независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

New
Повтор первого сообщения

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Окт 2006 12:28

Интересуют отзывы и об этом кремике :Улыбка: В каталоге в описании заявлены светооражающие пигменты - в чем проявляется их действие? Какой видимый эффект от этого крема? Хочу заказать в подарок сестре, у нее нормальная кожа, временами склонная к жирности в Т-зоне (летом), и к некоторой доле высыпаний. Подойдет ли ей этот крем? Она хочет себе крем с витамином С, улучшающий цвет лица, поэтому я и обратила внимание на этот

Самые ценные сообщения
Сообщение #325578 от 04 Июн 2010 13:35, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #305743 от 13 Апр 2010 13:12, Янина, 2 отзыва
Сообщение #149292 от 13 Фев 2009 10:19, AnnaKd, 2 отзыва
Сообщение #513107 от 21 Май 2011 09:32, m_ir_ka, 1 отзыв
Сообщение #452601 от 26 Фев 2011 20:15, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #452570 от 26 Фев 2011 19:57, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #366163 от 23 Сен 2010 11:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #364856 от 20 Сен 2010 12:15, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #364847 от 20 Сен 2010 12:02, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #321375 от 24 Май 2010 18:34, Мария А., 1 отзыв

Re[225]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

19 Ноя 2008 22:39

Конечно, его можно использовать и зимой ... на ночь! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[226]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

19 Ноя 2008 23:15

Я пользовалась прошлой зимой таким флюидом. Для моей кожи все зимние кремы очень жирные.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[227]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

19 Ноя 2008 23:20

Орхидейка писал(а):
Я пользовалась прошлой зимой таким флюидом. Для моей кожи все зимние кремы очень жирные.

Упс, я только хотела спросить, если жирная или комби - может можно флюидом пользоваться, а то от Зимней заботы очень уж у меня лицо блестело :Грустный: , я его потом чисто для рук использовала :Смущенный: .
Гость

Re[228]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

09 Дек 2008 13:29

начиталась тут, что скрабик хороший и не удержалась заказала, пока только два раза пробовала, эффекта от него ни какого, т.к. скраб просто растворяется и скрабить особо становится не чем, может я пока просто не приспособилась к нему :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[229]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

09 Дек 2008 14:02

Irinka, это как растворяется?? на коже? тогда вам надо его побольше набирать. Он пока впитает воду очень даже скрабит. а потом превращается в мусс. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[230]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

09 Дек 2008 14:15

Миелу, я пользуюсь флюидами, да и то, зимой. Летом без крема вообще, только тональная основа. А все кремы из зимних, предназначены только для длительного пребывания на улице. В другом случае, они просто очень жирнят кожу! Из всех флюидов больше всего понравился Сияние и тонус. Цвет лица красивый! Впитывается хорошо, без всякого жирного блеска. И для меня очень важен запах любого продукта. Сияние и тонус очень приятно пахнет! :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[231]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

09 Дек 2008 16:29

Татьяна, я тоже уже подумала, что мало видимо насыпала, значит продолжу испытания :Голливудская улыбка: а так мне скраб понравился, после него нет ощущения стянутости, раздражения и запах очень приятный)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[232]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

09 Дек 2008 22:13

Irinka, я тоже не с первого раза приспособилась к использованию скраба, сколько насыпать, сколько водички, а скраб действительно очень хороший.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[233]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

09 Дек 2008 23:23

Серия "Сияние и тонус" просто супер! Капсулы использовала перед нанесеснием крема на ночь. Запах у крема для сухой и нормальной кожи обалденный, так и хочется на вкус попробовать :Улыбка: . После нанесения стояла и любовалась на себя в зеркало. Действительно лицо просто сияло. Скрабик тоже ОЧЕНЬ понравился.
Гость

Re[234]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

09 Дек 2008 23:34

Скажите, пожалуйста, а за счет чего достигается такой эффект? Почему улучшается цвет лица и все другие прелести? Это не принцип автозагара?
:Смущенный:
Гость

Re[235]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

09 Дек 2008 23:42

Присутствует витамин С (отбеливающее и регенерирующее воздействие на кожу) и фруктовые кислоты. Светоотражающие пигменты включены для защиты от вредного воздействия УФ - света, сглаживания неровностей кожи и мелких морщинок.
Гость

Re[236]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

10 Дек 2008 01:11

NewNew писал(а):
Скажите, пожалуйста, а за счет чего достигается такой эффект? Почему улучшается цвет лица и все другие прелести? Это не принцип автозагара?

Я думаю, что какой-то подкрашивающий эффект есть в этом креме. Потому, что эффект изменения цвета виден уже на утро, слегка, но виден.
А кремом-автозагаром из этой серии я пользуюсь один раз в неделю, на ночь. Очень красивый цвет лица, свежий, с легким загаром! :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[237]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

10 Дек 2008 01:55

Мне нельзя автозагар (и загар), поэтому спрашиваю... :Смущенный: Интересно, чем подкрашивает...?
Гость

Re[238]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

25 Дек 2008 16:27

Обббожаю крем этой серии с автозагаром! Хорошо увлажняет. Я пользуюсь сейчас и все, кто меня давно не видел, говорят "Клёво, у тебя ещё загар на лице с лета остался!" Вообще, лёгкий эффект загара очень освежает внешний вид, я перестала выглядеть такой несчастной (мамино выражение), ведь "собственная" кожа у меня бледная, особенно зимой, когда к белой коже ещё и носяка красный... Конечно, можно тоналкой мазать, но это уже не то... :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[239]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

26 Дек 2008 13:25

Янина писал(а):
Обббожаю крем этой серии с автозагаром!

Янина, вот вопрос :Улыбка: А что вокруг глаз? Просто я через 3 дня этого крема становлюсь похожа на микки-мауса, вокруг глаз остается светлая кожа :Смотреть:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм