независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Алоэ»

New
Повтор первого сообщения
Та, которая в каталоге №2 наборчиком идет на 28 странице. Умывалка и тоник. Они вроде для чувствительной кожи. Кто-нибудь пользовался?

Самые ценные сообщения
Сообщение #278265 от 11 Фев 2010 21:59, dankors, 1 отзыв
Сообщение #278030 от 11 Фев 2010 12:19, eternity, 1 отзыв
Сообщение #277978 от 11 Фев 2010 05:45, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #248660 от 27 Ноя 2009 20:48, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #231765 от 12 Окт 2009 14:57, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #184958 от 20 Май 2009 12:12, Tatyanka, 1 отзыв
Сообщение #181932 от 12 Май 2009 02:41, Алиса, 1 отзыв
Сообщение #179241 от 02 Май 2009 15:48, Litka, 1 отзыв
Сообщение #147149 от 06 Фев 2009 13:18, Оля., 1 отзыв
Сообщение #94468 от 10 Июл 2008 16:25, Юля, 1 отзыв

Re[120]: Серия «Алоэ»

10 Июл 2008 20:37

А у меня после применения геля ничего не липнет и ощущения очень приятные. Так что даже не знаю почему может что-то липнуть, гельчик же достаточно жиденький :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[121]: Серия «Алоэ»

05 Авг 2008 11:42

Пользуюсь умывалкой, очень довольна. Для моей сухой кожы весьма идеальное решение :Улыбка:, особенно если нужно смыть много косметики :Голливудская улыбка:. Больше, к сожалению, из этой серии ничего не пробовала, но обязательно возьму, когда мои запасы других средств исчерпаютсяю А смывалку надо будет брать обязательно уже в следующем номере :Класс!:
Гость

Re[122]: Серия «Алоэ»

05 Авг 2008 12:29

N@t@lk@, берите и тоник в пару к умывалке! Уверена, что он понравится не меньше :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[123]: Серия «Алоэ»

05 Авг 2008 12:53

А кто подскажет, умывалка и тоник идут только для сухой кожи?
Гость

Re[124]: Серия «Алоэ»

05 Авг 2008 13:01

skyflowers, эта серия подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.
Я пользуюсь уже давно, очень довольна, а у меня комбинированная кожа.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[125]: Серия «Алоэ»

05 Авг 2008 13:09

Это хорошо. Хочу всю серию взять тогда попробывать :Улыбка:
Гость

Re[126]: Серия «Алоэ»

11 Авг 2008 16:27

Я пользовалась всем из этой серии, кроме подушечек для глаз и бальзама для губ. Эффекта особого не заметила, т.к. кожа у меня не чувствительная, но запах и мягкость - ах... :Смущенный: :Улыбка: Мне очень понравилось! По-моему, это беспроигрышный вариант для подарка кому-нибудь :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[127]: Серия «Алоэ»

12 Авг 2008 12:30

Моя мама пришла в восторг от крема, понравилась его нежность, кожа чувствует себя очень комфортно, к тому же он не жирный. Я пробовала подушечки, о результате сказать не могу, т.к. использовала в стрессовой для меня ситуации и сногсшибательного эффекта не ждала. Они освежили неплохо, вот и все мои ощущения.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[128]: Серия «Алоэ»

23 Авг 2008 17:56

Пожалуй, единственный гель д/умывания - Алоэ - при случайном попадании в глаза не будет щипать!!!! И вообще, можете меня растерзать за такое кощунство, но этим гелем я иногда и смываю косметику с глаз (на отдыхе так делала, куда не брала большой арсенал средств по уходу, в т.ч. и спец. жидкость д/снятия макияжа).
Гость

Re[129]: Серия «Алоэ»

30 Авг 2008 17:12

Гуль для умывания. Умываться им одно удовоьствие! Я тоже им косметику смываю, и перед макияжем им умываюсь! Он смягчает... но неть НО, он не совсем не подходит для проблемной кожи, или у меня такая непонятная кожа! Замечаю, что воспаления немного прогресируют...
Гость

Re[130]: Серия «Алоэ»

27 Сен 2008 18:43

Привет всем!!! Очень много слышала хороших отзывов по поводу этой серии и вот решила попробовать гель для умывания, тоник и крем. Гелем для век пользуюсь недавно, правда мне он сначала не понравился, т.к. я мазалась им на ночь, с утра как-то не классно было, отеков конечно не было, но взгляд был такой уставший и не свежий, разочаровалась, но после того как прочитала про него здесь стала утром пользоваться и мне нравится, эффект совершенно другой. Так вот, в чем проблема - неделю уже пользуюсь кремом для лица и дня 3 гелем для умывания, и позавчера на лице и немного на шее заметила аллергию, все лицо покрылось мелкими прыщиками и чешется. Не пойму, на крем это или может на что-нибудь другое, вообще кожа у меня неаллергенная (знали бы сколько я сладкого трескаю), а тут такое. Дак вот, может ли быть такое, что на крем или гель аллергия? По идее, если бы была аллергия на крем, то и на гель для век тоже бы была.
Гость

Re[131]: Серия «Алоэ»

27 Сен 2008 19:59

Anastacia писал(а):
По идее, если бы была аллергия на крем, то и на гель для век тоже бы была.

Совсем не обязательно. Моя подруга тоже очень любит серию Алое - давно ей ползуется. Но вот однажды решила попробовать новинку (по тем временам) - бальзам для губ. Вы бы её видели :Потрясенный: Утка! Губы так распухли, что она даже говорить не могла!
Так что с бальзамом пришлось расстаться, но всё остальное использует по сей день.

В Oriflame:
Директор

Re[132]: Серия «Алоэ»

27 Сен 2008 20:44

У меня из Алоэ - умывашка и гель для век. Гель давно забросила, результата от него не вижу, приходится возвращаться к "невероятному эффекту" (обожаю его, хоть он у меня и вызывает дикую аллергию - пару дней потерпел слезливые глаза, зато потом вокруг глазок свеженько). Умывашка - аналогично, очищает за четвёрочку (после умывашки ещё раз протираюсь ватным диском с молочком Оптималс чувств., и диск в косметике...), эффекта пока тоже не наблюдаю :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[133]: Серия «Алоэ»

27 Сен 2008 22:00

Oksana Sobakina. Эх, жаль, не хочется с ним расставаться, но может и не на него аллергия, буду наблюдать.
Selena, я считаю, что гель для умывания не предназначен для того, чтобы тушь с глаз стирать, может если бы ты во время умывания ватным диском пользовалась, тогда он бы смыл, ты ведь наверняка руками лицо умываешь, поэтому и не очищается до конца. А гель-кому как, мне он нравится, он предназначен для того, чтобы просто освежить взгляд, придать легкость, а чтобы убрать темные круги и морщинки, тогда уж "Невероятный эффект", но т.к. у вас на него аллергия, не следует дальше продолжать эксперименты и считайте, что вам просто не повезло, попробуйте другое средство.:Улыбка:
Гость

Re[134]: Серия «Алоэ»

28 Сен 2008 11:46

Я тушью не пользуюсь обычно, только тоналка/пудра :Улыбка: Умывашка+такой пористый диск для снятия косметики, и не берёт... Воспаления тоже не заметила, чтобы снимал.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм