независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

New
Повтор первого сообщения

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Окт 2006 12:28

Интересуют отзывы и об этом кремике :Улыбка: В каталоге в описании заявлены светооражающие пигменты - в чем проявляется их действие? Какой видимый эффект от этого крема? Хочу заказать в подарок сестре, у нее нормальная кожа, временами склонная к жирности в Т-зоне (летом), и к некоторой доле высыпаний. Подойдет ли ей этот крем? Она хочет себе крем с витамином С, улучшающий цвет лица, поэтому я и обратила внимание на этот

Самые ценные сообщения
Сообщение #325578 от 04 Июн 2010 13:35, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #305743 от 13 Апр 2010 13:12, Янина, 2 отзыва
Сообщение #149292 от 13 Фев 2009 10:19, AnnaKd, 2 отзыва
Сообщение #513107 от 21 Май 2011 09:32, m_ir_ka, 1 отзыв
Сообщение #452601 от 26 Фев 2011 20:15, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #452570 от 26 Фев 2011 19:57, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #366163 от 23 Сен 2010 11:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #364856 от 20 Сен 2010 12:15, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #364847 от 20 Сен 2010 12:02, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #321375 от 24 Май 2010 18:34, Мария А., 1 отзыв

Re[210]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

11 Окт 2008 23:58

Danka18 писал(а):
заказала себе и уже два дня хожу довольная, как слон.

Попробуйте еще капсулы и скраб и будете довольны, как 100 слонов!!! Очень рекомендую. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[211]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Окт 2008 22:43

Наталья писал(а):
Danka18 писал(а):
заказала себе и уже два дня хожу довольная, как слон.

Попробуйте еще капсулы и скраб и будете довольны, как 100 слонов!!! Очень рекомендую. :Голливудская улыбка:

Спасибо за совет, обязательно попробую, хотя боюсь, что 100 слонов не поместятся в моей квартире :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[212]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

14 Окт 2008 18:24

Взяла пробничек нового экспресс-крема 2в1. Хотела пробовать именно как маску, очень жаль что так мало в пробнике средства надо было два брать :Грустный: Но в любом случае вымазала всё что было, оставила на минуток 10, смыла. Мне понравилось :Одобряю: Очень большое сходство с флюидом канечно, и по консистенции и запах, ну недаром это одна серия. Не скажу что результат от одного раза прям ах, но удовольствие от процедуры я получила :Подмигивающий: можно взять
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[213]: Серия Optimals Radiance Energy(Сияние и тонус)

18 Окт 2008 00:40

В начале данной темы обсуждался срок применения капсул и крема из серии Сияние и тонус - 1-2 месяца и 1 месяц перерыв. Крема-флюида это тоже касается?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[214]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

18 Окт 2008 00:43

queen_snow, крем-флюид, как и любой другой крем, можно использовать 3-4 месяца, потом рекомендуется поменять крем, чтобы напитать другими ингридиентами, а потом можно опять к нему вернуться.

В Орифлейм:
Директор

Re[215]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

31 Окт 2008 22:36

Был крем:
запах очень приятный... особенно когда его еще ощущаешь некоторое время и
впитывается хорошо, не делает кожу жирной, заметила немного матирующий эффект и выравнивание цвета лица, что мне очень понравилось. Ну а про витамины и частицы - это уже я не знаю, поверим рекламе.
Гость

Re[216]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

13 Ноя 2008 08:48

Ну очччень нравится скраб!Сначала не обращала на него внимания,но когда дали попробовать,то теперь пользуюсь только им :Одобряю:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[217]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

16 Ноя 2008 16:14

Я снова начала пользоваться кремом с эфектом загара. Летом я пользовалась им вместо утреннего крема каждый день. А сейчас пользуюсь серией "Индивидуальный уход". Поэтому у меня вопрос, как делать правильно? можно ли утром сначала наносить крем "Сияние и тонус" с эфектом загара, а сверху дневной крем Скиндивидуал?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[218]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

16 Ноя 2008 16:38

Подойдет ли крем-флюид из этой серии для жирной кожи на зиму??? С учетом, что кожа иногда обветривается на морозе. :Сарказм:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[219]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

18 Ноя 2008 15:19

У меня капсулы с витамином С, хотела крем, а в прошлом каталогеон был со скидкой, мне не достался, кончилсяна складе
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[220]: Серия Optimals Radiance Energy(Сияние и тонус)

18 Ноя 2008 17:59

Умница =) писал(а):
Подойдет ли крем-флюид из этой серии для жирной кожи на зиму??? С учетом, что кожа иногда обветривается на морозе. :Сарказм:

У меня комбинированная кожа лица и сейчас я пользуюсь крем-флюидом Сияние и тонус, впитывается моментально, кожа увлажнена (не шелушится), лицо не жирнит. Сначала я попробовала его и мне показалось, что он забивает поры, но теперь нормально. Пользуюсь им несколько недель и цвет лица стал свежее (похоже на "легкий загар")
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[221]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

19 Ноя 2008 22:14

Умница =) писал(а):

Я бы не рискнула! У меня у самой кожа проблемная, но флюиды я уже отставила до теплого времени года. Прошлой зимой в мороз я пользовалась кремом "Зимняя клюква" и сверху слегка припудривала. Поры не забивались и кожа не обветривалась!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[222]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

19 Ноя 2008 22:25

Очень нравитсся крем-флюид из этой серии. Была очень приятно удивленна той легкостью и нежирностью, комфортом, который дарит он. Да, к сожалению в холодное время нельзя будет использовать...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[223]: Серия Optimals Radiance Energy(Сияние и тонус)

19 Ноя 2008 22:27

BlackBarbie писал(а):
Очень нравитсся крем-флюид из этой серии. Была очень приятно удивленна той легкостью и нежирностью, комфортом, который дарит он. Да, к сожалению в холодное время нельзя будет использовать...

BlackBarbie почему нельзя использовать зимой крем-флюид?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[224]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

19 Ноя 2008 22:32

Мне кажется, что он недостаточно будет защищать кожу от холода. В смысле использовать его-то можно, но не с целью защиты. У меня все защитные зимние кремы такие жирные, совсем другие, чем этот флюид. Поэтому я и думаю, что он не предназначен для защиты кожи от холода.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм