независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

New
Повтор первого сообщения

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Окт 2006 12:28

Интересуют отзывы и об этом кремике :Улыбка: В каталоге в описании заявлены светооражающие пигменты - в чем проявляется их действие? Какой видимый эффект от этого крема? Хочу заказать в подарок сестре, у нее нормальная кожа, временами склонная к жирности в Т-зоне (летом), и к некоторой доле высыпаний. Подойдет ли ей этот крем? Она хочет себе крем с витамином С, улучшающий цвет лица, поэтому я и обратила внимание на этот

Самые ценные сообщения
Сообщение #325578 от 04 Июн 2010 13:35, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #305743 от 13 Апр 2010 13:12, Янина, 2 отзыва
Сообщение #149292 от 13 Фев 2009 10:19, AnnaKd, 2 отзыва
Сообщение #513107 от 21 Май 2011 09:32, m_ir_ka, 1 отзыв
Сообщение #452601 от 26 Фев 2011 20:15, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #452570 от 26 Фев 2011 19:57, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #366163 от 23 Сен 2010 11:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #364856 от 20 Сен 2010 12:15, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #364847 от 20 Сен 2010 12:02, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #321375 от 24 Май 2010 18:34, Мария А., 1 отзыв

Re[195]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

18 Сен 2008 21:10

я тоже хочу про скраб рассказать:я размазываю его по лицу,беру в руки круглую щеточку для лица и начинаю массировать круговыми движениями по всему лицу."прямо на глазах" у меня скрабик превращается во взбитые сливки. ощущения фантастические!!!! попробуйте щеточкой помассировать,только глаза при этом я закрываю. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

natalysmall писал(а):
Интересно из чего сделаны светоотражающие частички?
я думаю что мы об этом не узнаем никогда. это запатентованый рецепт ОРИ. воизбежания подделок,рецепт держут под большим секретом!!! :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 57 секунд:

хотя может я ошибаюсь...

Рекламные объявления:
Гость

Re[196]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

19 Сен 2008 17:41

Знаете, Oriflame чуть ли не единственная косметическая фирма, которая выкладывает составы продукции на своих сайтах. Просто вводим код и при желании расшифровываем :Улыбка: с помощью того же интернета :Улыбка: :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[197]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

19 Сен 2008 19:25

..Nikka, там куча всяких незнакомых слов,поди разбери,где светоотражающие частицы.
Гость

Re[198]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

19 Сен 2008 19:33

Прочитала состав Экспресс-крема и маски 2 в 1:
aqua, glycerin, caprylic/capric triglyceride, cetyl alcohol, butylene glycol, dimethicone, ethylhexyl stearate, ethylhexyl methoxycinnamate, butyrospermum parkii butter, sorbitan stearate, sodium acrylate/acryloyldimethyl taurate copolymer, lactobacillus/punica granatum fruit ferment extract, isohexadecane, larrea divaricata extract, hydrolyzed wheat protein, phenoxyethanol, butyl methoxydibenzoylmethane, glyceryl stearate, peg-100 stearate, parfum, imidazolidinyl urea, tocopheryl acetate, polysorbate 80, mica, methylparaben, disodium edta, sodium chloride, xanthan gum, sorbitan oleate, caprylyl glycol, sodium pca, urea, propylparaben, glyceryl acrylate/acrylic acid copolymer, silica, ethylhexylglycerin, ethylparaben, populus tremuloides extract, propylene glycol, edta, ascorbic acid, sodium lauroyl sarcosinate, trehalose, potassium sorbate, ascorbyl methylsilanol pectinate, polyquaternium-51, sodium hyaluronate, glucose, bht, chlorphenesin, chondrus crispus extract, ci
:Не в себе: :Потрясенный: :Не в себе: :Потрясенный: :Не в себе:
Может кто поймет где светоотражающие частички? :Не в себе:
Старший Директор

Re[199]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

19 Сен 2008 19:47

natalysmall, :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: вот и про тоже.... :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Гость

Re[200]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

20 Сен 2008 15:42

copoka2000, natalysmall, вот чисто оттого, что не впервой копаюсь в ингредиентах, попробую предположить, что это:

mica - слюда; нашла поиском в яндексе по словам "mica в косметике". Первая же найденная ссылка - на сайт, где есть список ингредиентов в косметике. По алфавиту (латинскому). Такой сайт не единственный, для всех интересующихся.

И, просьба не падать в обморок, эти частицы комедогенные. :Голливудская улыбка:

Может, кроме слюды еще что-то там есть, но это уж вы сами, меня тепло в лень вогнало. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[201]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

20 Сен 2008 21:41

Nikka,
Nikka писал(а):
комедогенные.
а ето что за зверь такой???и с чем его едят??? :Потрясенный: :Помираю со смеху:
Гость

Re[202]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

21 Сен 2008 22:47

Комедогенный эффект - свойство вызывать закупорку сальных желез, что приводит, собственно, к появлению комедогенов, т.е. угрей. :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[203]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

08 Окт 2008 23:48

Хочу поделиться результатами использования флюида "Сияние и тонус". Я - "счастливая" обладательница очень бледной, практически не загорающей кожи, причем в периодический уход то в серость, то в синеву, а иной раз и в зеленый (даже летом). Уже почти месяц в качестве ночного средства использую данный флюид (на день он для меня тяжеловат). Наносится хорошо, пахнет приятно, полностью впитывается минуты за полторы. Результат положительный. Здорового румянца, конечно, не появилось, но общий вид кожи приятнее стал. Теперь я просто светлокожая девушка, а не Труп Невесты :Помираю со смеху: . Побочный эффектов вроде закупорки пор обнаружено не было (вообще кожа склонна к высыпаниям). Так что флюиду однозначно зачет, но со схемой применения (день/ночь или или и то, и другое сразу) лучше определяться индивидуально, по ощущениям.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[204]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

09 Окт 2008 00:42

Попробовала крем примерно месяц назад, впечатления - супер! У меня очень сухая кожа, но после крема перестала шелушиться и вообще, как бархатная!
Гость

Re[205]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

11 Окт 2008 05:25

Взяла капсулы (на ночь наношу) и крем (дневной для сухой кожи).
Оценка - 5. Кожа бархатная, отдохнувшая. Никакой закупорки пор нет, наоборот, все проблемные прыщики быстро зажили (видимо из-за входящего в состав витамина С).

Хочу чтобы тоник из этой же серии выпустили. :)
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[206]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

11 Окт 2008 12:36

Насколько я понимаю, раз флюид идет с СПФ, то его желательно не использовать на ночь? Если это так, то я хочу, чтоб выпустили что-то на ночь для жирной и комбинир. кожи!! Чтоб был полноценный уход. Все никак руки не дойдут до этого флюида. Жду, когда он будет у кого-то в шаге и окажется невостребованным :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[207]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

11 Окт 2008 20:57

Умница =), там же нету СПФ :Потрясенный: и написано на баночке использовать можно и утром и вечером :Одобряю: И на креме кстати (не флюиде) тоже написано наносить утром и вечером можно, не указано на баночке никакого кол-ва СПФ
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[208]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

11 Окт 2008 23:45

Умница =) писал(а):
Все никак руки не дойдут до этого флюида.

А напрасно :Улыбка:. У меня тоже терпения не хватило пару месяцев назад, когда я ещё заказывала продукцию у своего консультанта, потому как не пришёл он пару раз вместе с заказом (по всем известной причине - не было), и я сказала тогда, что не надо оставлять его в резерве. А вот теперь, уже сама будучи консультантом, заказала себе и уже два дня хожу довольная, как слон. Лично мне этот флюид подошёл идеально - полностью впитывается, очень лёгкая консистенция, никакого жирного блеска. А запах - м-м :Смущенный: ... Да и цвет лица он заметно выравнивает и освежает. В общем, для комбинированной кожи очень и очень полезная вещь, на мой взгляд.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[209]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

11 Окт 2008 23:55

Спасибо, девочки!!! Буду брать! Только дождусь обязательно чьего-нибудь "шага"... :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм