независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

New
Повтор первого сообщения

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Окт 2006 12:28

Интересуют отзывы и об этом кремике :Улыбка: В каталоге в описании заявлены светооражающие пигменты - в чем проявляется их действие? Какой видимый эффект от этого крема? Хочу заказать в подарок сестре, у нее нормальная кожа, временами склонная к жирности в Т-зоне (летом), и к некоторой доле высыпаний. Подойдет ли ей этот крем? Она хочет себе крем с витамином С, улучшающий цвет лица, поэтому я и обратила внимание на этот

Самые ценные сообщения
Сообщение #325578 от 04 Июн 2010 13:35, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #305743 от 13 Апр 2010 13:12, Янина, 2 отзыва
Сообщение #149292 от 13 Фев 2009 10:19, AnnaKd, 2 отзыва
Сообщение #513107 от 21 Май 2011 09:32, m_ir_ka, 1 отзыв
Сообщение #452601 от 26 Фев 2011 20:15, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #452570 от 26 Фев 2011 19:57, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #366163 от 23 Сен 2010 11:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #364856 от 20 Сен 2010 12:15, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #364847 от 20 Сен 2010 12:02, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #321375 от 24 Май 2010 18:34, Мария А., 1 отзыв

Re[30]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

26 Фев 2007 00:32

Kitty, :Улыбка: как представитель сухой кожи, как раз отмечу, что это отнюдь не "малопривлекательный коктейль".
Kitty писал(а):
Сыворотка - это, грубо говоря, дополнительная степень увлажнения, которая используется в комплексе с кремом в том случае, если увлажнения от крема мало. И использовать их лучше из одной серии, а я себе слабо представляю, что будет, если сверху капсул намазать крем Сияние и тонус, который сам по себе достаточно насыщенный.

Я ещё раз цитирую, чтобы подчеркнуть. Да! Сыворотка усиливает действие крема. И как раз для сухой кожи дополнительная степень увлажнения будет в самый раз. И почему тогда фраза об использовании средств одной серии последовательно преподносится в негативном смысле??
Потом, вопрос возник вовсе не применительно к жирной коже. Его поставили как "в принципе". И я не понимаю, зачем пытаться придумать свой собственный способ применения, когда он уже установлен. Да, я могу согласиться, что в случае очень жирной кожи и неприятных ощущений от крема после капсул, этот крем излишний. Но не в общем случае. А форум могут читать люди с совершенно противоположными типами кожи. Поэтому не надо ничего опровергать, будьте терпимы.

P.S. Не надо равнять "перебор" от последовательного накладывания двух кремов совершенно разных серий и различного предназначения, о котором шла речь в другой теме раньше, с нормальным выполнением рекомендаций по применению средств из одной серии.

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

26 Фев 2007 10:52

Nova, этот спор бессмысленный :Улыбка: Вы упорне не хотите понять то, что я говорю. Давайте не будем, ок?
Гость

Re[32]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

26 Фев 2007 10:58

Kitty, не заводись. Я пишу не только для тебя, пойми, а для тех, кто пришёл на форум с конкретными вопросами. А ответы должны быть полными, а не только частный случай из личного примера. Верно?
Гость

Re[33]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

01 Мар 2007 11:37

Усьо, мой однозначный вердикт флюиду - комедогенный. Отлично забил мне поры и спровоцировал высыпания :Грустный: Совпадений тут быть не может, т.к. проверила не однократно.
ЗЫ: зато ручки как классно им мазать :Помираю со смеху:
Гость

Re[34]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

01 Мар 2007 11:59

Kitty, это код 4654 ?? а то мне 4652 очень понравился, интересно а этот тоже поры забивает, не пробовали и какая разница между ними (только в типе кожи или как)???
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[35]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

01 Мар 2007 12:27

Да, 4654. По идее, разница между ними действительно только в типах кожи. 4652 я даже не рискнула пробовать, т.к. он для нормальной и сухой кожи (мне-то куда?? :Улыбка:) С флюидом обидно. Поначалу о-очень понравился (а запах какой - мням :Улыбка:) Ну ничего, запахом я и на ручках понаслаждаюсь :Голливудская улыбка:
Гость

Re[36]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

01 Мар 2007 13:38

Kitty, мне тоже понравился запах и сам крем 4652. Баночку только открыла, попробую, может всё будет ОК.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[37]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

01 Мар 2007 14:04

Kitty, ничего себе, эффект от флюида. А у меня одна клиентка пару месяцев назад заказывала. Надо будет у неё поинтересоваться впечатлениями.
Гость

Re[38]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

01 Мар 2007 14:38

Nova, а я что, я что, я сама обалдела (с) :Грустный:
Гость

Re[39]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

01 Мар 2007 17:35

Я флюидом пользуюсь, не могу сказать, чтобы он мне поры позабивал и это при том, что я сейчас умывалкой почти не пользуюсь, только тоником.
Гость

Re[40]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

11 Мар 2007 00:40

У меня комбинированная кожа. Мне флюид понравился. Легкий. Думаю как раз на перид весна-лето самое оно.
Гость

Re[41]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Апр 2007 16:48

А кто-нибудь уже пробовал скраб из этой серии. Очень интересуют отзывы, а то в 6 каталоге он идет со скидкой, вот думаю: брать-не брать? А еще там написана "инструкция" по применению. Так интересно, получается что этот скраб растворяется :Сарказм:

Добавлено спустя 5 часов 41 минуту 12 секунд:

А еще - этот скраб не кремообразный, а как порошок? Я так поняла из "инструкции" по использованию данного скраба? :Смущенный:
Гость

Re[42]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

15 Апр 2007 22:15

хотелось бы еще подтверждений о том что флюид забивает поры...
я тоже о нем задумалась, обидно если так, с другой стороны, разве то что он для жирной не должно по определению быть не камедогенным? :Нейтральный:

у меня кожа очень жирная, хотя сухие участки тоже есть, даже шелушаться иногда, и вся разноцветно тусклая, фу...еще ни одни из кремов мне не нравился.. :Плачущий:
мне бы что нибудь придающее синяние.... :Грустный:
Гость

Re[43]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

15 Апр 2007 22:32

Мари, у кремов немного другое предназначение - увлажнение, питание, подтяжка и т.д. Если нужно конкретно сияние, то лучше обратиться к средствам декоративной кометики ИМХО.
Гость

Re[44]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

25 Апр 2007 19:51

Kitty, да , но о чем тогда речь в описании этой серии?
они пишут- я читаю, ии понимаю так как пишут, или не читать?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм