независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

New
Повтор первого сообщения

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Окт 2006 12:28

Интересуют отзывы и об этом кремике :Улыбка: В каталоге в описании заявлены светооражающие пигменты - в чем проявляется их действие? Какой видимый эффект от этого крема? Хочу заказать в подарок сестре, у нее нормальная кожа, временами склонная к жирности в Т-зоне (летом), и к некоторой доле высыпаний. Подойдет ли ей этот крем? Она хочет себе крем с витамином С, улучшающий цвет лица, поэтому я и обратила внимание на этот

Самые ценные сообщения
Сообщение #325578 от 04 Июн 2010 13:35, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #305743 от 13 Апр 2010 13:12, Янина, 2 отзыва
Сообщение #149292 от 13 Фев 2009 10:19, AnnaKd, 2 отзыва
Сообщение #513107 от 21 Май 2011 09:32, m_ir_ka, 1 отзыв
Сообщение #452601 от 26 Фев 2011 20:15, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #452570 от 26 Фев 2011 19:57, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #366163 от 23 Сен 2010 11:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #364856 от 20 Сен 2010 12:15, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #364847 от 20 Сен 2010 12:02, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #321375 от 24 Май 2010 18:34, Мария А., 1 отзыв

Re[375]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

20 Июл 2009 20:24

Я про флюид хочу поинтересоваться - заявлено, что улучшает кровообращение и микроциркуляцию. А у меня сосудики близко к поверхности кожи расположены, это не станет противопоказанием? Кожа нормальная, не жирная, подойдет?

Рекламные объявления:
Консультант

Re[376]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

20 Июл 2009 20:27

Флюид из этой серии очень неплохой. Текстура нежная. На комбинированной коже не дает жирного блеска даже через несколько часов. А насчет противопоказаний - возьмите пробник. Код 8354.
Гость

Re[377]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

20 Июл 2009 20:29

СветулЯ писал(а):
у меня сосудики близко к поверхности кожи расположены

У меня тоже близко сосудики, кожа жирная, я пользовалась флюидом. В целом понравился, цвет лица улучшился, сосудики не краснеют, но мне показалось, что поры расширенные становятся. Но если у Вас кожа не жирная. то может у Вас и не расширятся.
Сапфировый Директор

Re[378]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

20 Июл 2009 22:40

Капсулы Сияние и тонус просто чудные! Нежирная текстура, лицо не блестит, а матовое и гладенькое, запах присущий этой серии. Можно и под крем, и отдельно наносить. Цвет кожи более однородный после их применения.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[379]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

07 Авг 2009 20:15

Долго не могла понять какая польза от такого нежного скраба,а сегодня дошло,что я неправильно пользовалась.Насыпала чуть больше,потерла чуть дольше и была поражена-такое чувство что он не скрабит,а полирует кожу- такая она стала гладкая и чистая :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[380]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

08 Авг 2009 00:33

флюид мне понравился. непонятно только, зачем там мелкие блестки? чтоб создать видимость того, что цвет лица улучшился? хочется реального эффекта, а не как от тонального крема :Грустный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[381]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Авг 2009 11:33

пользуюсь им всего недельку,но мне нравится.очень рада,что кожа после него не жирная,как после других кремов,вообщем довольна
Гость

Re[382]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

20 Авг 2009 13:30

Опробывала флюид- мне понравился :Улыбка: ,[quote="Beloshustik";p="206215"]Текстура нежная. На комбинированной коже не дает жирного блеска даже через несколько часов. [/quote],правда немного запах смущает ( мне пахнет аспирином) :Пардон: . А так вещь стоящаяя.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[383]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

20 Авг 2009 14:22

Подскажите, пожалуйста, увлажняющий крем с эффектом загара можна использовать как полноценный уход или попеременно с другим кремом для лица, так сказать иногда для поддержания цвета кожи?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[384]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

20 Авг 2009 20:13

zmeika, там так быстро накапливается этот загар, что через несколько дней уже хочется перейти на простой какой-нибудь крем. Потому я чередовала - только на ночь его наносила :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[385]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

21 Авг 2009 07:41

флюид уже второй раз заказываю, очень нежный ,легкий и нежирный ,не оставляет пленки, имеет очень приятный запах ,а осенью уже можно будет и на крем переходить,всё же флюиды больше для лета подходят ,
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[386]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

07 Окт 2009 19:02

начитавшись отзывов, решила заказать пробник флюида, попробывала...ммм... для моей комби кожи подошел идеально, впитался моментально, кожа не блестит, действительно приятный запах. Вобщем чудесный крем- флюид :Румянец: , обязательно в 15 каталоге закажу. ( а то я кроме зелененького флюида раньше никакой больше и не признавала) спасибо форуму! :Улыбка:
Консультант

Re[387]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

31 Окт 2009 19:00

Наверное не только я фанатка замечательного скраба (порошок) прекрасно очищает кожу и делает ее здоровой и красивой неожидала такого эффекта :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[388]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

31 Окт 2009 20:11

zmeika писал(а):
крем с эффектом загара можна использовать как полноценный уход или попеременно с другим кремом
У меня эффект загорелого лица проявляется после одного применения на ночь. Пользуюсь ним раз в неделю и для меня этого достаточно. Это крем можно использовать и под обычный дневной или ночной крем.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[389]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

31 Окт 2009 20:54

zmeika писал(а):
Подскажите, пожалуйста, увлажняющий крем с эффектом загара можна использовать как полноценный уход или попеременно с другим кремом для лица, так сказать иногда для поддержания цвета кожи?

У меня подружка этим кремом пользуется постоянно в качестве основного. У нее кожа комбинированная, не сухая, не светлая. Ей очень нравится и уже несколько месяцев не хочет даже слышать ни о каком другом. Я сама его только пробовала пару раз. У меня кожа склонна к сухости и мне его явно не достаточно. Да и кожа у меня светлая (когда летний загар проходит) и выделять одно лицо-шею как-то не естественно... Так что себе его не беру.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм