независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

New
Повтор первого сообщения

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Окт 2006 12:28

Интересуют отзывы и об этом кремике :Улыбка: В каталоге в описании заявлены светооражающие пигменты - в чем проявляется их действие? Какой видимый эффект от этого крема? Хочу заказать в подарок сестре, у нее нормальная кожа, временами склонная к жирности в Т-зоне (летом), и к некоторой доле высыпаний. Подойдет ли ей этот крем? Она хочет себе крем с витамином С, улучшающий цвет лица, поэтому я и обратила внимание на этот

Самые ценные сообщения
Сообщение #325578 от 04 Июн 2010 13:35, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #305743 от 13 Апр 2010 13:12, Янина, 2 отзыва
Сообщение #149292 от 13 Фев 2009 10:19, AnnaKd, 2 отзыва
Сообщение #513107 от 21 Май 2011 09:32, m_ir_ka, 1 отзыв
Сообщение #452601 от 26 Фев 2011 20:15, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #452570 от 26 Фев 2011 19:57, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #366163 от 23 Сен 2010 11:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #364856 от 20 Сен 2010 12:15, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #364847 от 20 Сен 2010 12:02, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #321375 от 24 Май 2010 18:34, Мария А., 1 отзыв

Re[15]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

22 Фев 2007 19:47

я вот почитала восторги). выбрала капсулы как продукт со скидкой 50 процентов. :Улыбка: теперь интерисует - для какого возраста они подходят? Около 50 лет - это норм?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[16]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

22 Фев 2007 19:53

Nova, перед кремом? По-моему, если сверху еще крем нанести, то это будет перебор.
Гость

Re[17]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

22 Фев 2007 20:44

Kitty писал(а):
По-моему, если сверху еще крем нанести, то это будет перебор.

Вот и я об этом же.
Nova писал(а):
в руководстве написано, что капсулы применяются перед нанесением дневного или ночного крема. Андрей неправ.

Вы всему верите, что написано в руководстве. :Улыбка: Было написано, что после дермоабрзии нужно еще крем. Ну и куда его?

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

23 Фев 2007 00:24

Kitty, всё просто. Это же сыворотка. Для более интенсивного действия. Сравните с сывороткой из серии "Увлажнение и комфорт". Там ясно сказано, что если её использовать отдельно, то только в больших дозах как маску. А регулярно - именно перед кремом. Как вспомогательное, усиливающее интенсивность воздействия средство.
Андрей, :Злорадствующий: Вы хотите сказать - что печатная продукция, которую Ори издаёт - фуфло? Я во всяком случае так поняла. Типа "на заборе тоже ... написано". Оригинально. :Скептицизм:
Гость

Re[19]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

23 Фев 2007 00:49

Nova, я честно говоря чего-то думала, что это что-то типа маслянистого раствора :Улыбка: Видимо, сыграла ассоциация с масляными капсулами :Улыбка:
На счет "написано" - я бы и правда не доверяла всему, что пишут производители. Иногда они склонны... ммм... несколько преувеличивать :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[20]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

23 Фев 2007 11:00

Nova писал(а):
Андрей, Вы хотите сказать - что печатная продукция, которую Ори издаёт - фуфло? Я во всяком случае так поняла. Типа "на заборе тоже ... написано". Оригинально.

Это вы у меня прочитали? Или сами так думаете?
В другой ветке я писал. ГОЛОВОЙ НАДО ДУМАТЬ.
Не все что написано можно применять в чистом виде. вы конечно можете сказать, что я опять тут все выдумал(не то пишу). Но вот мнение других людей.
Kitty писал(а):
По-моему, если сверху еще крем нанести, то это будет перебор.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

23 Фев 2007 12:06

Та-акс, тихо :Улыбка: Не ссориться!

Мне кажется, в таких спорных моментах лучше прислушиваться к своей коже. Я, например, некоторыми сыворотками пользуюсь и без крема (не только Ори). Сыворотка - это, грубо говоря, дополнительная степень увлажнения, которая используется в комплексе с кремом в том случае, если увлажнения от крема мало. И использовать их лучше из одной серии, а я себе слабо представляю, что будет, если сверху капсул намазать крем Сияние и тонус, который сам по себе достаточно насыщенный.
Гость

Re[22]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

23 Фев 2007 12:17

Kitty писал(а):
если сверху капсул намазать крем Сияние и тонус, который сам по себе достаточно насыщенный.

У меня тоже самое. Кожа очень жирная. И если после капсул воспользуюсь кремом, будет некомфортно. Правда в капсулах, по-моему, слабый СПФ, и днем я их не использую. Днем на них нужен крем - у него СПФ хороший, но я не выдержу: капсулы + крем. Поэтому капсулами пользовалась только на ночь и без крема. ИМХО
Kitty писал(а):
Мне кажется, в таких спорных моментах лучше прислушиваться к своей коже.
Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[23]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

23 Фев 2007 12:30

Мила, в каком смысле слабый СПФ? То есть он там в принципе есть? Тогда его и на ночь нежелательно :Грустный:
У меня та же проблема, что и у вас. Кожа очень жирная, поэтому средства я выбираю не просто легкие, а сверхлегкие. Летом вообще только сыворотками пользоваться можно, а то и вообще без них.
Поэтому на многие рекомендации о "многослойности" я просто забиваю :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[24]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

23 Фев 2007 12:47

Если СПФ не указан, значит СПФ=2. Это касается всех дневных кремов. Все что выше уже указывается. Можно ли капсулы отнести к дневному средству затрудняюсь ответить. Но я НА СЕБЕ ОЩУЩАЮ что СПФ там практически отсутствует.
Kitty писал(а):
не просто легкие, а сверхлегкие.

Как я вас понимаю. Хорошо что в Ори есть такие. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[25]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

23 Фев 2007 13:04

Мила, к сожалению, для себя я таких в Ори не нашла :Грустный: Может, не там искала? :Улыбка: Чем вы пользуетесь?
Говорила только что со своим консультантом по поводу этих капсул. Она их как раз на себе несколько раз уже опробовала. Говорит, что лично ей они не очень подошли, но как ночное средство для возраста 20-25 (когда еще пока не пользуются ночными кремами) и по показаниям (тусклая, усталая кожа) - идеально. По ее словам, для сухой кожи лучше под крем, для нормальной, комби и жирной - самостоятельно. И лучше курсами по одной упаковке (получается 28 дней) не чаще чем раз в три месяца, то курс месяц, два - перерыв (но это уже не ее личное мнение, а косметолога). Вот такое вот мнение.
Гость

Re[26]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

23 Фев 2007 13:35

Kitty, Согласна в Вашим консультантом. Вот мы и пришили, что
Kitty писал(а):
для сухой кожи лучше под крем, для нормальной, комби и жирной - самостоятельно

И насчет курсом принимать тоже слышала!
Мне нравиться 7115, 4654. Обожаю 4842 - матирующий дневной лосьон для жирной кожи (синенький), но его уже сняли с производства.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[27]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

23 Фев 2007 13:47

4654 - не мое, не подошел, а вот 7115 еще не пробовала, как-то и до него очередь дойдет, пока я уход подобрала более-менее.

Кстати, написал бы кто-то еще про комедогенность этих капсул (или некомедогенность :Улыбка:) Для меня эта проблема актуальна. Вроде бы в составе ничего настораживающего на этот сччет нет, есть только некоторые непоянтные компоненты, но как я понимаю, это наверное относится к "оболочке" :Улыбка:
Гость

Re[28]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

24 Фев 2007 16:20

Мила, Kitty, вот хотите - обижайтесь, хотите нет, а все раздутые проблемы с применением оттого, что вы пытаетесь к своей жирной коже применять средства для сухой и нормальной. Открываем каталог и читаем: крем "Сияние и тонус" предназначается для сухой и нормальной кожи лица, а крем-флюид - для жирной и комбинированной. Это к возражению
Kitty писал(а):
а я себе слабо представляю, что будет, если сверху капсул намазать крем Сияние и тонус, который сам по себе достаточно насыщенный.
Гость

Re[29]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

25 Фев 2007 22:36

Nova, вы по-моему совершенно не вникаете в смысл написанного (тоже - хотите обижайтесь, хотите нет). Я писала теоретически, а не в применении к своей коже. Даже для сухой кожи это будет очень малопривлекательный коктейль. Лично я пользовалась флюидом из этой серии.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм