независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

New
Повтор первого сообщения

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Окт 2006 12:28

Интересуют отзывы и об этом кремике :Улыбка: В каталоге в описании заявлены светооражающие пигменты - в чем проявляется их действие? Какой видимый эффект от этого крема? Хочу заказать в подарок сестре, у нее нормальная кожа, временами склонная к жирности в Т-зоне (летом), и к некоторой доле высыпаний. Подойдет ли ей этот крем? Она хочет себе крем с витамином С, улучшающий цвет лица, поэтому я и обратила внимание на этот

Самые ценные сообщения
Сообщение #325578 от 04 Июн 2010 13:35, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #305743 от 13 Апр 2010 13:12, Янина, 2 отзыва
Сообщение #149292 от 13 Фев 2009 10:19, AnnaKd, 2 отзыва
Сообщение #513107 от 21 Май 2011 09:32, m_ir_ka, 1 отзыв
Сообщение #452601 от 26 Фев 2011 20:15, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #452570 от 26 Фев 2011 19:57, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #366163 от 23 Сен 2010 11:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #364856 от 20 Сен 2010 12:15, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #364847 от 20 Сен 2010 12:02, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #321375 от 24 Май 2010 18:34, Мария А., 1 отзыв

Re[120]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

06 Фев 2008 20:53

Присоединяюсь! Капсулы это - вещь! А если вся серия в комплекте, то вообще супер.

Рекламные объявления:
Гость

Re[121]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Фев 2008 00:48

А мне еще хотелось бы увидеть тоник в этой серии :Класс!:
Гость

Re[122]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Фев 2008 10:57

Talika писал(а):
А мне еще хотелось бы увидеть тоник в этой серии

Тогда уже и умывалку, для полного комплекта :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[123]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Фев 2008 19:20

Хорошая мысль, ведь скраб-то есть, значит тоник нужен в любом случае и умывалка не помешает.
Гость

Re[124]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

18 Фев 2008 13:14

Нужен совет по поводу этой серии. Решила на весну приобрести крем-флюид "Сияние и тонус". Но есть одна проблемка. Я сейчас прохожу курс лечения от угревой сыпи и утром применяю средство с бензоил-пероксидом (сильный окислитель). Через полчаса наношу дневной крем. Так вот, не будут ли AHA-кислоты, витамин С, содержащиеся в креме-флюиде, каким-то непредсказуемым образом взаимодействовать с этим самым пероксидом? :Без малейшего понятия: Понимаю, тут на форуме не все - дипломированные химики, но, может кто-то знает об особенностяхили противопоказаниях серии "Сияние и тонус"? Спасибо :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[125]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

22 Фев 2008 12:10

У меня почему то после приминения крема-флюида кожа лица жирноватая становиться. :Без малейшего понятия: Хотя кожа лица комбинированая, жирная. Может быть что он мне не подходит? :Грустный:
Гость

Re[126]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

22 Фев 2008 14:20

Inna, возможно, чересчур много берёте крема на раз.
Гость

Re[127]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

22 Фев 2008 20:51

ЛенОК писал(а):
Нужен совет по поводу этой серии. Решила на весну приобрести крем-флюид "Сияние и тонус". Но есть одна проблемка. Я сейчас прохожу курс лечения от угревой сыпи и утром применяю средство с бензоил-пероксидом (сильный окислитель). Через полчаса наношу дневной крем. Так вот, не будут ли AHA-кислоты, витамин С, содержащиеся в креме-флюиде, каким-то непредсказуемым образом взаимодействовать с этим самым пероксидом? Понимаю, тут на форуме не все - дипломированные химики, но, может кто-то знает об особенностяхили противопоказаниях серии "Сияние и тонус"? Спасибо

Особенностей противопоказаний нет.И по такому вопросу Вам врятли здесь ответят. :Пардон: Единственный совет: попробуйте взять пробник крема.Удачи!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[128]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

22 Фев 2008 21:07

Talika писал(а):
А мне еще хотелось бы увидеть тоник в этой серии

Эта серия и з того числа кремов и ухода за кожей - как "дополнительный уход" и поэтому в ней ни тоника ни умывалки врядли мы дождемся...
ее достаточно применять временно 1-2 месяца (серию) весной или осенью... сейчас самое время... когда кожа за зиму очень устала...

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

ЛенОК писал(а):
Quote Report
Нужен совет по поводу этой серии. Решила на весну приобрести крем-флюид "Сияние и тонус". Но есть одна проблемка. Я сейчас прохожу курс лечения от угревой сыпи и утром применяю средство с бензоил-пероксидом (сильный окислитель). Через полчаса наношу дневной крем. Так вот, не будут ли AHA-кислоты, витамин С, содержащиеся в креме-флюиде, каким-то непредсказуемым образом взаимодействовать с этим самым пероксидом? Понимаю, тут на форуме не все - дипломированные химики, но, может кто-то знает об особенностяхили противопоказаниях серии "Сияние и тонус"? Спасибо

1. крем можно применять как днем, так и ночью (интрукция), значит можно попробовать на ночь, если на ночь не используете. то что выше писали...
2) а может лучше проти курс лечения до конца, а потом кремиком...
3) а вы курс лечения под присмотром косметолога делаете???? Если да, то у него и спросите, покажите описание, инструкцию.
4) Самый правильный выше ответ был: ПРОБНИК ВОЗЬМИТЕ И ПОПРОБУЙТЕ - сначала на локтевом сгибе и кистевом (в течении 30 минут), затем на лице (за ухом и скулах... и тогда все увидите.
Более чем уверена, подойдет. только на 1-2 месяца и перевыв!!!!
Гость

Re[129]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

22 Фев 2008 22:51

Марусенька писал(а):
а вы курс лечения под присмотром косметолога делаете???? Если да, то у него и спросите, покажите описание, инструкцию.

Косметолог послала к вам :Помираю со смеху: Говорит, что теоретически не должно ничего происходить, но вот если концентрация АНА-кислот высокая, тогда непонятно...:Без малейшего понятия: А в описании концентрация не уточняется
Марусенька писал(а):
а может лучше проти курс лечения до конца, а потом кремиком...

Еще лечиться два месяца :Грустный: А серым лицом "щеголять" не хочется...
Спасибо за консультацию. Наберу пробников и буду долгосрочные эксперименты ставить :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[130]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

24 Фев 2008 09:09

Как по мне, так совмещать не стоит: вечером крем ори, утром лечебное средство. Если раздражения не будет, то снижение эффективности вполне возможно. А то потом буш рассказывать, что эффекта нет не от ори, не от лечебного крема.
Гость

Re[131]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

23 Мар 2008 18:39

Наконец-то собрала всю серию! :Ура!!!:
Делюсь впечатлениями. Скраб - супер. Интересный в применении, скрабит нежно, но хорошо, а еще очень понравилось то, что смывается быстро.
Капсулы - вот это ВЕЩЬ!!! Как говорится, ни в сказке сказать, ни пером описать. Нечто очень нежное, приятное, воздушное, кода после них - как персик, мммм.
Ну и крем-флюид тоже супер - легко наносится, быстро впитывается, запах приятный, ну и само действие на кожу - супер.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[132]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

23 Мар 2008 20:03

Я приканчиваю крем. Примерно посредине его использования подключала капсулы. Была удивлена, когда мне 2 человека в разное время сказали про цвет лица - спрашивали, пользуюсь ли я тоналкой, говорили что у меня ровный чуть загорелый цвет. После этого я стала присматриваться и заметила, что действительно, в эту зиму не была "нездорово-бледная" и даже фарфоровый оттенок тоналки ( :Голливудская улыбка: пришлось самой подарочную ДГ использовать) не делал его бледным, как было раньше.
:Румянец: На следующую зиму обязательно повторю такой курс.
Гость

Re[133]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

24 Мар 2008 13:31

Мне 26 лет. Кожа нормальная, не жирная. Иногда есть шелушения. Цвет лица в норме. Пользовалась серией Тайм Превент ( в синей баночке квадратной). Крем кончается. Как думаете, подойдет ли мне крем серии "Сияние и тонус". Можно ли в моем возрасте пользоваться капсулами, и сивороткой? Или лучше купить себе Нежная забота?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[134]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

24 Мар 2008 13:36

Юля, можно пользоватся, но потом через месяц или полтора надо будет поменять на другой крем из базовой серии.Например Нежная забота. Можно пользоватся и капсулами, но где там сыворотка??в этой серии только еще скраб и крем-флюид.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм