независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

New
Повтор первого сообщения

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Окт 2006 12:28

Интересуют отзывы и об этом кремике :Улыбка: В каталоге в описании заявлены светооражающие пигменты - в чем проявляется их действие? Какой видимый эффект от этого крема? Хочу заказать в подарок сестре, у нее нормальная кожа, временами склонная к жирности в Т-зоне (летом), и к некоторой доле высыпаний. Подойдет ли ей этот крем? Она хочет себе крем с витамином С, улучшающий цвет лица, поэтому я и обратила внимание на этот

Самые ценные сообщения
Сообщение #325578 от 04 Июн 2010 13:35, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #305743 от 13 Апр 2010 13:12, Янина, 2 отзыва
Сообщение #149292 от 13 Фев 2009 10:19, AnnaKd, 2 отзыва
Сообщение #513107 от 21 Май 2011 09:32, m_ir_ka, 1 отзыв
Сообщение #452601 от 26 Фев 2011 20:15, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #452570 от 26 Фев 2011 19:57, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #366163 от 23 Сен 2010 11:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #364856 от 20 Сен 2010 12:15, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #364847 от 20 Сен 2010 12:02, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #321375 от 24 Май 2010 18:34, Мария А., 1 отзыв

Re[165]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

25 Май 2008 15:21

Пользуюсь кремом с эфектом загара третий день. Очень нравится запах! Наносится крем легко, быстро впитывается. У меня очень бледная кожа с веснушками. Еще к тому же и выбеленая кремом от этих самых веснушек :Голливудская улыбка: . Так что у меня небольшой эффект загара проявился уже после первого дня применения... Сейчс уже очень красивый и ровненький цвет лица. Мне нравится :Румянец: . Конечно так как лицо очищаю каждый день утром и вечером, и загар постепенно смывается :Грустный: . Нада наверное пользоваться каждый день кремом :Без малейшего понятия: , чтобы поддерживать цвет загара...
Ах да, еще вспомнила, когда первый раз намазала крем, через какое-то время на лице началось ощущение, которое обячно бывает после долгого прибывания на солнце... Не могу описать, но так словно кожа действительно загорела :Без малейшего понятия: Пересохла что ли ? Хотя написано, что крем увлажняюий :Без малейшего понятия:

Кстати, как быть с областью вокруг глаз? Два дня я не мазала крем под глаза. Но сегодня смотрю и видна граница, словно в очках белых :Потрясенный: . На третий день я уже немножко намазала и под гла :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[166]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

25 Май 2008 15:46

colibry писал(а):
как быть с областью вокруг глаз? Два дня я не мазала крем под глаза. Но сегодня смотрю и видна граница, словно в очках белых . На третий день я уже немножко намазала и под гла

Раз такое дело значит нужно наносить этот крем и под глаза :Улыбка: :Потрясенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[167]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

03 Июн 2008 22:53

Загар у меня проявился после первого раза. И я видела результат. Но как сильно этот загар смывается! Ватные диски, которыми я протираю лицо выглядят так, как после тоналки :Не в себе: Хотя тоналкой я не пользуюсь. И мне кажется, что даже после однократной очистки лица загар смывается полностью! И кожа опять становится бледной :Без малейшего понятия: . Я мажу лицо каждое утро для поддержания загара так сказать... Но то ли я привыкла уже к цвету, то ли загар ооооочень слабый :Без малейшего понятия:
И еще у меня вопрос, как долго можно мазаться этим кремом, чтобы не навредить коже?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[168]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

09 Июн 2008 22:47

Приобрела в этом каталоге энергетический крем-флюид. И так рада! Так рада!!
Кожа, действительно, будто ровнее становится.
Летом, когда становится тепло, кожа блестит и плохо переносит любой крем. А без крема сохнет слегка. А этот крем очень легкий, похож на гель. Кожа увлажняется, но не жирнеет. В общем, отличное средство
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[169]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

10 Июн 2008 19:44

думаю заказать себе флюид..так как кожа комбинированная..интересно попробовать, а то в последнее время от обычных своих кремов не ощущаю действия, кожа выглядит уставшей, измученной..а ведь хочется праздника :Улыбка: правда всегда опасаюсь неожиданных реакций кожи...так что сначала попробую где-нить не на лице
Менеджер

Re[170]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

10 Июн 2008 20:31

Links писал(а):
думаю заказать себе флюид..так как кожа комбинированная..интересно попробовать, а то в последнее время от обычных своих кремов не ощущаю действия, кожа выглядит уставшей, измученной..а ведь хочется праздника :Улыбка: правда всегда опасаюсь неожиданных реакций кожи...так что сначала попробую где-нить не на лице

Попробуйте сначала пробник, тогда не придется опасаться и пробовать где-нибудь не на лице.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[171]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

11 Июн 2008 06:18

Цитата:
Попробуйте сначала пробник, тогда не придется опасаться и пробовать где-нибудь не на лице.

да я и пробник бы на лице не тестировала..так что... что одно что другое...а сам флюид не такой уж дорогой..если не подойдёт, то расстраиваться не стану
Менеджер

Re[172]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

16 Июн 2008 06:47

вчера и сегодня использовала флюид..на первый взгляд показался лёгким и приятным, посмотрим, как будет вести себя дальше
Менеджер

Re[173]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

14 Сен 2008 13:30

Nikka писал(а):
И еще, еще! Вспомнила! Берут постоянно энергетический крем-флюид "Сияние и тонус" 4654!

Nikka, ой, и как тебе этот флюид??? А то я на него глаз положила... :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[174]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

14 Сен 2008 20:02

Эта серия идеальна будет как раз сейчас на осенне - зимний периодю На лето она не совсем подходить потому как не содеражить SPF фильтры.
А как раз зимой кожа станвитьс тускнее и тут ест замечательное решение витаминная серия и плюс еще светоотражающие частички. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[175]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

15 Сен 2008 06:39

А разве под слоем тоналки и пудры эти частички не меркнут? :Дразливый:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[176]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

15 Сен 2008 08:33

Не все же пользуются тоналкой и пудрой :Улыбка: . Я например тоналку мазала очень давно на себя, когда кожа выглядела беее. А сейчас, когда подлечила личико, теперь программу микродермабразии заканчиваю, у меня личико свежее как персик, даже жалко за пудрами такую красоту прятать.
Гость

Re[177]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

15 Сен 2008 11:11

Умница =), эти частички не остаються на поверхности лица а проникают в глубинные слои кожи.
Поэтому они влияют на изменения цвета лица и засчет светоотражающих частичек сглаживаються все недостатки лица. А использование тонального крема не закаршивает этих частичек. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[178]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

15 Сен 2008 11:16

Привет всем!!! Я тоже в восторге от серии "Сияние и тонус". Капсулы,крем для сухой кожи. Действительно не нужно ни какой тоналки и пудры,и хочеться постоянно трогать лицо руками. А вот новинку попробывала крем-маска 2-1(пробник) мне не подошел,тяжеловат для моей кожи. У меня чувствительная кожа. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[179]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

15 Сен 2008 11:22

Светоотражающие пигменты очень вряд ли куда проникают :Улыбка: Их задача - оставаться на поверхности кожи и отражать свет, маскируя т.о. неровности и т.п.

А внутрь проникает витамин С и со временем придает самой коже более здоровый вид.

Тоналкой я тоже редко пользуюсь. И что будет, если их смешать на коже, не представляю :Улыбка: Эксперимент ждет своего изобретателя :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм