независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

New
Повтор первого сообщения

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Окт 2006 12:28

Интересуют отзывы и об этом кремике :Улыбка: В каталоге в описании заявлены светооражающие пигменты - в чем проявляется их действие? Какой видимый эффект от этого крема? Хочу заказать в подарок сестре, у нее нормальная кожа, временами склонная к жирности в Т-зоне (летом), и к некоторой доле высыпаний. Подойдет ли ей этот крем? Она хочет себе крем с витамином С, улучшающий цвет лица, поэтому я и обратила внимание на этот

Самые ценные сообщения
Сообщение #325578 от 04 Июн 2010 13:35, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #305743 от 13 Апр 2010 13:12, Янина, 2 отзыва
Сообщение #149292 от 13 Фев 2009 10:19, AnnaKd, 2 отзыва
Сообщение #513107 от 21 Май 2011 09:32, m_ir_ka, 1 отзыв
Сообщение #452601 от 26 Фев 2011 20:15, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #452570 от 26 Фев 2011 19:57, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #366163 от 23 Сен 2010 11:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #364856 от 20 Сен 2010 12:15, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #364847 от 20 Сен 2010 12:02, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #321375 от 24 Май 2010 18:34, Мария А., 1 отзыв

Re[105]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

24 Янв 2008 21:01

Oksana Sobakina, клиентка заказала мне 4654 из этой серии. На нем написано: "Подходит для комбинированной и жирной кожи". А меня учили так -- то, что предназначено для жирной кожи, для сухой - вредно и наоборот!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[106]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

24 Янв 2008 21:06

Oriflanka, Энергетический крем "Сияние и тонус" Код: 4652
Крем с витамином С и светоотражающими пигментами улучшает обмен веществ в коже и ускоряет процесс обновления клеток. Повышает тонус кожи, наполняет жизненной энергией и делает цвет лица сияющим. Кожа приобретает ровный тон и выглядит заметно моложе. Бархатистая питательная текстура крема идеально подойдет для ухода за нормальной и сухой кожей.

Энергетический крем-флюид «Сияние и тонус» Код: 4654
Специально созданный для жирной и комбинированной кожи Энергетический крем-флюид с витамином С моментально придает коже ровный оттенок и восстанавливает ее естественное сияние. Выравнивает цвет лица. Имеет более жидкую текстуру чем обычный крем и содержит витамин С длительного действия.

Крем-флюид стимулирует микроциркуляцию крови - кожа получает импульс энергии и словно "светится" изнутри. Входящие в состав средства альфа-гидроксидные кислоты (АНА) обновляют клетки, в результате эпидермис наполняется молодыми, полными энергии клетками, кожа приобретает здоровый, ровный оттенок.

Это же разные средства и предназначены для разных типов кожи!

В Орифлейм:
Директор

Re[107]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

24 Янв 2008 21:08

Oriflanka, 4654- это крем-флюид :Голливудская улыбка: Флюиды как раз для комби и жирной кожи. А вот данный крем - для нормальной и сухой. Хотя лично для меня на зиму не подошел, а вот весной очень мне нравился... :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[108]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

24 Янв 2008 21:12

Орюля писал(а):
весной очень мне нравился...

Согласна полностью! Я эту серию тоже советую начинать использовать ранней весной, когда после отопления, резкой перемены температуры и т.д. кожа становится серой. Кожа преображается - становится живой!

В Орифлейм:
Директор

Re[109]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

24 Янв 2008 21:39

век живи - век учись:)
я думала, если серия, так вся для одного типа кожи!:Улыбка:
спасибо, девчонки, открыли глаза на истину! а то я в своих таблицах да текстах закопалась так, что даже крем на морду лица неделями забываю намазывать! :Улыбка:

так и запишем, флюиды - не для меня!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[110]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

25 Янв 2008 00:20

Хочу!!!Сейчас Скиндивидуалом пользуюсь дневным флюидом и ночным кремом,но к весне обязательно попробую Сияние и тонус!
Старший Менеджер

Re[111]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

25 Янв 2008 19:21

У меня сейчас над бровками кожа начала шелушиться :Грустный: . Спасаюсь кремом на ночь. С утра кожа выглядит просто класс :Улыбка:
Гость

Re[112]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

26 Янв 2008 13:54

По результатам исследований, представленных на ежегодной конференции Американской Академии Дерматологии, прошедшей в Новом Орлеане (штат Луизиана), среди большинства кремов для лица, содержащих витамины, известных как антиоксиданты, очень немногие действительно предотвращают или способствуют восстановлению поражений кожи.
В своем выступлении, доктор Karen E. Burke отметил, что, несмотря на все рекламные утверждения, большинство кремов в своем составе имеют низкую концентрацию антиоксидантов, которые слабо всасываются кожей. Существует лишь три антиоксиданта, способность которых уменьшать негативное влияние ультрафиолетовых лучей и предотвращать поражения кожи доказана, - это селен, витамин E и витамин С.
Как известно, антиоксиданты предотвращают поражение клеток свободными радикалами. Появление свободных радикалов является результатом нормальной жизнедеятельности человеческого организма, но, кроме этого, появление свободных радикалов может быть вызвано различными факторами окружающей среды, таких как курение или действие ультрафиолетовых лучей. Эти свободные радикалы могут существенно ускорять процессы старения организма.
Проблема с применением антиоксидантов для борьбы со старением кожи связана с тем, что антиоксиданты достаточно слабо абсорбируются кожей и, как следствие, их эффект очень непродолжительный.
Результаты последних исследований, представленных на конференции, подтверждают, что защитные средства кремов, в состав которых входит хотя бы два из этих компонентов, действительно эффективны.

Селен
Минерал селен способствует предотвращению развития онкологических заболеваний, включая рак кожи, вызванный воздействием солнечных лучей. Кроме этого, он предохраняет кожу от воздействия свободных радикалов и сохраняет ее эластические свойства. Селен содержится во многих пищевых продуктах - в хлебе, морских продуктах, чесноке и куриных яйцах.
В последних исследованиях на животных было обнаружено, что селен, принимаемый перорально или назначаемый местно в форме L-селенометионина, предотвращает вредное воздействие ультрафиолетового излучения. Кроме этого, применение селена задерживает развитие рака кожи у животных. Результаты данных исследований многообещающие, но необходимо проведение контролируемых клинических исследований у людей.

Витамин Е
Эксперты утверждают, что витамин Е является одним из важнейших антиоксидантов, так как он предотвращает разрушение клеточных мембран и предотвращает поражение ферментами. Натуральными источниками витамина Е являются подсолнечное масло, злаки, овес, орехи, молочные продукты. Применение витамина Е в дозе 400 мг/сутки существенно снижает риск развития фотодерматитов, уменьшает количество морщин и улучшает свойства кожи.

Витамин С
Витамин С - наиболее распространенный антиоксидант. Также как и витамин Е, витамин С участвует в восстановлении повреждений, причиной которых являются свободные радикалы и предотвращает развитие онкологических процессов и процессов старения.
Кожа является наиболее чувствительным к действию факторов окружающей среды органом. Курение, вредное влияние солнечных лучей, недостаточное или неполноценное питание - все это существенно снижает содержание витамина С в коже. Даже минимальное действие ультрафиолетовых лучей может снизить содержание витамина С в коже на 30%, тогда как негативное действие загрязненной атмосферы городов уменьшает уровень витамина С на 55%.
При создании кремов для кожи достаточно трудно четко подобрать необходимую дозировку витамина С, так как он практически сразу вступает в реакцию с кислородом. Многочисленные клинические исследования ставят своей целью создание устойчивой и эффективной формулы крема для кожи.
Гость

Re[113]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

26 Янв 2008 17:17

У меня сухая кожа, но крем "Сияние и тонус" не подошел. Во-первых, скатывается, даже при нанесении небольшого количества на кожу; во-вторых, недостаточно увлажняет - через некоторое время снова ощущается сухость на лице.
Применение крема после капсул этой же серии дает аналогичный эффект.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[114]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

26 Янв 2008 20:51

Jul, у вас возможно аллргия. На цитрусы есть реакция? если да, то вообще-то пользоваться этим кремом не рекомендуют. Хотя.. я не понимаю, как масло в капсулах может скатываться? и еще- как вы лицо очищаете? молочком , потом тоником? и как именно скатывается крем? простите за такое количество вопросов, просто хочу выяснить и помочь вам...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[115]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

26 Янв 2008 21:06

Oriflanka писал(а):
то, что предназначено для жирной кожи, для сухой - вредно и наоборот!

Не совсем верно учили.... В любом случае, неважно, жирная кожа или комбинированная, дополнительное увлажение ей не помешает. УВЛАЖНЕНИЕ ПОКАЗАНО для ЛЮБОГО ТИПА КОЖИ!!! Особенно, если вы долгое время проводите в помещении, которое отапливается радиаторными батареями, и создается повышенная сухость воздуха. Ведь очень часто встречается ЖИРНАЯ или КОМБИ кожа, шелушаящаяся на щеках. Ее часто принимают за сухую. А она по сути своей явялется обезвоженной. Дополнительное увлажнение такой коже просто прямо показано. Это ее и спасет!!! А вот кремы, предназначенные по уходу за жирной и комби кожей, действительно для сухой и нормальной применять нельзя. Как правило, там более агрессивные компоненты, зачастую спиртосодержащие, которые могут нанести вред сухой коже.

В Oriflame:
Директор

Re[116]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

27 Янв 2008 10:49

Татьяна, на цитрусы аллергии нет и никогда не было. Крем Lumene с витамином С подошёл прекрасно.
Скатывается не масло в капсулах, а именно крем. Лицо очищаю пенкой Optimals раз в неделю скраб этой же серии. По мере необходимости - очищающие маски (других производителей). Крема серии Optimals comfort, Скиндивидуал под глаза отлично подходят. Хотелось просто зимой кожу подпитать. Но не получилось.
Крем скатывается так: если после нанесения крема минут через 20-40 дотронутся до лица, или прикоснуться телефонной трубкой, к примеру, моментально образовываются катышки. То естькрем можно скатать таким образом со всего лица. Причем усилий прикладывать не нужно. Достаточно легкого прикосновения.
Но если бы это был гоммаж очищающий - это понятно, но крем???

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Jul писал(а):
Лицо очищаю пенкой Optimals раз в неделю скраб этой же серии.

Пенкой очищаю утром и вечером, затем тоник. Раз в неделю скраб.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[117]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

27 Янв 2008 14:22

Jul, скорее всего вам этот крем просто не подходит, к сажалению, либо ваша кожа не чувствует в нем необходимости, попробуйте другие средства, чтобы кожу напитать- те же капсулы. Они хоть и дороже, но результат виднее. А вообще можно сначала в пробниках попробовать, чтобы такого же неприятного результата не было. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[118]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

06 Фев 2008 19:24

Пользуюсь капсулами, так мне уже со стороны говорят, что у тебя кожа прямо бархатная, так свежо выглядишь. Я довольная. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[119]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

06 Фев 2008 20:30

Киска писал(а):
кожа прямо бархатная

Точно. Начала курс капсул - ощущения великолепные. Сыворотка очень нежная. Сверху одноименный крем мажу - :Одобряю:

Рекламные объявления:
Гость

8/41 ««178941»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм