независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

New
Повтор первого сообщения

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Окт 2006 12:28

Интересуют отзывы и об этом кремике :Улыбка: В каталоге в описании заявлены светооражающие пигменты - в чем проявляется их действие? Какой видимый эффект от этого крема? Хочу заказать в подарок сестре, у нее нормальная кожа, временами склонная к жирности в Т-зоне (летом), и к некоторой доле высыпаний. Подойдет ли ей этот крем? Она хочет себе крем с витамином С, улучшающий цвет лица, поэтому я и обратила внимание на этот

Самые ценные сообщения
Сообщение #325578 от 04 Июн 2010 13:35, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #305743 от 13 Апр 2010 13:12, Янина, 2 отзыва
Сообщение #149292 от 13 Фев 2009 10:19, AnnaKd, 2 отзыва
Сообщение #513107 от 21 Май 2011 09:32, m_ir_ka, 1 отзыв
Сообщение #452601 от 26 Фев 2011 20:15, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #452570 от 26 Фев 2011 19:57, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #366163 от 23 Сен 2010 11:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #364856 от 20 Сен 2010 12:15, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #364847 от 20 Сен 2010 12:02, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #321375 от 24 Май 2010 18:34, Мария А., 1 отзыв

Re[180]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

15 Сен 2008 19:42

Nikka, перед походом на торжества я полностью накладывала грим,по всем правилам. у меня тонак джордани. совместимост полная и сверху рассыпчатую пудру "аура" и все....все в отпаде.... :Не в себе:

Рекламные объявления:
Гость

Re[181]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

16 Сен 2008 10:34

А вообще экспресс-крем и маска 2в1 для какой кожи?
Гость

Re[182]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

16 Сен 2008 10:56

Angel86, я бы тоже хотела это знать.... в каталоге нет информации :Грустный:
Гость

Re[183]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

16 Сен 2008 12:37

Angel86 писал(а):

Для уставшей кожи. Для всех типов.

В Oriflame:
Директор

Re[184]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

16 Сен 2008 18:18

видать она не успала устать,или капсулы ее поддерживают!!! :Улыбка:
Гость

Re[185]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

16 Сен 2008 21:53

Angel86 писал(а):

Я сегодня попробовала этот крем-маску. Для моей комбинированной кожи, тяжело в качестве крема, буду использовать только как маску.
Пальцы блестят от крема! Мерцающие частички довольно-таки очевидные!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[186]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

17 Сен 2008 08:43

Нам на обучении сказали что как крем эту маску лучше использовать для сухой кожи, а вот при комбинированной и жирной лучше использовать как маску. А потом обязательно тоником протирать лицо
Сапфировый Директор

Re[187]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

18 Сен 2008 09:31

Что то мне расхотелось уже заказывать :Не в себе: ,я ее хотела использовать в качестве основы.
Гость

Re[188]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

18 Сен 2008 14:57

Angel86 писал(а):
Что то мне расхотелось уже заказывать ,я ее хотела использовать в качестве основы.

Возьми себе пробник этого крема, не надейся на мнение окружающих и испробовавших этот крем, у всех кожа разная и решать, брать или не брать, стоит только после использования пробника.

Я пользовалась этим кремом три раза и уже вижу изменения цвета кожи. Она стала слегка персикового цвета, очень красиво! Такое ощущение, что этот крем красящий, как "Сияние и тонус" с эффектом загара. Только там явный загар проявляется, а в этом нет.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[189]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

18 Сен 2008 17:21

А мне крем очень понравился. Интересно из чего сделаны светоотражающие частички? :Смущенный:
Старший Директор

Re[190]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

18 Сен 2008 18:58

А я недавно опробовала скрабик. Давно его заказала, но все руки не доходили попробовать. Какая же глупая я была, что не пользовалась им столько времени! Это такая невероятно классная штука! Кожа после него шелковая, нежная и "прибалдевшая" :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[191]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

18 Сен 2008 20:00

Я наконецто получила должок за 4 шаг стартовой, флюид сияние и тонус. Какой болдежный кремик!!! :Румянец: Запах суперский, для моей кожи идеально подошол! Очень нравиться, недаром отказывалась от замены и хотела именно его! Интересно а вот новая маска-крем в этой серии сильно от флюида отличается? Намного ли жирнее? Хочу всё и сразу из этой серии :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[192]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

18 Сен 2008 20:25

Soloha писал(а):
А я недавно опробовала скрабик. Давно его заказала, но все руки не доходили попробовать. Какая же глупая я была, что не пользовалась им столько времени! Это такая невероятно классная штука! Кожа после него шелковая, нежная и "прибалдевшая" :Голливудская улыбка:

А как этот скрабик по экономичности и по удобству использования(а то он же вроде в виде порошка там или я не права)?
Гость

Re[193]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

18 Сен 2008 20:49

venage писал(а):
А как этот скрабик по экономичности и по удобству использования

В использовании немного непривычно, но ко всему привыкаешь! :Подмигивающий: Я сначала насыпаю немножко в ладошку этого порошка, разбавляю водой до консистенции сметаны и уже эту массу наношу на лицо (мне так удобнее). Помассировала и смываю водой. использовать можно до 2-х раз в неделю. Хватает на долго.

В Oriflame:
Директор

Re[194]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

18 Сен 2008 20:54

venage, да, в виде порошка. Использовать сначала непривычно. Я думала, что он превратится в мусс, но что-то я такой консистенции не получила, скорее кашица :Голливудская улыбка: Скрабик достаточно экономичный, имхо. Его надо совсем немного, в инструкции написано высыпать треть чайной ложки (если память мне не изменяет) и добавить воды. Главной проблемой для меня было подобрать количество воды, первые разы получалось слишком много, что в итоге я все с ладошки смывала и начинала сначала. На третий раз получилось нормально, добавляла воду буквально по капелькам на порошочек в руке. В общем, тут надо наловчиться, к тому же у всех руки по-разному растут :Голливудская улыбка: Главное, что эффект от этого скрабика несравненный!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм