независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

New
Повтор первого сообщения

12 Окт 2006 12:28

Интересуют отзывы и об этом кремике :Улыбка: В каталоге в описании заявлены светооражающие пигменты - в чем проявляется их действие? Какой видимый эффект от этого крема? Хочу заказать в подарок сестре, у нее нормальная кожа, временами склонная к жирности в Т-зоне (летом), и к некоторой доле высыпаний. Подойдет ли ей этот крем? Она хочет себе крем с витамином С, улучшающий цвет лица, поэтому я и обратила внимание на этот

Самые ценные сообщения
Сообщение #325578 от 04 Июн 2010 13:35, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #305743 от 13 Апр 2010 13:12, Янина, 2 отзыва
Сообщение #149292 от 13 Фев 2009 10:19, AnnaKd, 2 отзыва
Сообщение #513107 от 21 Май 2011 09:32, m_ir_ka, 1 отзыв
Сообщение #452601 от 26 Фев 2011 20:15, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #452570 от 26 Фев 2011 19:57, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #366163 от 23 Сен 2010 11:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #364856 от 20 Сен 2010 12:15, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #364847 от 20 Сен 2010 12:02, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #321375 от 24 Май 2010 18:34, Мария А., 1 отзыв

Re[315]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

08 Май 2009 14:15

colibry, как быстро оно приобретает загар? Просто я тоже себе купила. Меня хватает на три дня, потом эффекта не вижу и забрасываю... и так каждый раз :Голливудская улыбка: Кожа жирная.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

08 Май 2009 14:42

У меня энергетический крем-флюид. Вначале очень понравилось- цвет лица улучшил и даже прыщики подсушивал, а теперь заметила , что пошло раздражение. Периодически пользусь, но утром стойкое покраснение некоторых участков лица. :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[317]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

08 Май 2009 14:45

Ritta, а сколько прошло времени прежде чем начало появляться раздражение?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

08 Май 2009 15:01

Ледвглазах Где-то через 2 недели. Хотя вначале все знакомые заметили , что я посвежела.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[319]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

08 Май 2009 15:07

Ritta, странно, обычно если и появляется реакция, то в течении недели... :Грустный: У меня чувствительная кожа и если что не нравится, тоже появляются красные пятнышки, но изредка это бывает не от кремов и тоников, а просто так. Может и у вас так же...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[320]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

08 Май 2009 15:42

Умница =) писал(а):
colibry, как быстро оно приобретает загар? Просто я тоже себе купила. Меня хватает на три дня, потом эффекта не вижу и забрасываю... и так каждый раз :Голливудская улыбка: Кожа жирная.

Попользуйся дольше. Где-то пару недель каждое утро. Я тоже вот сейчас достала его и стала пользоваться. (с прошлого года лежал уже начатый, но 12 мес не прошло). Мажу мажу - результата не вижу :Грустный: Думала уже, что испортился. Но потом недельки через 2 увидела результат! Да еще какой :Улыбка: Я шею не мазала :Смущенный: , а тут окружающие стали говорить, "Что ты так тоналкой от души намазалась" :Потрясенный: Короче лицо конкретно отличалось по цвету от шеи :Голливудская улыбка: И цвет такой красивый, красивый!

Так что этим кремом надо дольше мазаться, 3 дня явно мало для него.

Теперь уже мажусь им не каждый день. ЧЕрез 2 дня примерно. И загар есть. Но он не явный такой, не мулатка... Легкий загар, но я довольна! Я сама бледнолицая с веснушками. Так теперь веснушки очень гармонично смотрятся на моем загаре :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[321]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

08 Май 2009 17:48

colibry, спасибо, буду стараться! :Голливудская улыбка: А использование скраба примерно каждые 3-4 дня не испортит интенсивность?

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[322]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

10 Май 2009 12:00

colibry, о, надо попробовать! Спасибо за совет. Сделаю также. И автозагарчиком на всякий случай тело побалую ))
Гость

Re[323]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

10 Май 2009 13:35

Флюид категорически не подошел моей жирной проблемной коже. Хорошо, что пробник взяла. Ох уж эти эксперементы... :Скептицизм:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[324]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

14 Май 2009 19:44

Попробовала флюид. запах отличный, чем-то Радиант лайтс напоминает :Помираю со смеху: намазалась 2 раза, пока аллергия и иже с ней не обнаружено, как и улучшения цвета лица :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[325]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

27 Май 2009 11:20

Девушки, подскажите, кто взял с этого каталога скраб для лица порошковый 1107, но еще не особо ползьовался? У меня флакон на 2 см от верха пустой, подскажите - это у всех так?

Добавлено спустя 53 секунды:

Пахнет сказошно...
Старший Менеджер

Re[326]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

27 Май 2009 11:57

Кремом-флюидом как и кремом-автозагаром очень довольна!! Пользуюсь серией около полугода. Вот едиственное нащет автозагара - мажусь я каждый день, но эффекта ну никакого :Плачущий: !! Но как дневной крем средство просто отличное - хорошо увлажняет, нежный, мягенький, очень приятный аромат, сразу же впитывается. Крем-флюид моей комбинированной коже тоже очень подходит :Сарказм: как средство для ночного ухода. Эффект еще лучше при использовании капсул. Не поскупитесь их приобрести, средство действительно того стоит!
Кто пользовался экспресс-кремом и маской 2-в-1 «Сияние и тонус»? Интересненько, нельзя ли для эффекта маски наносить тот же крем или флюид толстым слоем на некоторое время? :Потрясенный: :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[327]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

27 Май 2009 12:04

Орифлешка писал(а):
Кремом-флюидом как и кремом-автозагаром очень довольна!!

Вы имеете в виду 12452 - увл. крем с эффектом загара?

В Орифлейм:
Директор

Re[328]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

27 Май 2009 12:20

Wild Lady, я скраб брала давно. про 2 см не скажу,но однозначно он был неполный. Так что скорее всего,так и должно быть.
Орифлешка, а вы пробник возьмите на маску, а лучше 2. Мне понравилась больше флюида,но на тюбик пока так и не созрела.
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[329]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

27 Май 2009 12:24

Орифлешка писал(а):
Вот едиственное нащет автозагара - мажусь я каждый день, но эффекта ну никакого
У меня, наоборот, за 3 дня пользования на ночь лицо подкопченным становится, как-то так даже больше в желтизну :Потрясенный: , вот и стоит крем, ждет, когда его на натуральный уже загар начну вымазывать...

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Wild Lady писал(а):
Девушки, подскажите, кто взял с этого каталога скраб для лица порошковый 1107, но еще не особо ползьовался? У меня флакон на 2 см от верха пустой, подскажите - это у всех так?
Да, он такой, у меня после двух процедур теперь 2,3 см пустые.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм