независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

New
Повтор первого сообщения

Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

12 Окт 2006 12:28

Интересуют отзывы и об этом кремике :Улыбка: В каталоге в описании заявлены светооражающие пигменты - в чем проявляется их действие? Какой видимый эффект от этого крема? Хочу заказать в подарок сестре, у нее нормальная кожа, временами склонная к жирности в Т-зоне (летом), и к некоторой доле высыпаний. Подойдет ли ей этот крем? Она хочет себе крем с витамином С, улучшающий цвет лица, поэтому я и обратила внимание на этот

Самые ценные сообщения
Сообщение #325578 от 04 Июн 2010 13:35, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #305743 от 13 Апр 2010 13:12, Янина, 2 отзыва
Сообщение #149292 от 13 Фев 2009 10:19, AnnaKd, 2 отзыва
Сообщение #513107 от 21 Май 2011 09:32, m_ir_ka, 1 отзыв
Сообщение #452601 от 26 Фев 2011 20:15, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #452570 от 26 Фев 2011 19:57, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #366163 от 23 Сен 2010 11:25, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #364856 от 20 Сен 2010 12:15, Юлия17, 1 отзыв
Сообщение #364847 от 20 Сен 2010 12:02, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #321375 от 24 Май 2010 18:34, Мария А., 1 отзыв

Re[90]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

20 Ноя 2007 20:03

juliapri, флюид более легкий, можно применить для норм-комби кожи. А крем более плотный, более жирненький - для сухой кожи (или я применяю как ночной) нормально.

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

20 Ноя 2007 23:17

juliapri писал(а):
в чем отличие энергетического крема "Сияние и тонус" от энергетического крема-флюида "Сияние и тонус"?

Крем подходит для всех типов кожи, флюид - для жирной и комбинированной. Флюид очень хорош на лето, а крем летом и для сухой жирноват бывает...

В Орифлейм:
Директор

Re[92]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

16 Дек 2007 23:38

скажите мне такую вещь, если мне исполнится где-то возле НГ 20 лет, могу ли я пользоваться уже кремом-флюидом из этой серии или лучше еще годик-другой подождать?
Гость

Re[93]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

17 Дек 2007 00:25

Milagros писал(а):
скажите мне такую вещь, если мне исполнится где-то возле НГ 20 лет, могу ли я пользоваться уже кремом-флюидом из этой серии или лучше еще годик-другой подождать?

Можешь, но только, если как говорилось ранее, у тебя кожа комбирированная.
Гость

Re[94]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

17 Дек 2007 11:28

Ирчонок писал(а):

Можешь, но только, если как говорилось ранее, у тебя кожа комбирированная.

спасибо, просто я подумала о том, что в ори есть крема где 20+ (это значит за 20 уже должно быть)
и С 20ти... И запуталась :Голливудская улыбка:
Гость

Re[95]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

11 Янв 2008 20:11

L писал(а):
Я купила крем и капсулы. Капсул - 27, три раза пересчитала. Кто-то стырил на каком-то этапе. Они не заклеены фольгой, хотя какая-то маленкая целлофановая пленочка снаружи между крышкой и банкой вроде была, но я не обратила внимания, была ли она цела до открывания.

Вот, ведь помнила, что тут было написано про несоответствие кол-ва капсул и вчера решила пересчитать на всякий случай. взяла и раскрутила одну баночку, сосчитала - 28 шт. И уже только собиралась вторую раскручивать, как заметила на ней наклеечку (а одну баночку себе взяла). Хорошо, что было 2 банки этих капсул, для клиента осталась запечатанной одна.
Поэтому ещё раз решила напомнить, чтоб не спешили упаковку повреждать, а кто не консультант, чтоб проверяли наличие таких наклеечек-замочков.
Гость

Re[96]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

20 Янв 2008 20:35

Татьяна писал(а):
а еще я попробовала сегодня сраб порошковый. какая интересная вещь. Особенно в применении- взял порошок,нанес на мокрое лицо и порошочек постепенно превращается в мусс, который скатывается вместе с отшелушенной кожей.

Я тоже в восторге от скраба и тоже наношу на влажную кожу, без дополнительного разведения водой. Результат офигенный, по-моему это лучший скраб из всех, что я до сих пор пробовала. :Восклицание:
Гость

Re[97]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

20 Янв 2008 23:01

ок. Спасибо всем за советы и поддержку. как получу тоник Pure Skin напишу изменилось ли что-нибудь.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[98]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

20 Янв 2008 23:01

Девушки, я переношу сообщения по совмещению серий в соответствующую тему:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1402&start=30
Гость

Re[99]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

21 Янв 2008 10:55

Извините, повторюсь (уже успела написать в теме про скрабы, но увидела эту и подумала, что тоже по адресу ) :Смущенный:
Очень волнует мнение о скрабе для лица из этой серии :Восклицание:
Кто что может сказать по поводу данного продукта?
Гость

Re[100]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

21 Янв 2008 10:56

Татьяна писал(а):
а еще я попробовала сегодня сраб порошковый. какая интересная вещь. Особенно в применении- взял порошок,нанес на мокрое лицо и порошочек постепенно превращается в мусс, который скатывается вместе с отшелушенной кожей. Я такое видела только в салонах-красоты. А тут такое можно делать дома!!! Очень рекомендую попробовать всем! И вообще серию Сияние и тонус я распробовала только сейчас, к сожалению. Она стоит того, чтобы считать ее одной из лучших разработок Ори.

вот мое мнение, а вообще почитай тему сначала, там где-то в середине есть еще мнения.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[101]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

21 Янв 2008 11:30

Татьяна, спасибо большое за ответ! :Смущенный:
Гость

Re[102]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

24 Янв 2008 19:26

Nova писал(а):
про несоответствие кол-ва капсул и вчера решила пересчитать на всякий случай. взяла и раскрутила одну баночку, сосчитала - 28 шт.
Я тоже решила пересчитать, ради интереса, у меня 29 капсул, видно автомат насыпает на вес и получается + - 1 капсула. :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[103]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

24 Янв 2008 20:33

а эта серия для сухой кожи годится?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[104]: Серия Optimals Radiance Energy (Сияние и тонус)

24 Янв 2008 20:46

Oriflanka, она идеально подходит для ухода за нормальной и сухой кожей! (особенно крем 4652)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

7/41 ««167841»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм