независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

New
Повтор первого сообщения

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Окт 2006 12:28

Интересуют отзывы и об этом кремике :Улыбка: В каталоге в описании заявлены светооражающие пигменты - в чем проявляется их действие? Какой видимый эффект от этого крема? Хочу заказать в подарок сестре, у нее нормальная кожа, временами склонная к жирности в Т-зоне (летом), и к некоторой доле высыпаний. Подойдет ли ей этот крем? Она хочет себе крем с витамином С, улучшающий цвет лица, поэтому я и обратила внимание на этот

Самые ценные сообщения
Сообщение #325578 от 04 Июн 2010 13:35, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #305743 от 13 Апр 2010 13:12, Янина, 2 отзыва
Сообщение #149292 от 13 Фев 2009 10:19, AnnaKd, 2 отзыва
Сообщение #513107 от 21 Май 2011 09:32, m_ir_ka, 1 отзыв
Сообщение #452601 от 26 Фев 2011 20:15, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #452570 от 26 Фев 2011 19:57, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #366163 от 23 Сен 2010 11:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #364856 от 20 Сен 2010 12:15, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #364847 от 20 Сен 2010 12:02, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #321375 от 24 Май 2010 18:34, Мария А., 1 отзыв

Одна из лучших серий в Орифлейм! А от запаха просто балдею.
Попробовала крем для лица с эффектом загара. На моей ну очень светлой коже эффект уже на второй день был так выражен, что третий и четвёртый дни я пропустила, так как не привыкла к такому тёмному цвету моего лица. Сам крем-приятный в нанесении, увлажняет, на лице не липкий, почти не жирный, хотя на моей комбинированной коже всё же блестит. Что особо порадовало-после него не обсыпало лицо, при том, что специально он не был рассчитан только на жирную и комбинированную кожу. (Например, с аналогичного Эйвоновского начало сразу обсыпать и пробник я отложила в сторонку.) И ещё хорошо что лицо от него не жёлтое получается, а какое-то оливково-бронзовое.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[151]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

05 Май 2008 16:17

После такого вкусного описания, решила и себя порадовать и заодно на себе прорекламировать... Запах на самом деле потрясающ! Загар жду(сегодня первый день)...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[152]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

05 Май 2008 23:28

Izabella писал(а):
Попробовала крем для лица с эффектом загара. На моей ну очень светлой коже эффект уже на второй день был так выражен

и у меня так же. Цвет сразу кожа меняет. это здорово!!! Очень нравится :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[153]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

06 Май 2008 10:00

А этот крем 12452 наносить когда?- утром, вечером?
Менеджер

Re[154]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

06 Май 2008 10:38

тату, рекомендации на самом креме - наносить каждое утро на чистую кожу лица и шеи.

В Орифлейм:
Директор

Re[155]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

06 Май 2008 11:51

Oksana Sobakina, спасибо за разьяснение. Вы писали, что эффект загара проявляется слабо (именно на вашем лице), так вот и так бы хотела, что б не слишком быстро. А то сегодня приду на работу бледная, а через 3-4 дня смуглая. Начнут все расспрашивать, что да как, а я не люблю когда на меня сильно обращают внимание. :Смущенный:
Менеджер

Re[156]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

06 Май 2008 12:20

тату, пусть спрашивают! Это же возможность приобрести новых клиентов!

В Oriflame:
Директор

Re[157]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

06 Май 2008 13:45

выписка из инструкции к крему 12452:
способ применения: наносить каждое утро на чистую кожу лица, шеи и области декольте.
Используйте ежедневно утром и/или вечером самостоятельно или перед нанесением дневного или ночного крема. мойте руки после использования. :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[158]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

08 Май 2008 08:36

А никто не обратил внимание на ужасный запах, который появляется на коже через 2-3 часа после нанесения этого крема?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[159]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

08 Май 2008 08:38

Jul писал(а):
ужасный запах, который появляется на коже через 2-3 часа после нанесения этого крема?

:Потрясенный: Какой запах? Ничем не пахнет после нанесения :Без малейшего понятия: В баночке - да, персиком слегка. :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[160]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

08 Май 2008 08:41

Да, в тюбике приятный фруктовый запах, но на лице со временем появляется запах, типичный для всех этих кремов-лосьонов с эффектом загара, в т.ч. для тела. Такой же точно неприятный аромат у других производителей аналогичной продукции - Dove, Johnson, Nivea.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[161]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

08 Май 2008 08:48

Jul писал(а):
со временем появляется запах, типичный для всех этих кремов-лосьонов с эффектом загара, в т.ч. для тела.

:Без малейшего понятия: так это стандартная хим. реакция автозагаров - клетки Вашей кожи изменяются гораздо быстрее, чем при обычном загаре - естественно, при этом имеется результат хим. реакции в виде запаха :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Директор

Re[162]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

08 Май 2008 08:59

Jul писал(а):
А никто не обратил внимание на ужасный запах, который появляется на коже через 2-3 часа после нанесения этого крема?

Боже упаси! Какой ещё запах?! Пользуюсь уже 5-й день кремом, никакого постороннего запаха! Насчёт чего-то постороннего я превереда, сразу же отписала бы...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[163]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

08 Май 2008 10:18

И у меня никакого лишнего запаха, наоборот чувствуется запах персика. :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Директор

Re[164]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Май 2008 22:40

:Румянец: Время от времени пользуюсь капсулами Сияние и тонус просто супер а крем пока стоит на полочке ждет очереди! :Ангел: :Смотреть:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм