независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

New
Повтор первого сообщения

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Окт 2006 12:28

Интересуют отзывы и об этом кремике :Улыбка: В каталоге в описании заявлены светооражающие пигменты - в чем проявляется их действие? Какой видимый эффект от этого крема? Хочу заказать в подарок сестре, у нее нормальная кожа, временами склонная к жирности в Т-зоне (летом), и к некоторой доле высыпаний. Подойдет ли ей этот крем? Она хочет себе крем с витамином С, улучшающий цвет лица, поэтому я и обратила внимание на этот

Самые ценные сообщения
Сообщение #325578 от 04 Июн 2010 13:35, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #305743 от 13 Апр 2010 13:12, Янина, 2 отзыва
Сообщение #149292 от 13 Фев 2009 10:19, AnnaKd, 2 отзыва
Сообщение #513107 от 21 Май 2011 09:32, m_ir_ka, 1 отзыв
Сообщение #452601 от 26 Фев 2011 20:15, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #452570 от 26 Фев 2011 19:57, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #366163 от 23 Сен 2010 11:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #364856 от 20 Сен 2010 12:15, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #364847 от 20 Сен 2010 12:02, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #321375 от 24 Май 2010 18:34, Мария А., 1 отзыв

Re[390]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

31 Окт 2009 23:36

Цитата:
Орхидейка пишет

У меня эффект загорелого лица проявляется после одного применения на ночь. Пользуюсь ним раз в неделю и для меня этого достаточно. Это крем можно использовать и под обычный дневной или ночной крем.

Так уже пробовали и крем свои свойства выполняет ? Приобретает загар ?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[391]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

31 Окт 2009 23:45

солнышко писал(а):

Не пробовала еще, до этого использовала целый флакон отдельно, как самостоятельный крем и только когда получила второй, дочиталась в инструкции, что можно и с дневным и ночным.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[392]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

01 Ноя 2009 13:10

Я пользуюсь кремом с эффектом загара каждый день уже больше месяца. У меня смуглая кожа, да и летний загар еще присутствует, так что никакого контраста, да и собственно особой темноты кожи я не наблюдаю. Одним словом, этот крем просто подчеркивает мой естественный оттенок кожи и хорошо её увлажняет. Но думаю, что тех, кто хочет зимой придать сияние коже, крем не разочарует.:Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[393]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

01 Ноя 2009 21:17

Kitty писал(а):
Я в восторге от энергетического крема-флюида Optimals "Сияние и тонус"!!! :Улыбка:
Я тоже в восторге! Обожаю эту серию :Голливудская улыбка: Цвет лица реально улучшается, и крем легкий, быстро впитывается, а пахнет как... :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[394]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

03 Ноя 2009 17:28

я подбирала себе много ори-кремов-много и раздарила! так как они мне не подходили-через неделю пользования кожа шелушилась и даже зуд был. а после этого крема- красота! а как сказали, что я хорошо выгляжу- счастью моему не было предела! теперь пользуюсь только этой серией и очень экономно- он позиционируется как дневной-ночной! класс!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[395]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

06 Ноя 2009 12:31

Да, классная серия!!! жду вот скрабик когда будет со скидкой. Крем-флюид уже вторым пользуюсь - легкий, воздушный, не утяжеляет кожу. А капсулы вообще прелесть - сразу молодеешь :Ангел:

Жалко, что нету очищающего ср-ва и тоника из этой серии , был бы на расхват.
Почитала про крем с эффектом загара, хочу приобрести, подсвежить кожу
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[396]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

06 Ноя 2009 12:51

солнышко писал(а):
Цитата:
Орхидейка пишет

У меня эффект загорелого лица проявляется после одного применения на ночь. Пользуюсь ним раз в неделю и для меня этого достаточно. Это крем можно использовать и под обычный дневной или ночной крем.

Пробовала два раза на ночь - загар получается не такой интенсивный, как на сухую кожу без крема.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[397]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

06 Ноя 2009 14:26

Я крем с эффектом загара обожаю, это мой любимый крем в Ори! Правда, каждый день не пользуюсь, иначе будет чересчур тёмное манекенное лицо. Единственное - нужно тщательно растушёвывать крем в складках, на бровях и по линии роста волос, иначе пятнами будет. А так -к крему претензий нет и увлажняет отлично!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[398]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

09 Ноя 2009 12:29

Использовала уже тюбик флюида, качеством довольна, придает сияние коже, коллеги думают, что я хожу в солярий, раз такой свежий цвет лица :Голливудская улыбка: , но пару недель назад заметила первую мимическую морщинку на лбу :Смущенный: , я не могу отнести ее появление в зависимость с использованием данного крема, но может біть он как о оттеняет лицо и по-єтому морщинка стала заметной для меня.
Кожа лица - комбинированная, возраст 24 года. Может біть подскажете что-то в данной ситуации? :Плачущий:
Гость

Re[399]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

09 Ноя 2009 18:36

Kitty писал(а):
Nova, перед кремом? По-моему, если сверху еще крем нанести, то это будет перебор.

Кому как, надо смотреть по особенностям кожи. И ещё зима или лето. Летом мне просто капсулы хватает, а вот сейчас ещё флюид хочется нанести.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[400]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

09 Ноя 2009 19:21

Скажите плиз,а в касулах масло содержится или крем,какая текстура?Для какого типа кожи больше подходит?Как часто нужно применять и как правильно?Думаю в 17 каталоге прикупить?Какой эффект они дают?
Директор

Re[401]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

09 Ноя 2009 19:41

Пользуюсь 2ой месяц флюидом. Лично у меня ущущения не очень-в смысле как крем-флюид он для меня плотненький-наношу тонким слоем а все равно "чувствуется"он на мне :Грустный: -жирненький блеск оставляет.Брала его себе-думала личико "посвежее"будет,а на деле :Не одобряю: .....единственное 2 плюса какие есть в креме-приятный запах фруктово-абрикосовый(так бы и съела)и то что благодаря крему купила по спец-цене т/в Эмбе Элексе :Смущенный: .До этого пользовалась Алое-мне намного он легче показался :Смущенный: -опять на него перейду,не стану заканчивать :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[402]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

09 Ноя 2009 20:48

Я пользуюсь и скрабом, и кремом с витамином Е, у меня комбинированная кожа, мне очень нравится, крем использую как ночной, а от скраба просто без ума! :Хлопаю в ладоши: вначале сама изменений не замечала, но когда со стороны начали говорить комплименты, тогда до меня дошло, что он правда клевый!! :Подмигивающий: У меня есть клиенты, которые регулярно заказывают крем,и просто в восторге от него.Подруга брала себе экспресс-крем, через два дня ее увидела, результат налицо, следы стресса просто исчезали на глазах!Она была просто в восторге! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[403]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

17 Ноя 2009 09:07

Скажите плиз!!А капсулы лучше брать весной или же сейчас лучше?В какое время года их лучше использовать?? :Улыбка:
Директор

Re[404]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

17 Ноя 2009 09:23

Лиля, в любое время их можно использовать. все от кожи зависит, если вы считаете, что кожа у вас устала и нуждается в витаминах, пользуйтесь сейчас, если так не думаете, отложите до весны.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм