независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

New
Повтор первого сообщения

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Окт 2006 12:28

Интересуют отзывы и об этом кремике :Улыбка: В каталоге в описании заявлены светооражающие пигменты - в чем проявляется их действие? Какой видимый эффект от этого крема? Хочу заказать в подарок сестре, у нее нормальная кожа, временами склонная к жирности в Т-зоне (летом), и к некоторой доле высыпаний. Подойдет ли ей этот крем? Она хочет себе крем с витамином С, улучшающий цвет лица, поэтому я и обратила внимание на этот

Самые ценные сообщения
Сообщение #325578 от 04 Июн 2010 13:35, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #305743 от 13 Апр 2010 13:12, Янина, 2 отзыва
Сообщение #149292 от 13 Фев 2009 10:19, AnnaKd, 2 отзыва
Сообщение #513107 от 21 Май 2011 09:32, m_ir_ka, 1 отзыв
Сообщение #452601 от 26 Фев 2011 20:15, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #452570 от 26 Фев 2011 19:57, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #366163 от 23 Сен 2010 11:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #364856 от 20 Сен 2010 12:15, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #364847 от 20 Сен 2010 12:02, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #321375 от 24 Май 2010 18:34, Мария А., 1 отзыв

Re[525]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Апр 2010 08:12

Насько, флюид - это облегченная версия крема, предназначенная для комбинированной и жирной кожи. Он очень легкий, но увлажняет хорошо, блеска в Т-зоне не дает.
Крем из этой серии тяжеловат по сравнению с "Активным кислородом", которым я со своей комби-кожей пользуюсь с удовольствием :Улыбка: Мне крем хорошо пошел как ночной, сейчас весной кожа требует витаминчиков и дополнительного питания. Если у тебя нормальная кожа, крем должен хорошо подойти на осенне-зимне-весенний период, для лета будет тяжеловат скорее всего. Если кожа не склонна к сухости, то я посоветовала бы флюид. Правда он сейчас в каталоге без скидки :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[526]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Апр 2010 10:10

Leпna писал(а):
Если у тебя нормальная кожа, крем должен хорошо подойти на осенне-зимне-весенний период, для лета будет тяжеловат скорее всего. Если кожа не склонна к сухости, то я посоветовала бы флюид. Правда он сейчас в каталоге без скидки :Не в себе:

а в 6ом и 7ом каталоге флюида вообще нет :Улыбка: ну значит, подождем до осени, острой необходимости нет сейчас.
Менеджер

Re[527]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Апр 2010 10:13

Насько, эту серию просто снимают с производства... так что до осени будем ждать ее обновление :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[528]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Апр 2010 10:21

У меня кожа комби, флюид был летом прошлым, крем этой зимой использовала как ночной. Крем понравился больше :Пардон: (крем просто подарили, решила попробовать хоть и вроде как не для моего типа кожи, мне очень понравился, ощущения хорошие, и запах и впитываемость и кожа хорошенькая такая...) А флюид почему то вызывал на коже воспаления. (закупоривал поры?!?) пользуюсь флюидом на лице появляются прищики, перестану пользоваться, подсушу всё ок. Потом возвращаюсь к флюиду и снова пошли высыпания, использовала в итоге на тело....
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[529]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

13 Апр 2010 09:21

девушки, а у кого-нибудь был опыт сравнения флюида и 2в1?
мне очень понравился тестер 2в1, прямо очень-очень, а на него сейчас скидки нет (а жаба-то давит, да). зато есть на флюид. и я вот не знаю, ждать ли когда будут скидки на 2в1 (а будут ли они?) или покупать флюид? ведь в ближайших 2х каталогах ни того ни другого вообще нет.
и самое обидное, что на флюид у нас тестеров нет, так бы я не спрашивала даже)

да, чуть не забыла. кожа комбинированная, жирная Тзона, всё остальное норм. немного обезвоженная (уже в общем-то поправила это дело маской с кислородом). сейчас пользуюсь флюидом из зелёной серии. но он очень хорош для лба и носа, а вот на щеках мне больше нравится как лежит 2в1 :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[530]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

13 Апр 2010 09:34

inspire у меня был такой опыт!
Тоже комбинированная кожа, но почему-то лосьон-флюид 4654 не очень подошел и не очень понравился - жирнит кожу (беру летнее время), хотя лосьон-флюид 7115 мой любимейший. По-поводу 2 в 1 - обожаю и всем рекомендую, и мне подходит. :Дразливый:

Но Вам скажу, все индивидуально и нужно самой попробовать чтобы оценить. :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[531]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

13 Апр 2010 09:47

inspire, есть подозрение что 2в1 вообще сняли с производства (поправте меня кто точно это знает) потому что у нас который раз этот крем на распродаже, я себе тоже взяла его, мне нравиться, пользуюсь как кремом сейчас (утро и вечер) у него текстура более плотная чем у флюида, но лицо не жирнит, мне подошол.

так что смотрите сами выловите ли вы ещё 2в1 или сейчас берите флюид...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[532]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

13 Апр 2010 09:55

inspire писал(а):
девушки, а у кого-нибудь был опыт сравнения флюида и 2в1?

у меня есть и то, и другое средство! Кожа у меня жирная, так вот мой вердикт: Флюид намного легче, чем средство 2 в 1, его могу использовать только как маску для улучшения цвета лица. Это средство намного плотнее, чем флюид, как дневной крем для меня не подходит. Буду рада, если помогла :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[533]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

13 Апр 2010 10:00

Пользовалась флюидом и тестером 2в1. Кожа комби. Флюид подошел намного лучше, 2в1 очень тяжелым показалось.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[534]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

13 Апр 2010 10:04

спасибо всем за отзывы.
склоняюсь к 2в1, он на мне не тяжёлый, а вот лёгкости в этом случае не хотелось бы. т.е. 2в1 даёт заметный результат, который и понравился, боюсь флюид всё-таки такого же результата лично мне не даст.
для заказа он у нас в эстонии доступен, но увы по полной цене. для себя решила пока баловаться тестерами и подождать) вдруг всё же осчастливят меня скидкой :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[535]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

13 Апр 2010 13:12

Я поздно, наверное, пишу, но скраб-порошок - обадленный, на меня действует не хуже дермабразии. Плюс его можно как маску использовать (просто расререть иоставить на лице на 20 минут). Он уже снят с производства :Грустный: , я запаслась из недавнего каталога БК, надеюсь, что его вернут может в новом дизайне. У кого есть возможность - приобретите, у кого этот скраб есть - никому не отдавайте! :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[536]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

13 Апр 2010 13:35

Янина, мне его не досталось на распродаже, а в каталогах уже на тот момент не продавалось, там состав отличный! Тоже надеюсь, что столь удачный продукт , как и все серию Сияние и тонус просто обновят, и представят нам в новом дизайне, но с тем же составом.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[537]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

13 Апр 2010 13:44

Янина, согласна, скрабик замечательный! Он наконец-то достался мне на последней распродаже, жалею только, что взяла один :Грустный: Если еще будет, наберу побольше :Смущенный: Кожа после него нежная, гладенькая, поры хорошо чистит :Одобряю: И процедура - одно сплошное удовольствие :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[538]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

13 Апр 2010 13:50

Янина, Leпna, а у меня не очень положительные о скрабе отзывы, для моей кожи он слишком слабый.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[539]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

13 Апр 2010 14:12

Lady Cat, а как Вы его наносите? Порошок на влажную кожу или как на баночке написано, кашицу на лицо?
Спрашиваю потому, что первый раз поленилась сделать, как написано, и нанесла скраб на влажное лицо. И мне тоже показалось, что слишком уж быстро он растворяется :Грустный: А в следующий раз сделала кашицу в ладошке и нанесла на лицо. Так побольше шкрябает и дольше растворяется :Улыбка: Только насыпать надо побольше (я даже многовато сыпанула первый раз, хватило бы еще на одно лицо :Голливудская улыбка: )

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм