независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

New
Повтор первого сообщения

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Окт 2006 12:28

Интересуют отзывы и об этом кремике :Улыбка: В каталоге в описании заявлены светооражающие пигменты - в чем проявляется их действие? Какой видимый эффект от этого крема? Хочу заказать в подарок сестре, у нее нормальная кожа, временами склонная к жирности в Т-зоне (летом), и к некоторой доле высыпаний. Подойдет ли ей этот крем? Она хочет себе крем с витамином С, улучшающий цвет лица, поэтому я и обратила внимание на этот

Самые ценные сообщения
Сообщение #325578 от 04 Июн 2010 13:35, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #305743 от 13 Апр 2010 13:12, Янина, 2 отзыва
Сообщение #149292 от 13 Фев 2009 10:19, AnnaKd, 2 отзыва
Сообщение #513107 от 21 Май 2011 09:32, m_ir_ka, 1 отзыв
Сообщение #452601 от 26 Фев 2011 20:15, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #452570 от 26 Фев 2011 19:57, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #366163 от 23 Сен 2010 11:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #364856 от 20 Сен 2010 12:15, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #364847 от 20 Сен 2010 12:02, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #321375 от 24 Май 2010 18:34, Мария А., 1 отзыв

Re[345]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

07 Июн 2009 22:01

смотря сколько вам лет... Если до 35, то 28 дней - обычный курс применения любого крема, если это дополнительно специально не оговаривается. Потом меняете на другую серию, а эта ждет своего часа...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[346]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

25 Июн 2009 11:47

Подскажите, пожалуйста, не могу понять, как пользоваться скрабом? Всё делаю по инструкции, и ничего не получается, нет никакой пенки, нет никакого эффекта скраба, только в разведённой воде плавают какие-то кусочки, одно расстройство. :Грустный: Стоит и пылится у меня на полочке....Помогите :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[347]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

25 Июн 2009 12:19

Вы наверное очень много воды добавляете. Надо немножко совсем, чтоб кашеобразная консистенция получилась. Вот этой самой кашицей и надо скрабить лицо.
Гость

Re[348]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

25 Июн 2009 15:52

На ладошку насыпаете, чуть воды наливаете, чтоб не сухое было, ну чтобы на лицо нанести можно было и скрабитесь. Скрабитесь не 2 секунды, а как полагается, тогда порошок разотрется в пенку. Но не в сильную прям пену, а просто перестанет быть порошком. У меня вообще не было как от других скрабов чувства, что что-то по коже скребет. Но кожа потом была прям гладкая, ровная и по-моему даже угорьков меньше стало. Еще обычно после скрабов кожа быстро жирнится, если сразу крем не нанести, а от этого вечером скрабилась, завалилась спать, а на утро никакой жирности в Т-зоне!!! Короче, скрабит как-то чудесно, но очень хорошо. Я брала маме и пользовалась у неё только пару раз, но теперь и себе хочу. Очень необычная и эффективная штука, и никакого дискомфорта
Старший Менеджер

Re[349]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

25 Июн 2009 16:19

Спасибо, попробую сегодня ещё раз, пробовала и на ладонь, и на губку для умывания, не скрабит и не пенится и всё тут...Значит не так делала :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[350]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

25 Июн 2009 17:21

А кожа потом как и до использования? Вы подольше попробуйте тереть, только не грубо, а просто подольше
Старший Менеджер

Re[351]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

26 Июн 2009 08:18

kiro4ka, есть еще проще способ, я им уже много раз пользуюсь, еще лучше,чем по инструкции- на мокрые ладошки высыпаете где-то полчайной ложки скраба, можно меньше. потом на МОКРОЕ лицо наносите этот порошок и трете. По мере трения порошок растворяется и превращается в пенку-мусс, да еще и скрабит отлично!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[352]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

26 Июн 2009 08:49

До скраба вчера руки не дошли, попробую в ближайшее время все способы, может получится. А скраб экономный? А вот капсулы меня просто радуют, кожа на лице после них как у младенца. :Одобряю:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[353]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

26 Июн 2009 08:54

kiro4ka, скраб довольно экономный, у меня он уже год и еще половина где-то осталась. правда я им в основном пользуюсь зимой и осенью, чтоб витаминами лицо подпитать.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[354]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

26 Июн 2009 18:54

Я заказала флюид для жирной/комбинированной кожи. Пользуюсь неделю, пока впечатлений особых нет. Вроде не жирнит, впитывается нормально, а действия никакого) Будем ждать, хорошо хоть хуже не стало - с моей чувствительной кожей это чудо)
А пахнет вкууусно) Перссики-апельсинчики)
Гость

Re[355]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

06 Июл 2009 06:41

У меня две клиентки брали капсулы СиТ обе в полном восторге. А я пользуюсь кремом СиТ для сухой кожи 4652 у меня никакой липкости не было ни разу одно удовольствие и ароматерапия классная. Кожа становится мягкой, никакой сухости и стянутости. Эта серия вся очень хорошая. Как в прочим и другие серии главное правильно подобрать по типу кожи и по возрасту.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[356]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

06 Июл 2009 10:28

Я тоже взяла себе флюид, пользуюсь уже более месяца, даже сейчас в сильную жару кожа не блестит, матовость сохраняеться до вечера.
Аромат приятный, бысро впитываеться, для моей комдинированной кожи - это лучший продукт.
Теперь ни на что этот крем не променяю.

Только вот улучшенный цвет лица не наблюдаеться, да и эффект загорелой кожи тоже.
Гость

Re[357]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

06 Июл 2009 10:58

ya krasotko, если Вы про Энергетический крем-флюид «Сияние и тонус» то он и не должен давать эффект загорелой кожи
:Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[358]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

06 Июл 2009 11:10

А, ну значит я улучшенный, ровный цвет лица( помню что что-то из этих двух пунктов должен давать, я ожидала хоь что-то)
Гость

Re[359]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

11 Июл 2009 19:07

Люди, а как понимать Экспресс-крем(13184)? это как бы, когда чувствуешь недостаток витаминов им неделю пользоваться надо? Не блестит ли он? (не люблю блёстки в кремах), какой эффект? Для комби кожи подходит???

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм