги других консультантов. В этом каталоге впервые закроет 12%. Чую с перехлестом :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

12 Июл 2011 15:21

главное-начать! с таким подходом к делу у тебя все обязательно получится!!!!! удачи тебе! ........я,к слову сказать,тоже переехала...,но в Кисловодск. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

12 Июл 2011 15:52

NATALЁK писал(а):
Итак с чего начинаю - заказала каталоги, распечатала материалы, купила чайник, канцелярку, доску маркерную.

Чайник тут имеет стратегическое назначение ))) :Смущенный: Чайку с утра попила в и бой!
Наташа молодец, поздравляю тебя с новым витком в твоем развитии!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

12 Июл 2011 17:09

NATALЁK, огромной вам удачи и успехов :Улыбка:
Всегда восхищалась такими целеустремлёнными людьми,которые ничего не боятся и в итоге добиваются отличных результатов :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[8]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

12 Июл 2011 18:13

luna писал(а):
Чайник тут имеет стратегическое назначение ))) :Смущенный: Чайку с утра попила в и бой!

да :Дразливый:
luna писал(а):
Наташа молодец, поздравляю тебя с новым витком в твоем развитии

спасибо!!!
Ром@шка писал(а):
NATALЁK, огромной вам удачи и успехов :Улыбка:
Всегда восхищалась такими целеустремлёнными людьми,которые ничего не боятся и в итоге добиваются отличных результатов

я не волшебник. я только учусь. :Смущенный:
НЮСЯ писал(а):
я,к слову сказать,тоже переехала...,но в Кисловодск.

это же совсем рядом - всего 20 минут на электроне :Улыбка: Поздравляю.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Martik писал(а):
А я для себя офис сняла, просто офис, сейчас рекрутирую и рекрутирую

Martik, спасибо. Ты и сама большая молодец!!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[9]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

12 Июл 2011 19:23

Поздравляю, дорогая!!! :Голливудская улыбка:
Следим за твоими успехами!
Даешь на Орифлэшку-2012Gb в НОВОМ ЗВАНИИ!!! :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
:Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

12 Июл 2011 19:26

NEO, не буду загадывать звание - оно зависит не только от меня. :Пардон: Но с большим объемом структуры точно. Хотя Стокгольм 2012 хочу. :Класс!:
Олесе осталось 157 баллов до 12%. :Дразливый:
Заказала вывеску и таблички на дверь, стрелочки - в пятницу будут готовы.
Завтра в бой.
Страшно :Потрясенный: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 1 час 47 минут 4 секунды:

Итак день первый - насмарку :Грустный:
регистрация одна, с промостойкой не вышла,была поставка - смешно сказать - 5 коробок. Разобрала в полчаса, почти сразу выдала. Испортилась погода. Закрутилась с объявлениями, листовками и т.д. Короче нашла кучу отмазок. :Злорадствующий: Разозлилась на себя.
Увидела распечатку - прифонарела и разозлилась еще сильнее :Потрясенный: Лидер-клуб не хватает 19 активности. Для бонуса удвоения первого тоже самое плюс 63 личных балла. Для второго тоже плюс 6 кушек. За последние 7 дней прошло 96 регистраций по группе. :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Олеска отжигает!!! Не смотря на то что офисом в Зеленокумске занимается в одиночку :Дразливый:
Уже регит на следующую льготку. Договорились соревноваться - у кого больше будет рег личных :Голливудская улыбка: Ну не ударять же в грязь прямо фейсом :Пардон: :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

13 Июл 2011 21:26

NATALЁK писал(а):
не буду загадывать звание - оно зависит не только от меня.

скажу тебе по секрету - звание зависит ТОЛЬКО от тебя :Секретничать: как только принимаешь решение что снег, дождь, град с неба - а ты делаешь то, что ведет тебя к твоей цели.
Ты заряжаешь своим позитивом, несмотря на то, что придумала себе отмазки, с кем не бывает, твой мозг требовал отдыха для более активной работы в новую льготку :Подмигивающий:
Держи нас в курсе, будем следить за развитием событий :Румянец:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[12]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

13 Июл 2011 21:45

Людмила Иванова писал(а):
Ты заряжаешь своим позитивом, несмотря на то, что придумала себе отмазки, с кем не бывает, твой мозг требовал отдыха для более активной работы в новую льготку

мой мозг требует .......... чтобы уже начал работать наконец :Злорадствующий:
Так - пошла примать решение - я буду Золотым и поеду в Стокгольм. :Улыбка:
НЕТ! Не так! Вот так:
Я БУДУ ЗОЛОТЫМ И ПОЕДУ В СТОКГОЛЬМ В 2012 ГОДУ!!!!!

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

13 Июл 2011 21:52

NATALЁK писал(а):

поправочка
Я - золотой директор компании Орифлейм к 6 каталогу 2012 года, и еду в этом статусе за счет компании Oriflame на золотую конференцию в Стокгольм в августе 2012 года!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[14]: СПО в Ессентуках или есть ли жизнь с Орифлэйм после переезда. NATALЁK

13 Июл 2011 22:11

Людмила Иванова писал(а):
поправочка
Я - золотой директор компании Орифлейм к 6 каталогу 2012 года, и еду в этом статусе за счет компании Oriflame на золотую конференцию в Стокгольм в августе 2012 года!

точно!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм