независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

New
Повтор первого сообщения

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Окт 2006 12:28

Интересуют отзывы и об этом кремике :Улыбка: В каталоге в описании заявлены светооражающие пигменты - в чем проявляется их действие? Какой видимый эффект от этого крема? Хочу заказать в подарок сестре, у нее нормальная кожа, временами склонная к жирности в Т-зоне (летом), и к некоторой доле высыпаний. Подойдет ли ей этот крем? Она хочет себе крем с витамином С, улучшающий цвет лица, поэтому я и обратила внимание на этот

Самые ценные сообщения
Сообщение #325578 от 04 Июн 2010 13:35, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #305743 от 13 Апр 2010 13:12, Янина, 2 отзыва
Сообщение #149292 от 13 Фев 2009 10:19, AnnaKd, 2 отзыва
Сообщение #513107 от 21 Май 2011 09:32, m_ir_ka, 1 отзыв
Сообщение #452601 от 26 Фев 2011 20:15, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #452570 от 26 Фев 2011 19:57, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #366163 от 23 Сен 2010 11:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #364856 от 20 Сен 2010 12:15, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #364847 от 20 Сен 2010 12:02, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #321375 от 24 Май 2010 18:34, Мария А., 1 отзыв

Re[45]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

25 Апр 2007 19:55

Под сиянием скорее всего подразумевается выравнивание света лица. Вид становится свежее. Плюс ко всему в креме! имеются светоотражающие частички и они зрительно улучшают цвет лица и придают коже это самое "сияние". Я поняла именно так.

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

25 Апр 2007 20:39

Talika, во флюиде так и есть. А вот в креме, говорят, чуть ли не блестки повпихивали. Не у меня его не было, так что точно не скажу.
Гость

Re[47]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

25 Апр 2007 20:47

Kitty, В креме действительно эти частички есть. Конечно не целые блестинки, но слегка "перламутровый" эффект есть. Но слегка.
Гость

Re[48]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

25 Апр 2007 21:01

Я не верю, что кремы забивают поры :Восклицание: Перед нанесением крема поры чистят очищающим средством (открывает поры и растворяет грязь, которая накапливается в течение дня), а тоник закрывает поры. Конечно, если очистку не делать, то конечно могут быть высыпания, т.к. грязь, которая остается в порах, попадает под кожу вместе с транспортными частицами крема. А по поводу очень жирной кожи, лучше сначала пользоваться серией для комбинированной/жирной кожи, чтобы привести в порядок поры (эта серия очень хорошо стягивает поры), а потом можно сменить на другой крем. С моего опыта могу добавить, серия "Сияние" после того как ее обновили больше подходит для сухой кожи.

Была в воск. на семинаре, инструктор по продукции сообщила, что в серии для жирной/комбиниров. кожи (серия "Оптималс") крем - для комбинированной, а флюид - для жирной.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

25 Апр 2007 22:59

Svetlana писал(а):
Я не верю, что кремы забивают поры :Восклицание:
Очень зря. Общеизвестный факт.
Гость

Re[50]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

29 Апр 2007 19:27

Цитата:
лучше сначала пользоваться серией для комбинированной/жирной кожи, чтобы привести в порядок поры (эта серия очень хорошо стягивает поры),

по моему опыту, не скажу чтобы я заметила результата в виде суженых пор, как раз об этом я и мечтаю, но кожа на лице все равно вся в видимых порах, увы, наверно для моих пор нужны радикальные методы((

насчет Флюида "Сияние и тонус" - я мажу уже неделю, тоже разницы особой не вижу визуально глядя на себя в зеркало...
плюс кожа после намаза, словно клеем покрытая, наверно мне как всегда крем не подошел, вероятно для моей кожи крем еще не придуман :Голливудская улыбка:
просто она у меня разноцветная, и с порами, я надеялась может он немного выравняет мне ее цвет....
Гость

Re[51]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

29 Апр 2007 19:49

Kitty писал(а):
во флюиде так и есть.

А что во флюиде тоже светоотражалки? Я думала, что только в креме они есть :Удивленный:
Гость

Re[52]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

29 Апр 2007 20:11

Talika, нет, я имела в виду, что после флюида вид становится свежее что ли. Светоотражалок там нет точно.
Гость

Re[53]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

29 Апр 2007 20:18

Kitty, Понятненько. Это я недопоняла. Спасибо, что пояснили. :Улыбка:
Гость

Re[54]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

30 Апр 2007 13:35

Talika, да не за что :Улыбка:
Гость

Re[55]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

15 Май 2007 08:43

Про скраб.
Супер штучка!!!! После применения кожа гладюсенькая, нежнейшая.
Он как порошок, я его насыпала в ладонь и развела водичкой, потом уже эту кашицу на лицо.
Осталась очень довольна!!! :Да:
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

15 Май 2007 17:40

Алена, Скрабит (шкарябает) ощутимо или достаточно мягко?
Гость

Re[57]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

15 Май 2007 18:17

Talika писал(а):
Скрабит (шкарябает) ощутимо или достаточно мягко?

средне, ощутимо, по сравнению с алое, который воще ничего не шкребет.
Мне по консистенции напомнил соду с мелом, сам скраб в процессе растирания растворятся.
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[58]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

15 Май 2007 18:57

Алена писал(а):
сам скраб в процессе растирания растворятся

Ну это я правильно поняла, там в инструкции написано было.
Да, скарб-то по скидке шел, а не решилась взять. Видимо зря. :Грустный: Так бы была вся серия.
Гость

Re[59]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

10 Июн 2007 23:08

Скраб очень хороший!!! Кто взял - тот не пожалел, и я тоже теперь только в восторге от него!!! Отличная вещь, ничуть не пожалела!!! Особенно если после него нанести на лицо крем "Сияние и тонус"! Просто прелесть, а не кожа!!!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм