независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Алоэ»

New
Повтор первого сообщения
Та, которая в каталоге №2 наборчиком идет на 28 странице. Умывалка и тоник. Они вроде для чувствительной кожи. Кто-нибудь пользовался?

Самые ценные сообщения
Сообщение #278265 от 11 Фев 2010 21:59, dankors, 1 отзыв
Сообщение #278030 от 11 Фев 2010 12:19, eternity, 1 отзыв
Сообщение #277978 от 11 Фев 2010 05:45, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #248660 от 27 Ноя 2009 20:48, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #231765 от 12 Окт 2009 14:57, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #184958 от 20 Май 2009 12:12, Tatyanka, 1 отзыв
Сообщение #181932 от 12 Май 2009 02:41, Алиса, 1 отзыв
Сообщение #179241 от 02 Май 2009 15:48, Litka, 1 отзыв
Сообщение #147149 от 06 Фев 2009 13:18, Оля., 1 отзыв
Сообщение #94468 от 10 Июл 2008 16:25, Юля, 1 отзыв

Re[105]: Серия «Алоэ»

08 Июл 2008 15:20

сейчас неправильно ухаживаю :Смущенный: - да и продукцией не из Ори: утром гель для умывания, затем крем дневной.Вечером мягкий крем-скраб(ежедневный), затем тем же кремом ... Масками не пользуюсь, лосьонами тоже :Смущенный:
Хочется ухаживать правильно, но незнаю с чего начать и какую серию подобрать для молодой кожи.Поэтому и думала остановиться на Алоэ

Рекламные объявления:
Гость

Re[106]: Серия «Алоэ»

08 Июл 2008 15:21

Nymph писал(а):
Татьяна, :Не в себе: запуталась.Мне 19- это значит в моем возрасте на ночь кремом пользоваться не надо? Но тогда сухие участки кожи у меня начнут шелушиться(уже пробовала) Что же делать?

Алоэ как ночной не подойдет?

я в 19 ограничивалась детским кремом. И старалась вообще как можно меньше косметических средств на себя "наваливать". Потому что какими бы они не были "нежными", кожу это меняет.
Сама являюсь обладательницей комбинированной кожи уже много лет. Но до 20ти ни-ни лишнего. Детский крем и детское мыло (для самых маленьких).
И сейчас мне толдько комплименты делают по поводу кожи :Улыбка:
И до сих пор выделяю дни, когда даю коже отдохнуть. Ни косметики, ни лишних средств.

Вообще не советую "перекармливать" кожу утром, днем и вечером. Иначе потом замучаетесь.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Nymph писал(а):
сейчас неправильно ухаживаю - да и продукцией не из Ори: утром гель для умывания, затем крем дневной.Вечером мягкий крем-скраб(ежедневный), затем тем же кремом ... Масками не пользуюсь, лосьонами тоже
Хочется ухаживать правильно, но незнаю с чего начать и какую серию подобрать для молодой кожи.Поэтому и думала остановиться на Алоэ

Тогда нет вопросов - бери, пока со скидкой, всю серию и начинай пользоваться себе на пользу! Ночной крем тебе не понадобится, как только ты перестанешь пользоваться своим ежедневным кремом-скрабом. Ведь при использовании скраба снимается верхний слой эпидермиса и ему трудно восстановиться, если ты им постоянно пользуешься.

В Oriflame:
Директор

Re[108]: Серия «Алоэ»

08 Июл 2008 15:48

Helen, просто у вас, наверное, почти беспроблемная кожа. Детский крем у меня пройденный этап- после него лицо у меня просто неприлично жирное :Грустный:

Oksana Sobakina, спасибо за совет :Цветы: наверно и возьму по действующему каталогу :Улыбка:
Гость

Re[109]: Серия «Алоэ»

08 Июл 2008 16:05

Средства по уходу за кожей подбираются исходя из типа кожи,проблем (если есть),возраста. Совет только детский крем и детское мыло :Потрясенный: если и подходит вообще,то только для нормальной безпроблемной молодой кожи,которая и без всяких средств выглядит отлично от природы и не требует специального ухода,если у Helen такая кожа от природы,то только мои поздравления! Но все же лучше будет коже обеспечить полноценный уход.
А серия Алоэ для молодой нормальной кожи отлично подойдет! :Улыбка: Для общего ухода,но все равно дополнительно лучше ещё масочки использовать.И скраб лучше использовать не ежедневный,а тот,что для использования раз-два в неделю,чтобы кожу не травмировать лишний раз.
Гость

Re[110]: Серия «Алоэ»

09 Июл 2008 12:17

Nymph писал(а):
Helen, просто у вас, наверное, почти беспроблемная кожа. Детский крем у меня пройденный этап- после него лицо у меня просто неприлично жирное :Грустный:

Детские кремы тоже разные есть :Улыбка: Я беру только легкий самый. Если попадается жирный, то мажу им кожу на ногах - тоже хорошо :Улыбка:
А кожа, действительно, не самая плохая. Но для этого приходится тщательно следить за питанием, очищением и стрессоустойчивостью :Улыбка: Заметила, что в периоды сессии или другие нервные периоды кожа сильно портится. В этих случаях я стараюсь пить мягкие успокаивающие средства. И обязательно таскаю с собой влажные салфетки протирать лицо, так как города нынче загазованные сильно...
В общем, важно помнить просто, что знакомство кожи с разными химическими препаратами лучше оттянуть на попозже :Улыбка: И серию 20+ лучше использовать после 20. Или даже чуть позже..
ЗЫ - ни в коем случае никаких советов не даю. Просто высказываю свое мнение.
ЗЗЫ - действительно беспроблемная кожа у моей сестры двоюродной. В 26 лет ничего, кроме туши, карандаша для глаз, помады и детского крема не использует :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[111]: Серия «Алоэ»

09 Июл 2008 13:50

У меня был толко бальзам для губ. Отличный... не очень жирный, как мне нравиться и заживляет ирещинки на губах... Сестра сейчас купила себе, очищение, тоник, крем и бальзам... ей пока нравиться...
Гость

Re[112]: Серия «Алоэ»

09 Июл 2008 18:33

Ирина Шатило писал(а):
У меня был толко бальзам для губ. Отличный... не очень жирный

:Потрясенный: :Потрясенный: :shock:Мне кажется он слишком жырный,использую только наночь
Гость

Re[113]: Серия «Алоэ»

09 Июл 2008 21:18

Ksuxa, зато какие губки утром после бальзамчика, скажи? Пухленькие :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[114]: Серия «Алоэ»

10 Июл 2008 15:53

Ясна писал(а):
Ksuxa, зато какие губки утром после бальзамчика, скажи? Пухленькие :Улыбка:

Утром губки просто шелковые и приятные ощущения,ранки зажывляет и да почему-то немножко пухленькие. :Смущенный: Мне нравится :Класс!:
Гость

Re[115]: Серия «Алоэ»

10 Июл 2008 15:55

У меня после любой помады или бальзама Ори, намазанного на ночь, губы утром раздувает. :Возмущенный: :Не в себе: Считаю такое минусом.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[116]: Серия «Алоэ»

10 Июл 2008 16:02

Юля, А почему губы раздувает именно после любой помады или бальзама Ори, намазанного на ночь :Удивленный: Сильно раздувает? Может на ночь пользуйтесь чем-то другим ?:Смущенный:

Добавлено спустя 59 секунд:

Извеняюсь за :Оффтопик:
Гость

Re[117]: Серия «Алоэ»

10 Июл 2008 16:07

А зачем на ночь чем-то переутяжелять организм? Я ничем губы не мажу на ночь. А от Алое-бальзама вообще заїди образовались (не знаю, как по-русски) - в уголках губ трещинки. :Не в себе:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Можете меня представить утром, когда на ночь помазалась помадкой Джродани и не смыла. :Помираю со смеху: Помада и так увеличивает обьем. Но тут уж было не смешно :Возмущенный: Сори за офф топ :Оффтопик:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[118]: Серия «Алоэ»

10 Июл 2008 16:10

Юля писал(а):
А зачем на ночь чем-то переутяжелять организм? Я ничем губы

Если есть проблема с губками,то приходится:то сохнут очень,то трещинки :Грустный:(я про бальзам)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Может вы его используете слишком много,от етого и заїди(я також не знаю,як "заїди "російською :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: )
Гость

Просто, когда перестала мазюкаться, все стало нормально. Мне нравился гель под глаза Алое из старой серии (до обновления упаковки). Но тогда я была моложе. Теперь лучше Скіндівідуал с шариком нет ничего. Но там, правда, и действие разное. Алое просто освежало. Хотя неприятная липкость на веках присутствовала. Я его очень мало мазала. Ждала, когда впитается, но потом все равно волосы липли к глазам. :Возмущенный: :Плачущий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

8/18 ««178918»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм