независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

New
Повтор первого сообщения

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Окт 2006 12:28

Интересуют отзывы и об этом кремике :Улыбка: В каталоге в описании заявлены светооражающие пигменты - в чем проявляется их действие? Какой видимый эффект от этого крема? Хочу заказать в подарок сестре, у нее нормальная кожа, временами склонная к жирности в Т-зоне (летом), и к некоторой доле высыпаний. Подойдет ли ей этот крем? Она хочет себе крем с витамином С, улучшающий цвет лица, поэтому я и обратила внимание на этот

Самые ценные сообщения
Сообщение #325578 от 04 Июн 2010 13:35, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #305743 от 13 Апр 2010 13:12, Янина, 2 отзыва
Сообщение #149292 от 13 Фев 2009 10:19, AnnaKd, 2 отзыва
Сообщение #513107 от 21 Май 2011 09:32, m_ir_ka, 1 отзыв
Сообщение #452601 от 26 Фев 2011 20:15, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #452570 от 26 Фев 2011 19:57, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #366163 от 23 Сен 2010 11:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #364856 от 20 Сен 2010 12:15, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #364847 от 20 Сен 2010 12:02, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #321375 от 24 Май 2010 18:34, Мария А., 1 отзыв

Re[255]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

01 Фев 2009 22:31

Я купила крем-флюид сияние и тонус, попользовалась 2 дня и у меня поры сталь серыми :Потрясенный:.Спросила у своего консультанта она сказала, что крем всю бяку наружу вытягивает :Не в себе: действительно ли так или он мне просто не подходит? Теперь стоит на полочке, боюсь пользоваться. Эх а я его так хотела.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[256]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

01 Фев 2009 22:59

Аполинария, впервые встречаю подобную реакцию....если поры действительно очищаются, то необходимо пользоваться скрабом. а еще вопрос- чем пользуетесь для очищения кожи? возможно причина в этом.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[257]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

02 Фев 2009 00:32

Аполинария писал(а):
Я купила крем-флюид сияние и тонус, попользовалась 2 дня и у меня поры сталь серыми :Потрясенный:.Спросила у своего консультанта она сказала, что крем всю бяку наружу вытягивает :Не в себе: действительно ли так или он мне просто не подходит? Теперь стоит на полочке, боюсь пользоваться. Эх а я его так хотела.

Дело в том что этот крем содержит светооражающие частицы (это то что придает лицу дополнительное сияние), плюс еще те вещества которые придают коже красивый ровный оттенок и здровый цвет. В принципе это может спровоцировать такую проблему. Бывают же такие случаи, когда этот крем при обильном нанесении скатывался. Может быть у Вас "большие" поры? - то в этом случае этот крем должен быть не основным уходом, а дополнительным и не ежедневным (до тех пор пока не будет устранена причина). Татьяна правильно заметила, что одной из причин такой реакции могут быть не правильное очищение и скраб.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[258]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

02 Фев 2009 00:40

Оля., у меня тоже "большие поры" :Голливудская улыбка: Но такого эффекта не наблюдала. А может так проявляться аллергия на витамин С, например? Или на цитрусовые?

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[259]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

02 Фев 2009 00:49

Умница =) писал(а):
Но такого эффекта не наблюдала.

У каждого свои индивидуальные особенности... и не все правильно очищают кожу, считают, что можно обойтись без этого этапа.
Умница =) писал(а):
А может так проявляться аллергия
Обычно аллергия это высыпание, покраснение... а тут
Аполинария писал(а):
поры сталь серыми
:Потрясенный:
И очень странное мнение консультанта
Аполинария писал(а):
сказала, что крем всю бяку наружу вытягивает
- мне кажется тут совсем наоборот.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Серия Optimals Radiance Energy(Сияние и тонус)

02 Фев 2009 01:36

Получила по стартовой программе флюид Сияние и тонус 4654 . Честно говоря, боялась пользоваться,потому что очень проблемная кожа: высыпания и аллергический дерматит+ сухая чуствительная кожа. На следущее утро кожу не узнала-ровная, гладкая, а главное -прыщики подсохли и не воспаляются. :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[261]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

02 Фев 2009 01:51

Не понравилась флюид-маска. Слишком жирная, и жутко обсыпало после неё.
Только для сухой кожи без склонности к высыпаниям.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[262]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

02 Фев 2009 02:17

Izabella писал(а):
Только для сухой кожи без склонности к высыпаниям.

Как раз наоборот - кожа жирная, иногда высыпания, но маска понравилась. Питать тоже нужно иногда :Улыбка: И высыпания не обострялись, так что...
Оля. писал(а):
У каждого свои индивидуальные особенности...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[263]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

02 Фев 2009 16:13

Татьяна писал(а):
Аполинария, впервые встречаю подобную реакцию....если поры действительно очищаются, то необходимо пользоваться скрабом. а еще вопрос- чем пользуетесь для очищения кожи? возможно причина в этом.

Пользуюсь умывалкой оптима зеленой, скраб или маска хорошо убирают ети серые точки.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[264]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

11 Фев 2009 23:40

Намазалась кремом -флюидом...После чудесного скрабика. Увы. Не для меня. На лице неприятно, липко, и скатывается (хотя наносила тоненько-тоненько, на пробу. Не смогла не умыться. Для меня на каждый день не пойдёт. Если только разок "воссиять". Поры жалко.
Гость

Re[265]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Фев 2009 09:19

Liu, а поры тут причем???
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[266]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Фев 2009 10:25

Мне кажется, забиваются поры. По крайней мере мне крема такой консистенции не подходяит, сразу прыщики.. :Грустный:
Гость

Re[267]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Фев 2009 10:51

Liu, так вам кажется? или действительно не подходит? вы так заявляете, не объясняя ничего, все же зависит от типа кожи, от способа применения итд. мне вот например все подходит из этой серии, крем вот только жирноват.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[268]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Фев 2009 11:28

Татьяна, конечно же это моё субъективное мнение. :Подмигивающий:
Говорю же, первый раз намазала, и сразу захотелось смыть т.к. мне неприятно. Смывался тоже не сразу.
А т.к. кожа у меня комбинированная, да ещё и чувствительная, то далеко не всякий крем мне подходит.
А то что Вам подошёл, - так замечательно, завидую, потому что внешний эффект мне понравился - кожа действительно сияющая!
:Улыбка:
Гость

Re[269]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Фев 2009 13:51

Попробовала я еще разок крем-флюид, так на утро вобще прыщи повылазили. Видно он мне совсем не подходит. Хотела еще скраб купить, так теперь сомневаюсь, может подскажете?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм